Уменьшение урона от атак особых противников  
Автор Сообщение

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Где взять инфу по этому стату?

  1. Что именно он умешьшает? Только дамаг от автоатак или же еще и от всяких луж, бомб и цепей? 
  2. Стоит ли его собирать? Проще ли будет разбираться с синими паками или лучше стакать резисты с хп?


24 июн 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Уменьшение всего(спелы, автоатаки) дамага элиток\чемпионов.

 Собирай дамаг, проще будет :)



24 июн 2012, 18:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Дамаг - это, конечно, хорошо, но я милишник и вопрос выживаемости стоит очень остро. 

Дело в том, что белые мобы вобще никаких неприятностей пока не доставляют, а синие паки с файрчейнс и неприятные сочетаний джейла и заморозок с лужами меня убивают секунд 5-10 (если просто стоять и торговать лицом). Резистов уже 600, дальше их собирать - очень дорого, хп я не знаю сколько надо при ударах по 10-20к. Щит есть, брони норм. Как еще уменьшить дамаг - ума не приложу. Вот и задумался я об этом стате. 

На 1 вопрос я ответ получил, хотелось бы услышать мнения по 2му. 

 

ХП+резисты VS уменьшения урона от особых противников



25 июн 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Лабту писал(а):

Дамаг - это, конечно, хорошо, но я милишник и вопрос выживаемости стоит очень остро. 

Дело в том, что белые мобы вобще никаких неприятностей пока не доставляют, а синие паки с файрчейнс и неприятные сочетаний джейла и заморозок с лужами меня убивают секунд 5-10 (если просто стоять и торговать лицом). Резистов уже 600, дальше их собирать - очень дорого, хп я не знаю сколько надо при ударах по 10-20к. Щит есть, брони норм. Как еще уменьшить дамаг - ума не приложу. Вот и задумался я об этом стате. 

На 1 вопрос я ответ получил, хотелось бы услышать мнения по 2му. 

 

ХП+резисты VS уменьшения урона от особых противников

сложно изза говно дпса, под шв+берсу 1-2 должен распиливать если монк то я хз но чтото аналагичное должно быть)Это говно стат его смысла нет собирать лучше общий  дпс наращивай.



25 июн 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Лабту писал(а):

Дамаг - это, конечно, хорошо, но я милишник и вопрос выживаемости стоит очень остро. 

Дело в том, что белые мобы вобще никаких неприятностей пока не доставляют, а синие паки с файрчейнс и неприятные сочетаний джейла и заморозок с лужами меня убивают секунд 5-10 (если просто стоять и торговать лицом). Резистов уже 600, дальше их собирать - очень дорого, хп я не знаю сколько надо при ударах по 10-20к. Щит есть, брони норм. Как еще уменьшить дамаг - ума не приложу. Вот и задумался я об этом стате. 

На 1 вопрос я ответ получил, хотелось бы услышать мнения по 2му. 

 

ХП+резисты VS уменьшения урона от особых противников

Неудобные афиксы мобов убивают тебя целых десять секунд под давлением этих афиксов....????

Сорри, но по моему ты напрочь зажравшийся патчем, не иначе :)

Твоя проблема не в дефе, а в дамаге.

 



25 июн 2012, 19:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Прот какой нить!Щит для слабых :D  в рандомпати проты на босах тянут на дно изза гнилова дпса ды и на мобах вар с дуалами способен отанчить трешак если дд адекватные.



25 июн 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

ок, я осознал, я шел неправильным путем  :vava  до последнего была надежда танчить во 2м и 3м акте синие паки также как в 1м... 

осталось теперь разобраться как дамагать, если нельзя просто стоять и бить  :D



26 июн 2012, 11:14
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Уменьшение урона от атак особых противников

Лабту писал(а):

ок, я осознал, я шел неправильным путем  :vava  до последнего была надежда танчить во 2м и 3м акте синие паки также как в 1м... 

осталось теперь разобраться как дамагать, если нельзя просто стоять и бить  :D

Под сейвами влить дамаг, если становится плохо по их окончанию - бегать вокруг, кайтить, ждать отката кд

 



26 июн 2012, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru