Улучшение списка игнора  
Автор Сообщение

0
Сообщение Улучшение списка игнора
В связи с засилием на форуме троллей, неадекватов и прочего мусора активно использую список недругов (или как я его называю, список игнора). Возникло несколько пожеланий по улучшению данной возможности.

1. Упростить занесение в список игнора. В текущей версии требуется очень много действий, чтобы поместить особь туда, где ей и место. Хочется, чтобы была одна маленькая иконка (рядом с жалобой на топик, например), которая бы добавляла автора в игнор одним кликом (с подверждением да/нет).

2. Хорошо бы, чтобы посты авторов, которые находятся в игноре, не учитывались как новые посты в темах. То есть если у меня просмотрена тема целиком, и в ней запостился тролль, то мне не нужно показывать, что в теме есть новый пост от тролля, а нужно, чтобы тема показывалась как полностью прочитанная.

3. Хорошо бы, чтобы цитирование авторов, которые находятся в игноре, тоже автоматически скрывались.


23 янв 2010, 15:31
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Игнор для трусов!


23 янв 2010, 16:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
эх, вы бы лучше находили способ избегать всяких срачей и наоборот налаживать взаимотношения) peace)


23 янв 2010, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
4. Очень нужна возможность засунуть в игнор Каина. Демх, выручай!


30 янв 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Каин Вездесующий :D


30 янв 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
WookeeLOL писал(а):

Каин Вездесрущий :D

fixed


30 янв 2010, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
от правды не убежишь


30 янв 2010, 16:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Эйни писал(а):

3. Хорошо бы, чтобы цитирование авторов, которые находятся в игноре, тоже автоматически скрывались.

Это врятли возможно. Так как цитата это уже новый пост.


02 фев 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Эйни а форум интересно читать без гавнопостов Дорда, Разорчика, Каина?
Скучно же будет)


02 фев 2010, 17:12

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Tetros писал(а):

Эйни писал(а):

3. Хорошо бы, чтобы цитирование авторов, которые находятся в игноре, тоже автоматически скрывались.

Это врятли возможно. Так как цитата это уже новый пост.

Как нефиг делать. Просто удалять текст из поста от [quote="Имя"] до [/quote], если имя находится в списке игнора. Ну и вставлять вместо етого текста ченить типа "Тут был вася, который низшее животное и не заслуживает вашего внимения."


02 фев 2010, 17:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
DarkneZZ писал(а):

Эйни а форум интересно читать без гавнопостов Дорда, Разорчика, Каина?
Скучно же будет)

Я в корне неправ. Важднейшие измениеня в ресе\хиле даже не обсуждаются. Зато активно пухнут срач темы.


02 фев 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Поддерживаю все предложения Эйни (они толковые все до одного, факт). Плюс предлагаю добавить еще один пункт, технически тоже осуществимый. Если забаненое тело цитирует мой пост, пусть у него вылезает недружественное окошко с пояснением в духе "Цитируемый вами пользователь игнорирует вас и, скорее всего, не увидит ваш ответ. Вы действительно хотите ответить на его сообщение?".

Также было бы неплохо в профилях пользователей указывать участников форума, игнорирующих его, если таковые есть. То есть если кого-то игнорит пол-форума и это все сплошь классные игроки и/или интересные личности, уже будет о чем подумать.


03 фев 2010, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
тетя Oma без ярлыков никак.


03 фев 2010, 09:49
Профиль

Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Tetros писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Эйни а форум интересно читать без гавнопостов Дорда, Разорчика, Каина?
Скучно же будет)

Я в корне неправ. Важднейшие измениеня в ресе\хиле даже не обсуждаются. Зато активно пухнут срач темы.


А чего их обсуждать-то, пока их даже не ввели? Вот сейчас поиграем с ними, поделимся ощущениями, тогда и поговорим-с.


03 фев 2010, 11:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Улучшение списка игнора
Введение предложенных изменений для игнор листа затрагивает изменение большого куска кода и логики обработки/отображения сообщений, что в свою очередь требует значительных изменений в основе форума. На эти изменения я пока пойти не решаюсь, так как форум потеряет однородность и возможность легкого перехода на новые версии от официальных разработчиков.


03 фев 2010, 14:31
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru