Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

карлик с самым большим членом, судя по событиям, происходящим в мире

Откуда такие подробности?  



05 ноя 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

карлик с самым большим членом, судя по событиям, происходящим в мире

Откуда такие подробности?  

Форбс?



05 ноя 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Звучит на уровне армейских баек про десант, который перед немцами под москвой скидывали без парашютов в снег.Есть ли пруфы это секретной тактики (понимаю, что вопрос "пруфы секретной тактики" звучит смешно, но в этом мире пиздят почти все) ?И какая выгода от того, что ситуация искусственно нагнетается этими кхм гондонами?

Бро, ну какая "секретная" тактика? Она и стара если не как мир, то как разведка наблюдением, и применяется повсеместно. Но чесслово, я теряюсь как мне доставить тебе пруфы троллинга, весь цимес которого в невозможности вообще чего-то доказать. Как ты себе это представляешь? 

 



05 ноя 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

карлик с самым большим членом, судя по событиям, происходящим в мире

Откуда такие подробности?  

Форбс?

Про члены ни слова. Или у вас какой-то особенный форбс с членами?  



05 ноя 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у тебя помимо боязни "карликов" ещё и боязнь больших членов чтоли?  Ты странный какой то, раз на всякой херне заостряешь внимание



05 ноя 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Диванные психологи пытаются троллить. Что-то на уровне васи, а то и круче.

Я хз, нормально ли это, обсуждать хуй путена, но вам виднее, не буду мешать, виноват.



05 ноя 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Бро, ну какая "секретная" тактика? Она и стара если не как мир, то как разведка наблюдением, и применяется повсеместно. Но чесслово, я теряюсь как мне доставить тебе пруфы троллинга, весь цимес которого в невозможности вообще чего-то доказать. Как ты себе это представляешь? 

Я не представляю. Может быть я тебе даже верю. Но если рассказать кому-то поржать, то без пруфов как-то стрёмно. Вдруг свидомый или лесной брат попытается уличить меня в пиздеже. А крыть то нечем. 

Надежда

Умирает

Последней 



05 ноя 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Я не представляю. Может быть я тебе даже верю. Но если рассказать кому-то поржать, то без пруфов как-то стрёмно. Вдруг свидомый или лесной брат попытается уличить меня в пиздеже. А крыть то нечем.

Так тут ситуация обоюдоострая же. Ты не сможешь ничего доказать, так как любые пруфы по этому вопросу могут быть опровергнуты, а неопровержимые пруфы не могут быть предоставлены в принципе, ведь в этом весь смысл этого надувного циркуса. Но и он не сможет доказать обратное, так как столкнется с той же проблемой. Косвенных пруфов хоть жопой жуй, а вот конкретики... :))) 



05 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Но и он не сможет доказать обратное

а ему доказывать и не надо. ты видвинул теорию - тебе её и доказывать.



05 ноя 2014, 22:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/audios6876356?q=%D0%A1%D0%9F%D0%97(SPZ)%20%E2%80%93%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1!!!(%D0%A2%D1%80%D0%B8%20%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B%20prod.) 


ха-ха

 

Предварительный анализ показал, что модернизированные советские ракетные двигатели AJ-26 стали причиной аварии при запуске космического грузового корабля Cygnus к МКС. Американская компания Orbital, производящая ракеты Antares, собирается отказаться от использования этих агрегатов

 

http://top.rbc.ru/business/05/11/2014/545a5684cbb20fd93d96980d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] 



05 ноя 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, между делом, там футбольчик идет. у англичанки в заду случилось немного запеканки 

 

 

з.ы.

 

Ребят на матче я. Сижу и не могу радоваться. Берут и тащут прямо со стадиона кто болеет за ЦСКА! Какой-то ужас, такого не видел никогда! Путин помоги

 



05 ноя 2014, 23:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://instagram.com/p/vCBv1QSX0u/ 

Mortensenn писал(а):

кстати, между делом, там футбольчик идет. у англичанки в заду случилось немного запеканки 

 

 

з.ы.

 

Ребят на матче я. Сижу и не могу радоваться. Берут и тащут прямо со стадиона кто болеет за ЦСКА! Какой-то ужас, такого не видел никогда! Путин помоги

 

бей в ебало!   

 



05 ноя 2014, 23:38
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, между делом, там футбольчик идет. у англичанки в заду случилось немного запеканки 

з.ы.

 

Ребят на матче я. Сижу и не могу радоваться. Берут и тащут прямо со стадиона кто болеет за ЦСКА! Какой-то ужас, такого не видел никогда! Путин помоги

Пруфы давай, а не непонятные картинки. Ссылки на сми нежёлтые, фото процесса хотя бы. 

Тех, кто не выкладывает пруфы, тут обзывают свидомыми и всячески оскорбляют. 

Цитата:
бей в ебало!  

Скандинавы к нему с душой, а он им по лицу... Животное



06 ноя 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Скандинавы к нему с душой

Что за хуйню ты несешь?


Mortensenn писал(а):

кстати, между делом, там футбольчик идет. у англичанки в заду случилось немного запеканки 

 

 

з.ы.

 

Ребят на матче я. Сижу и не могу радоваться. Берут и тащут прямо со стадиона кто болеет за ЦСКА! Какой-то ужас, такого не видел никогда! Путин помоги

 

Цитата:
Из-за беспорядков, устроенных фанатами ЦСКА в Риме на матче против «Ромы» (1:5), УЕФА наказал армейцев тремя домашними матчами без зрителей, а также двумя гостевыми поединками без фанатского сектора.



06 ноя 2014, 04:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все верно. Ногамяч для быдла



06 ноя 2014, 08:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я не представляю. Может быть я тебе даже верю. Но если рассказать кому-то поржать, то без пруфов как-то стрёмно. Вдруг свидомый или лесной брат попытается уличить меня в пиздеже. А крыть то нечем. 

Надежда

Умирает

Последней 

http://nvo.ng.ru/armament/2011-06-17/8_pnevmatika.html

 

 



06 ноя 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

Я не представляю. Может быть я тебе даже верю. Но если рассказать кому-то поржать, то без пруфов как-то стрёмно. Вдруг свидомый или лесной брат попытается уличить меня в пиздеже. А крыть то нечем. 

Надежда

Умирает

Последней 

http://nvo.ng.ru/armament/2011-06-17/8_pnevmatika.html

 

 

Такие в белых камазах перевозить легче



06 ноя 2014, 09:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелков будет в эфире в 10 00

 

http://govoritmoskva.ru/broadcasts/video/ 



06 ноя 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Что за хуйню ты несешь?

Товарищ лежит в чистой камере, по которой не бегают крысы и не глодают ему лицо (его разумеется спеленали злые фины только за то, что он русский). Не отпижженый в мясо за то, за что его приковали. Его отвязывают, не сажая на цепь и не одевая маску как доктору Лектеру, и он кидается на охранников (скорее всего даже снова кидается). При этом его не бьют шокером, не херачат дубинками, а просто заламывают как больничке. 

Может я чего-то не знаю. Но на видео выглядит как животное. 

 

Цитата:
Из-за беспорядков, устроенных фанатами ЦСКА в Риме на матче против «Ромы» (1:5)

Сорри я было подумал, что матч в Англии. 

 



06 ноя 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Что за хуйню ты несешь?

Товарищ лежит в чистой камере, по которой не бегают крысы и не глодают ему лицо (его разумеется спеленали злые фины только за то, что он русский). Не отпижженый в мясо за то, за что его приковали. Его отвязывают, не сажая на цепь и не одевая маску как доктору Лектеру, и он кидается на охранников (скорее всего даже снова кидается). При этом его не бьют шокером, не херачат дубинками, а просто заламывают как больничке. 

Может я чего-то не знаю. Но на видео выглядит как животное. 

 

Быдлу запрещено думать в таком ручье. На западе все пидары и дебилы вот истина.



06 ноя 2014, 11:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru