Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Здраствуйте я хочу поинтересоваться у пряморуких варов как они отслеживают КД Улучшенного хамстринка(который берется по талантам/на него кд 30сек)

И второй вопрос Какой на данный момент Самый Фэйсрольный сетап 3х3 Для вара (где лучше всего учиться играть?)


21 дек 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
В фейсроле точно ничему не научишься.


21 дек 2011, 19:54
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Аддон называется ExtraCD, а самый фейсролл сетап это ВЛД


21 дек 2011, 20:02
Профиль

-1
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
ВЛД Странно я думал это самый тяжелый сетап вечные свитчи и т д (((странно


21 дек 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Вот вот я о том же!


21 дек 2011, 20:11
Профиль

-1
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Советую забить на вов до Пандарии, там хоть какая-то надежда появляется, а щас это не игра, а шлак ссаный :bo


21 дек 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Salveishen писал(а):

И второй вопрос Какой на данный момент Самый Фэйсрольный сетап 3х3 Для вара (где лучше всего учиться играть?)

несовсем понятно, научиться/фейсрол. А так если хочеш научиться кфц/влш/влд/креатив клив


21 дек 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Отслеживаю все проки и скрытые откаты аддоном Tell Me When. Зачем на каждую соплю ставить аддон, если можно все в один загнать... Настройки не сложные, аддон универсален можно сказать...


21 дек 2011, 21:07
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Плюс этому товарищу ^
На самом деле TMW сверх универсальный аддон, им можно отслеживать все, от своих кд и проков до икд противника. Главное разобраться в настройках.


21 дек 2011, 21:19
Профиль Skype

-1
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Salveishen писал(а):

Здраствуйте я хочу поинтересоваться у пряморуких варов как они отслеживают КД Улучшенного хамстринка(который берется по талантам/на него кд 30сек)

И второй вопрос Какой на данный момент Самый Фэйсрольный сетап 3х3 Для вара (где лучше всего учиться играть?)


зачем следить за хамстринком в фэйсрольном сэтапе :chok


21 дек 2011, 21:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Isgoi писал(а):

зачем следить за хамстринком в фэйсрольном сэтапе :chok
чтобы фэйсролить было ещё легче!!1


22 дек 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Я думал, что чтобы чему-то научиться надо начинать играть в самом сложном сетапе. поебался в ВЛД на 1500 и тимейты разбежались, кто куда. Люди предпочитают легкие простые сетапы для врыва. Зачем ебаться если можно нафесролить 2,2к ведь рейт это главное! найти ребят, которые хотят красивых и интересных, а не однотипных и скучных игр оказалось выше моих сил)
Потом наткнулся на гайд локовский времен ЛК, там тс писал, что самый сложный сетап для лока - ВЛД. И что он не советует начинать с него, а рекомендует взять спелклив и доехать в нем до 2к, а потом уже задуматься о ВЛД. Мотивируя это тем, что ошибки в более простых степаха не так критичны и в них тоже нужна сыгранность, но меньшая.
Я с ним согласен. Хотя безусловно есть сетапы, в которых ничему не научишься.


28 дек 2011, 17:48
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
ТСГ прошлого сезона фэйсрол? :D


31 дек 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Улучшенный Хамстринг как его отслеживать?
Оно было небольшим фэйсроллом до 4.2 патча.


31 дек 2011, 19:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru