Упало давление  
Автор Сообщение

-15
Сообщение Упало давление

Вчера после тяжелых приседов сильно упало давление, еле принял душ и дошел домой (дома показалось что не могу управлять руками и умру нах). Не пойму причину, никогда такого не было, зал находится в подвале дома, думаю из-за того что мало воздуха, какие витамины пропить чтоб такого не повторилось?



18 авг 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Упало давление

да да, из за воздуха :D



18 авг 2013, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение Упало давление

Как ты задолбал уже всех , как зарегался , так несет че попало и постит всякую фигню , еще и плагиат ника админа на АТ 



18 авг 2013, 11:02
Профиль Skype WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Упало давление

В поликлиннику иди, врач назначит лечение



18 авг 2013, 11:16
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Упало давление

Wellme писал(а):

Как ты задолбал уже всех , как зарегался , так несет че попало и постит всякую фигню , еще и плагиат ника админа на АТ 



18 авг 2013, 11:16
Профиль



<WORST SEASON EVER>


Сервер: Outland
2х2: 1120
3х3: 2220
0
Сообщение Упало давление

SleepyHollow писал(а):

Wellme писал(а):

Как ты задолбал уже всех , как зарегался , так несет че попало и постит всякую фигню , еще и плагиат ника админа на АТ 



18 авг 2013, 11:25
Профиль



<Дарквэл>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Упало давление

Цитата:
Вчера после тяжелых приседов

Цитата:
дома показалось что не могу управлять руками и умру нах

Инсульт нах?



18 авг 2013, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение Упало давление

Это симптомы, которые проявляются перед тем, как отпадет пиписька. Это все пратеины!



18 авг 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Да ладно, че вы накинулись то? Спросил и спросил, не мешает жеж никому. Может правда для него этот вопрос важен  :panda:



18 авг 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Gtronic писал(а):

SleepyHollow писал(а):

Wellme писал(а):

Как ты задолбал уже всех , как зарегался , так несет че попало и постит всякую фигню , еще и плагиат ника админа на АТ 



18 авг 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Owly писал(а):

Да ладно, че вы накинулись то? Спросил и спросил, не мешает жеж никому. Может правда для него этот вопрос важен  :panda:


Потому что у него всегда рандомные бредовые вопросы, никто ему не верит уже



18 авг 2013, 12:27
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
3
Сообщение Упало давление

Потому что автор тотальный дебил. Каждая тема какая-то хератень. Давление, очки вилата и т.д. Не дед, не умрешь.



18 авг 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Да, ПГ лучшее место куда нужно с такими вопросами обращаться. Иди к врачу? не не слышал - пойду на форум, создам тему. Может быть предсмертную... последнюю в своей жизни...



18 авг 2013, 14:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
3
Сообщение Упало давление

Malaco писал(а):

Вчера после тяжелых приседов сильно упало давление, еле принял душ и дошел домой (дома показалось что не могу управлять руками и умру нах). Не пойму причину, никогда такого не было, зал находится в подвале дома, думаю из-за того что мало воздуха, какие витамины пропить чтоб такого не повторилось?

Бери еще больший вес, чтобы до компа не смог дойти.



18 авг 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Налей себе РБГ, отпустит, а для отличного самочувствия обратись за консультацией в Бустинг. про. там тебя быстро на ноги поставят



18 авг 2013, 15:34
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Упало давление

жаль, что не умер :sad



18 авг 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Упало давление

Malaco писал(а):

Вчера после тяжелых приседов сильно упало давление, еле принял душ и дошел домой (дома показалось что не могу управлять руками и умру нах). Не пойму причину, никогда такого не было, зал находится в подвале дома, думаю из-за того что мало воздуха, какие витамины пропить чтоб такого не повторилось?

Ты давление то померял, или сам всё понял? Если всё так как ты говоришь - "не могу управлять руками" - то надо к врачу, определённо.

 



18 авг 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Упало давление

померяй давление, сходи к неврологу, сделай экг, если ничего не скажут , то сделай мрт, а вобще минусните этого парня от меня пожалуйста, режим соблюдай и не будешь постить такие тупые темы



18 авг 2013, 19:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru