[Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение



<No Way>


Сервер: Dun Modr
124
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Представляю вам гайд по Unholy DK.

 

 

#593

 


                                          

Внимание! В гайде часто будут появляться слова

тунель,тунелю,затунеливаю,перетунеливаем и т.д.



 

Оглавление:

1) Вступление

2) Эквип

3) Таланты

4) Символы

5) Сетапы

6) Интерфейс

7) Макросы

8) Советы и триксы

9) Дополнение к гайду от Reinhart



 



 1.Вступление:



По многочисленным просьбам выкладываю гайд по одному из самых сильных классоспеков на данный
момент
Unholy DK!Наш класс сильно менялся на протяжение Wotlk, Cataclysm и вот вышел MoP.В данный момент Дк очень требователен к скиллу (нам дали диспел,2-ой тринкет,усиленные болезни,глиф на симулякр,Экзекут он же Жнец душ)наверно такое было только в s8,но в тоже время благодаря нерфу хила на аренах и присутствию у нас такой

способности как Некротический удар, можно просто позвать двух братух хилов и
тунеля вражеского хилера врываться в топ, в общем, есть свои плюсы и минусы.

 

1.1 Понимание


Мы рыцари смерти,героический класс. С самого появления Дк на сцене арен,он зарекомендовал себя как фейсролл класс,что означает #651 лутай рейтинги,от части высказывание верно,вед дк действительно приходится спамить на кнопки нонстоп,потому что механика класса такова,что мы имеем 2 основных ресурса-это РУНЫ(Анхоли,фрост,Блад,Дэф) и РУНИК ПАУЭР(0-100).Используя руны мы набираем руник пуэер и тратим его,чтобы у нас были руны,все взаимосвязано.Чтобы грамотно и четко играть на аренах вам нужно правильно таймить свои кд и кд противников,следить за откатом рун,чтобы вовремя влить.Ни у одного из 11 классов нет такой сложной механики,чтобы быстрее ее понять и научится знанию,когда нужно жать оковы,а когда удар разложения,вскипаение крови(мор) или ЛП ведь нажав оковы может так быть,что у вас не будет руны льда,для перевода рун в дэф руны

(кому то уже знакомо )#593Правильные мысли"у меня свободная анхоли руна,на таргете висит чума еще 20 с,дайка я ударю плетью,ой нет, вон рога делает рестелс,кину туда днд".

Я советую вам почаще дуелится именно с кастерами(маги,локи).



 2. Эквип

 

Начнем с того,что ваш гемминг и чантинг целиком зависит от того,в каком сетапе вы

играете,соотвственно если вы играете например TSG,вы можете сделать гир на фул ресайленс,да вы будете дольше жить, но могут появиться проблемы в недостатке урона. Поэтому я лично советую соблюдать баланс,т.к вы не знаете какая команда против вас выйдет,может быть это будет китти,которые очень любят убивать дк,а может и бабуины не отлипающие от вашего хила.



                         Мои    Статы

 

#593



 2.1) Перво-наперво вам необходимо собрать кап хита, который составляет 3%.

 

Камни:

Мета сокет-  Рокочущий изначальный алмаз

Красные- Рельефный первозданный рубин или  Глянцевый закатный оникс

Желтые- Мистический солнцесвет или  Насыщенный самородный нефрит

Синие- Грозовоe сердце реки  или  Насыщенный самородный нефрит

 

Энчантинг:

Плечо- Великое начертание клыка тигра

Тело- Свиток чар для нагрудника - все характеристики X или  Чары для нагрудника - устойчивость IV

Плащ- Чары для плаща - меткость

Наручи- Чары для наручей - сила VII

Перчатки- Чары для перчаток - сила VI

Пояс- Поясная пряжка из живой стали

Ноги- Накладки из гневокожи

Обувь- Чары для обуви - поступь пандарена

Оружие- Руна павшего рыцаря

 

Перековка:Добиваем 3% хита,остальное все в искуность.Второстепенным статом я выбрал хасту,хоть она и не влияет ни на тики дот,горгулью.Находясь в том же блад презенсе она дает намного больше профита,чем крит.

 

2.2 Выбор профессии

Немаловажный фактор это правильный выбор профессии.Имея 2 правильных профессии вы очень сильно апните свой дэмедж.Давайте сразу расставим точки над I,к полезным для DK относятся следующие профессии: Кузнечное дело,Ювелирное дело,Наложение чар,Начертание,Инженерное дело,Алхимия и ,возможно, Портняжное дело.

 

Советую всем первой профессией брать Блэксмитинг(Кузнечное дело),ввиду того, что нам дается дополнительный слот в перчатках для камня,это позволяет вам вставить туда нужный вам стат,ту же силу или же рес.А вот со второй профессией будет посложнее выбрать,чтобы вам было проще скажу,что Портняжка Вышивка в виде рукояти меча  и Инженерия Нейронные пружины дают вам  дополнительный  проковый тринкет.Разница лиш в том,что у Инжы идет сила,которая апается от нашего чанта и таланта.Алхимия,Чантинг,Ювелирка,Начертание дают нам статичный прироста силы.Самой сабой профой в данный момент выглядит ювелирка,но не спешите ее скидывать,близзы обещали апнуть ее в 5.2.

Так что братишки и сестренки дабы не размусоливать тут стену тексту на тему выбора профы-берите Инжу и Кузнечное дело(Ювелирку)ведь мы ДК и мы должны иметь и пассивный прирост стата и  дополнительный  бурст.

 


                           3.Таланты:

 

Давайте рассмотрим ветки талантов и выделим наиболее значимые.

 

#593

 

1 тир

#593

 

Мутная кровь-Интересный талант, но брать его нужно в сетапах где у вас есть

возможность Аоешить.В сочетании с глифом на Мор, охватывает очень большой
радиус раскидывания болезней.И в отличии от Мора, вам не нужно стоять в
мили,чтобы заюзать абилку.После релиза 5.2 значимость таланта сильно повысилась,самый сильный талант из ветки.Стоит брать.


Вытягивание чумы-Ситуативный,но слишком слабый в сравнении с другими талантами,я его

использовал играя с монком дд или хпалом,чтобы в момент контроля снять болезни
с цели.Так же дает руну смерти, позволяющая нажать нам Больше некротиков!

 

Нечестивая порча- Крайне полезный талант, позволяет нам аоешить не тратя при этом рун. Одна

из сильных его особенностей, то что при проке тринкетов,вам не нужно обновлять на основной цели болезни,талант сделает это за вас.



 2 тир


#593

 


Перерождение-Старый добрый Личборн,стоит брать всегда и везде.Тут и деф,заключающийся

в подхиле себя,снятие контроля и не наименее важное-превент контроля, о котором
я расскажу немного дальше.


Зона Антимагии-Наконец зону можно поставить, куда угодно, это стало очень удобно.Талант стоит брать если вам нужно задефать вашего тиммейта против злостных волшебников.В других случаях берите личборн.


Чистилище Танкоталант, позволяет пережить резкий свитч в вас, но если вас туннелят, смысл в нем не большой.



 3 тир

#593

 

 

Самая обсуждаемая ветка,многие спрашивают меня-Джонни,братуха,что все таки взять,чтобы ворваться.

Спакуха,сейчас я вам расскажу че почем.


Поступь Смерти Так называемый “фридом”,был дополнен спринтами.Очень хороший талант,

берем его против дабл кастеров,сетапов которые просто заттунеливают вас в
щи,кидаем оковы и врубаем спринты и сваливаем.Так же если вы играете в сетапе
где нет фридома и у вас проблемы с мобильностью.


Вечная мерзлота Честно скажу мой любимый талант,анхоли+рутающие оковы,напоминают мне о wotlkашных оковах,но суть не в этом. Так же нажимая Ледяное прикосновение(ну и

название),вы будете и диспелить и замедлять, соотвественно,оковы будут юзаться
только чтобы застопать цель.Я рекоммендую брать его против дабл мили и сетапов
мили+кастер.Update т.к Лп теперь конвертит руны в руны смерти.

 

Асфиксия- Asphyxiate cooldown has been reduced to 30 seconds (was 1 minute).

#651

 

 

 Заменяет Странгулейт(Удушение),с глифом на странгу не работает.Дает нам 5 с стан вместо 5(7 с глифом, в каст)сайленса.Крайне эффективен при игре в хилов и как дополнительный контроль,за 1 минуту вы

дадите 1 странгулейт на 5 с,с асфиксией соответсвенно 2 раза по 5.Стоит брать
если у вас не хватает контроля(или очень много и все на разных диминишингах,чтобы
просто заспамливать(С)Венжи) или нет станов в команде.Вобщем что тут говорить 5 сек стан с кд 30 с,я бы брал в 3ке где есть 2 дамагер с сильным бурстом для влива в этот стан,например элем или маг.

Из 3 талантов на мой взгляд асфиксия пока смотрится получше,стан можно и на дефенс и на оффенс можно использовать,кд короткий вариаций куда и как использовать много.

 

4 тир

#593

 

Смертельный союз – Главный и основной наш деф талант,брать и не задумываться.


Смертельное поглощение-Ерундовский талант,которые даже в пве не нашел приминение,мейби в 5.2

его доработают.


Преобразование- В 5.2 понизили стоимость регена теперь он состовляет 5 рп и  далее 5 рп в секунду.Думаю стоит брать если вас тунелят весь бой,регенит в среднем 13-14к в блад презенсе  вне арены,на арене учитывая дебаф -% к хилу выйдет 8-9к в секунду.



  5 тир

#593

 


Кровоотвод-Лучший талант в этом тире для пвп,позовляет вам использовать набранные стаками 2 дез руны на что угодно,будь то диспелл или некротик.

 

Руническое усиление- В этой игре итак много рандома,может так быть,что прокать будет каждый койл,а бывает,что и за 20 не прокнет.


Руническая порча-Тоже самое, что и руническое усиление,крайне рандомная штука,юзаемая только в пве.

 


6 тир

#593

 

Хватка Кровожада- Рбг Талант, этим все сказано.


Беспощадность зимы –Переработанный HC,эффективен

в дабл хиле,против дабл мили и при игре по хилу.При использовании по хилеру, советую
давать странгулейт,а уже потом использовать,чтобы хил не использовал диспел на
последнем стаке или  у вас на лице будет,что то типо #593,а у него #593.Ну или подождите пока будет диспел на кд.


Оскверненная земля- 2 тринкет, наше все, было бы желание применение найдется.Кстати,не снимает руты,дизарм,сайленс. Берем!

 


4.Символы:


Покажу основную расскладку глифов,которую я использую.

#593

 

Как говориться First thing first!

1) Символ ледяного прикосновения -Наш

пурж,позволяет снимать 1 маг.бафф,например сакру или БоП.

2) Символ смены власти Позволяет менять презенсы,без большого пенальти.Стоит использовать если во вражеской команде есть мили,а лучше два,но при условии,что они вас не тунелят,тогда можно вобще из блад презенса не вылазить.

3) Символ темного симулякра - Очень полезный глиф,снижает кд аш на 30 с!Стоит брать,особенно против фералов!

4) Символ антимагического панциря  –Повышает абсорб шилда,с 75% до 100%.Стоит брать еслипротив вас кастер,а лучше два!

5) Символ мора -Стоит брать если вы намерены АоЕшить,в сочетании с талантом

мутная кровь,выходит очень даже не плохо.

6) Символ смерти и разложения  – Позволяет ДнД теперь замедлять,т.к у нас отобрали замедляющие лужи,стоит взять хоть и кд 30с.

7) Символ удушения - С этим глифом всегда старайтесь кидать Удушение в каст,иначе нету смысла.

Не берите его,если вы взяли асфиксию.


Малые Глифы –Ну тут все просто обезательные Символ объятий смерти и Символ неослабевающей хватки ,третий на выбор.



  5.Сетапы:

 

Извиняйте народ,но 2v2 я пропущу, т.к брекет умер и я играю в нем только на кап!

 

Благодоря нынешней ситуации,дк стакается практически с любым сетапом,даже с элемом лол!


 3v3



рыцарь смертиВоин  и рандом хил(TSG)- почему рандом хил спросите вы?А все очень просто дк и вару
совершенно все равно с каким хилом играть,просто с каким-то проще,с другим тяжелей.Я поиграл со всеми хилами в ТСГ и было не очень то трудно(кроме монка,это не хил сейчас)Бей хила, сплитай дамаг!Profit!  В 5.3 сетап потерял актуальность, но на 2.3-2.4 играть можно.Большие проблемы со спелл кливами, такими как млд шаттер и везде где есть лок с вратами.

#593

 

рыцарь смертиШаман (Э) Жрец (Х)- как мне показалось один из самый сильных сетапов для дк,дамага,дефа

и антиконтроля,при этом играть в нем не трудно.Есть вариация с Р Друид и Х Паладин , но там игра идет от дефа более.

рыцарь смертиМагЖрец -Хороший сетап, но из-за нерфа магов сейчас практически не актуальный,особенно на шквале,где маг target№1.Отвечаю братухи по скиллу решаем!Увидил шамана-убил шамана!Если мили сидят на маге стопаем их. Тунеля таргет,не забываем про грип под роф,фир.

рыцарь смертиЧернокнижникПаладин (х)( Шаман )-Шадоуклив,все по стандарту,аоешим, снимаем с лока(хила)

противников,стакаем некротики=Все гниют.Когда контроль по хилу кончился,можно
посвичить в хила,под стан,хаунт.Играть можно как с шаманом, так и пристом.

 

рыцарь смертиОхотникПаладин -Классическое Пхд,тунелим как правило 1 цель,против магопристов можно

сплитать.Если играете с бмом можно и в хилов заехать,с сурвом аоешим!

 

рыцарь смертиЖрец (ШП) Шаман  (Р)-Анхолиплей ,наверное один из самых интересных сетапов для дк в данный момент,где требуется и умение дефаться и создовать прессинг.Хотя в основном все сводится к-ГО ПО ХИЛУ ДАЛ САЙЛЕНС!ОТВЕЧАЮ СТАН!ЗАСПАМЛИВАЕМ!ДИСПЕЛЛ БАБЛА(СБИЛ ТОТЕМ,СДИСПЕЛИЛ ХОТЫ_)!ПЫЩ ПЫЩ!ФРИ ВИН.Чето они ниочом!

#593

 


Про дабл CrabCrabCrab хил и рыцарь смертирыцарь смерти  писать не буду,потому что играют в нем одни

#593 и воспринимать всерьез этот сетап не стоит,если канешно вы не гонитесь за
ОМГ ТАЙТЛ! Т.к игра в нем очень тупа и проста.



6.Интерфейс:



Я считаю
интерфейс это как полотенце,у каждого должен быть свой,в котором
вам будет удобно играть и побеждать.

#593

 

 

Я играю с аддонами т.к уже привык и не хочется что-то менять.

 

Пак Аддонов,которые я использую,верней там некоторые ненужные.Ниже скрины,какие аддоны включены у меня

http://rghost.ru/44903042

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174139.jpg

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174152.jpg

 

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174201.jpg

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174211.jpg

 

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174214.jpg

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174226.jpg

 

Вложение:
WoWScrnShot_033013_174228.jpg

Если вас интересуют настройки аддонов как у меня то Папку Saved закидывайте сюда World of Warcraft\WTF\Account\ИМЯ АККАУНТА



7.Макросы:

 

 

Дис Грип:

#showtooltip Хватка Смерти

/cast [modifier:shift, target=focus] Хватка Смерти

/cast [nomodifier:shift] Хватка Смерти 


Горгулья:

#showtooltip Призыв горгульи

/use 10

/use Кровавое неистовство

/use Жетон победы жуткого гладиатора

/cast Нечестивое Бешенство 

/use Призыв горгульи


Макрос на кровоотвод(пример)Можно вставить под любой спелл:

#showtooltip Некротический удар

/cast кровоотвод 

/cast

Некротический удар

 

 Личборн:

#showtooltip Перерождение

/cast Перерождение

/cast [target=player] Лик Смерти


Страгулейт:

#showtooltip Удушение

/cast кровоотвод

/cast [target=focus] Удушение

 

Асфиксия:

#showtooltip Асфиксия

/cast [target=focus] Асфиксия

 

Оковы по фокусу: 

#showtooltip Ледяные оковы

/cast кровоотвод

/cast [target=focus] Ледяные оковы


Стан по фокусу: 

#showtooltip Отгрызть

/cast [target=focus] Отгрызть


Кик петом по фокусу(используйте только при

Абоме):

#showtooltip Прыжок

/cast [target=focus] Прыжок

 

 Кик по фокусу:

#showtooltip Заморозка разума

/cast [target=focus] Заморозка разума


Подхил миньонами:

#showtooltip Смертельный союз

/use [nopet]Воскрешение мертвых

/targetexact Вороная Горгулья

/use Смертельный союз

/stopmacro [harm]

/targetlasttarget

 

Так же я использую макросы по арена фреймам в них входят:Симулякр,Кик,Дес

Грип,Странгулейт.

Пример

#showtooltip Темный симулякр

/cast [target=arena1] Темныйсимулякр


Подхил Пета:

/target pet

/cast Лик смерти

/TargetLastTarget


Макрос на Истерию напарнику пример:

#showtooltip Нечестивое бешенство

/cast [target=Маркизкенкон] Нечестивое бешенство



8.Советы и триксы



 



Ротация-Как таковой ротации у дк не было и врят ли когда то будет, поэтому опишу лишь, то что
вам нужно постоянно переводить руны в руны смерти,ударом разложения или же
вскипанием крови(мором),держать на цели обе болезни,использовать Некротик и диспел. Не
забывайте про Вспышку болезни.Upd Лп теперь конвертирует руны в руны смерти,что позволяет нам взяв талант  Мутная кровь делать 4 руны смерти просто нажимая,2 лп 2 вскипания,простоев тем самым совсем не должно быть,но напомню что если вы уже наложили на цель усиленные болезни,то не стоит жать по кд ВК,лучше нажмите УР,чтобы болезни не заменились более слабыми.


Хилер пьет за колоной,а вам не дойти?Киньте туда днд или пошлите пета.

 

Наш пет,не позволяйте ему умирать,подхиливайте

его,юзайте шв,враги только и хотят забрать нашу прелеесть!!


Свапайте стойки!У вас проблемы,вас убивают?юзайте Блад презенс.

Вражеская тима начинает в стелсе или намерена вас отконтролить?Юзайте Фрост презенс.

Для всего остального есть Анхоли Презенс!


Отслеживайте свои кд,спрашивайте про кд напарников,следите за противником!

 

Бурстите и раскидывайте болезни только под проками,иначе в них нет смысла!


Оставляйте Истерию (Нечестивое бешенство) на снятие контроля с вашего хилера!

 

Не врывайтесь во врагов как #593


Превентите контроль!Юзайте Дез грип,Кик,чтобы сбить контроль по вам или напарникам.

Ловите шипы,хексы,сапы личборном,если позволяет ситуация.Запомните вы можете юзать личборн  уже находясь в контроле.

 

Наш кик -это магия, не отдавайте его в

граундинг.

 

Используйте диспелл,не ленитесь сделайте макрос на диспел по фокусу,часто помогало мне снимать сакру,нски и тд.

 

Играя в хпала,мага,дцприста,киньте симулякр когда они будут на лоу хп в 80% случаев я копировал бабл,блок,пс.

 

Юзайте стан,странгулейт,кик петом,дес грип,симулякр,диспел по фокусу,чтобы усложнить жизнь противникам.

 


Залог успеха в этой игре,наносить много урона,правильно рассчитывать свои кд и следить за кд противника,не совершать фатальных ошибок.

Часто успех на арене зависит от ваших напарников,в каком вы и они настроении.Никогда не обвиняйте напарников,если ваш тиммейт в чем то неправ,обьясните ему свою точку зрения.Анализируйте свою игру, старайтесь запоминать все свои ошибки,чтобы потом не наступить на те же грабли.

Если ваш тиммейт постоянно рейджит аля Молл и у вас это вызывает дискомфорт просто уйдите,не надо тратить свои нервы, игры на арене итак вызывает постоянно стресс и это всего лишь игра.


9. Дополнение к гайду от Reinhart

 

Так привет всем ето ваш любимый Американец со ржаватым русским языком! Модам: пожалуйста отредактируйте етот пост.

Очень много людей на стриме попросили у меня гайд по Анх ДК, но после просмотров форумов я так вижу что JohnyD написал очень классную гайду поетому в етом посте я хочу так сказать сделать добавление к его гайде!

 

Мой стрим:
http://www.twitch.tv/reinhartdarussian

Добрался до 260 вюеров с россии

 

Мои крденциалы: ранк 6 анхоликом играл шадоу клиб, анхолиплай, даблхил, паладин хантер ДК все команди дошли как минимым до ранк 15 и я ни разу не играл с мулти гладиаторами. 2400 РПГ в етот сизон, 2600 вообщем. Единственный анхолик в США в рпг.

 

Начнём со статами:
ПвП сила или же Сила?
Сила лучше чем ПвП сила где то на 2-3% на болезни и 4-4.5% на некротики

 

ПвП сила или Сила или же Резилка?
В 2с Сила лучше 
в 3с Даблхил сила лучше, унхоли плай сила очень хорошая так как обычно противоположная команда постоянно паровозничает шадоу приста, в остальных компах резилка лучше
РПГ - идите на гибрит 50/50 сила / резилка или же 75/25 сила резилка.

 

Второстепенные статы:

Искустность, Хаста или Крит?
Искустность я думаю самый лучший стат, даже если ето самый худший стат в ПвЕ, но я видел хаста тоже работала в 3в3. 
Так или иначе искустность лучше, но давай поговорим о хасте против крит. Крит лучший стат в РПГ, хаста я думаю не множко сильней в 3в3. Инерестый факт о хасте - она намного лучше в блад презенсе. Я полностью пошел в хасту и посмотрел разницу, и она следующая:
в бладе хаста снизает обновление рун на где то 0.9 секунды
в анхоли презенце на 0.6

Если вы ранаете комп как ТСГ (вар пали дк) и вас постоянно паровозничают то я думаю хаста лучше.

 

Теперь давай поговорим немного подробнее о ранзых компах:

 

Самый легкий ето даблхил#593(С)Джонни. Паладин постоянно и потом друид или шаман. Друид хорохий против холу паладинов и шаман хороший против магов, пристов и локов. Два вариантов играть обивайте дпс и скажите паладину идти репентанс, убивайте хилеров и скажите паладину идти фист ов джастис.

 

Охотникрыцарь смерти  Хилер (обычно опятьтаки паладин) вторая хорошая компа. Убивайте ДПС, котроль на хилера. Против любого мели идите асфиксиате (5 сек стан). Против шаманов, пристов и магов идите озноб и диспелайте с хантером все бафы. Против друидов хилеров выможите их легко убит, асфиксиате с силенс шотом, скажите хантеру идти глифом который убирает доты.

 

рыцарь смерти  Шадоу Жрец  Хилер - ето компа насилует хилеров. асфикси + умолкание (от приста) играйте защитно и свапайте хилера с асфист + сайленс.

 

рыцарь смертиЧернокнижникШаман  ( Паладин ) - ранул ранк 6 но помоему очень трудная компа так как лубой мелее клив который может убить хилера или лока просто срёт на етот комп. Как ДК первую очередь научитесь пилать (т.е. помогать вашему хилеру и локу выжить).

 

5.2 Изменеия - так я знаю вы спросите об 5.2 поетому напишу здесь сразу:
Леденое Прикостновение с глифом ледяного прикостновения- помоему он скоро заменит ледяные оковы потому что он будет обновлять наши руны в руны смерти. Приколный факт: Если у вас есть руны смерти заместо рун блада то когда вы используете ледяное прикосновение на ети дес руны то у вас ваши зеляные (анхоли) руны превращяються в дес руны (да возможно 6 некротиков лол)

Конверция замети дес пакт на 2в2, 3в3 и дуэлях. В РПГ я думаю дес пакт до сих пор лучше будет, в 5в5 я думаю оба сыграют.

 

Гаргуля делает где то 35% больше дамажа! (хотя у меня была искустность 45%), да она не стоит ничего.

 

Как будем в арене?
Боюсь рогов..... очень! Даже если мы выжевем с конверцией - ето второй ДПС или хилер который может умереть от рогов.

 

ДК Монах будет сильно (хилер или ДПС) Кольцо мира - хреновое название потому что ето кольцо смерти. Это солар бим который дизармает, И может двигаться с парти. Ставьте на ДК, грип хилера -> труп. ДК Рог Хилер монах будет молненостная смерть шаманам, паладинам и пристам.

 

Дабл хил с монахом будет очень силный.

 

ДК + Кастер - слабый потому что роги будут убивать ваших партнёров и у вас очень мало пилс.

 

Аддоны:
интерестны адоны? смотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Mn66izNA8Nk


Мой arena s12 мувик

 

На этом все,спасибо за внимание и удачи на аренах!Если будут какие-то вопросы отвечу в этой теме!

Не забудьте подписаться на мой канал на твиче http://ru.twitch.tv/jonnydeps

http://www.own3d.tv/JonnyD/live/392563

Если будут желающие,возможно,в будущем будет гайд по FROST DK.

 


Peace!Братишки и сестренки.

 

#593



11 янв 2013, 19:07
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Однозначно + :drink



11 янв 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Good job! :рыцарь смерти::kiss



11 янв 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Гайд отличный. Плюсанул Good



11 янв 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

почему нету кошелька вебмани как у всех?или ты не такой :D?



11 янв 2013, 19:24
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
-4
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Кто то ещё захотел цветной ник



11 янв 2013, 19:30
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
-2
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

yaestya писал(а):

почему нету кошелька вебмани как у всех?или ты не такой :D?

А что нужно?Фин.помощь мне в принципе не требуется,но если будут желающие я добавлю.

 



11 янв 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

ГО НА ВРЫВ ШТОЛЕ?!

#156

   

 



11 янв 2013, 19:34
Профиль

2
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

JonnyD писал(а):

yaestya писал(а):

почему нету кошелька вебмани как у всех?или ты не такой :D?

А что нужно?Фин.помощь мне в принципе не требуется,но если будут желающие я добавлю.

 

Добавь.

Лучший гайд,который я читал,много полезной информации и есть парочка лулзов.

 



11 янв 2013, 19:35
Профиль



<Орден Потаенной Травы>


Сервер: Гордунни
2х2: 1538
3х3: 1377
-1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Неплохой гайд , плюс  :drink



11 янв 2013, 19:43
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Теперь Я точно определился с кумиром  Love



11 янв 2013, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

годнота++++

 

ЗЫ а зачем симулякров столько? ( у тебя на панели )



11 янв 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

#585

 

некоторые вопросы можно было бы уточнить, но и так шикарно.



11 янв 2013, 19:53
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Четко, внятно, читается как одно предложение.



11 янв 2013, 20:07
Профиль

1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Респект таким пацанам! Плюсанул. Сам хотел после армейки написать гайд, но ты меня опередил, противный) Хорошо, что в каждом аддоне у нас в разделе появляются достойные гайды, которые помогают новичкам освоиться и почерпнуть новые тайные знания рыцарей) Реквестирую бардовский ник Джонни!
Вот, что надо вешать на главную, а не сраные темы про МИБ.


11 янв 2013, 20:08
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

:good:love:рыцарь смерти:



11 янв 2013, 20:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Красава! Огромное спасибо :siski



11 янв 2013, 20:33
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Что на счет удара плети, какое твое мнение по этому поводу? Слышал, что  некоторые дк советуют вообще убрать его с панели



11 янв 2013, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

лучший гайд по дикеям! стримь чаще)



11 янв 2013, 21:09
Профиль Skype WWW



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

лучший  :рыцарь смерти:



11 янв 2013, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru