Управление тотемами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Управление тотемами
Хотелось бы услышать, как опытные шаманы пользуются сэтами тотемов. Насколько я понял - под каждую, даже самую нестандартную ситуацию в пвп, должен быть готов набор. Т.е. если вы все время в контроле и у вас выдастся один гкд - то за его время вам может понадобиться воткнуть 4 палки под определенную ситуацию. Естественно, ситуации на аренах все время разные и вариаций сэтов тотемов ну явно больше, чем придлагает стандартный интерфейс.

Возможно есть какие-то аддоны, позволяющие создавать много сэтов, или может у всех пара основных наборов, а остальное тыкают по отдельности? Вобщем, разъясните :D


04 фев 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
лол там надо тыкать ситуационно тремор и граундинг.

чо тебе еще то неймется?


04 фев 2010, 23:04
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Управление тотемами
Magicow писал(а):

пара основных наборов, а остальное тыкают по отдельности

agaaa


04 фев 2010, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Ну допустим если рога - то там скиллово воткнуть клинс, ерсбинд и магму, чтоб не ванишнулся :D + еще от летящего в тебя фрост болта граундиг.

Но может все это излишества - тогда ок, спасибо =)


04 фев 2010, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
имх, в один из "стандартных" наборов уже обязан входить клинс, типа "набор против тимы с рогами".

а граундинг и тремор само собой ставятся под каст.


04 фев 2010, 23:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Управление тотемами
а я чот все тотемы по отдельности нажимаю


05 фев 2010, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Желательно забиндить все тотемы, используемые в пвп, и ставить их по ситуации, а не только пачками по 4.


05 фев 2010, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
ставить по 4 тотема враз (особенно клинс/флеймтонг/виндфури всякие, а магма так воще) - жестокий просёр маны


05 фев 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
ak47 писал(а):

ставить по 4 тотема враз (особенно клинс/флеймтонг/виндфури всякие, а магма так воще) - жестокий просёр маны


играешь в двойке?)и видимо рестором,
при современных реалиях ни в 3-3 ни в 5-5 шаман не успеет уйти в оом,если он не рестор конечно. За минуту полторы которые элем или энх, у которого вообще помоему мана не кончается, могут кастить нонстоп ты либо когото расщепишь, либо тебя.


06 фев 2010, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Близзами отведено только 3 сета тотемов - то бишь только 3 сета, с помощью которых можно поставить 4 тотема за ОДНО гкд. Никаких аддонов которые давали бы возможность ставить еще какие-то другие 4 тотемы тоже за ОДНО гкд - нет.

Лично у меня все тотемы конечно забиндены, ставлю сетом если более чем 2 важных тотема сбито (ну например тремор и клинсинг), в случае если очень мало лишних гкд.


07 фев 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Шаманы-ресторы поделитесь какие у вас сеты тотемов и если возможно с поясениями почему именно такой сет. Именно сеты, абстрагируясь от того, что некоторые тотемы, конечно, необходимо втыкать по ситуации и по одиночке


22 мар 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Ну...
Тут масса вариантов
зависит от ситуации( арена, бг, дуэли) и от того кто с тобой бегает ( кастеры, мили, или вообще соло)


23 мар 2010, 17:40
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Управление тотемами
только сейчас пришла идея написать аддон,который сможет изменять сеты тотемов т.е. на выходе мы получаем бесконечно число сетовых наборов, по средствам изменениях основных.
не уверен, реально ли это...
вот только лично мне, это не нужно >.>


26 мар 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
Больно много там тотемов, тремор да граудинг. 3 сета тотемов. И отдельно 2 кнопки.


27 мар 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Управление тотемами
1 сет (для мили) — Сила, Флэймтонг, Хилинг стрим, Виндфури
2 сет (для кастеров) — Каменая кожа, Флэймтонг, Манаспринг, Врас
3 сет (зощита) — Тремор, Фрострезист, Клинсинг, Граундинг

У меня например забиндены не urgent тотемы на Альт + 1, 2, 3, 4. Альт + 5 — Totemic Call.

Граундинг — Control + 2
Тремор — Control + 3
Щит тотем — Control + 4
Замедляющий — Control + 5
Клинсинг — 7
Фрострезист — 8

Все вроде хватает. + Totem Timers чуть подписанный под себя.


04 апр 2010, 19:15
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru