Услуги мувимейкинга  
Автор Сообщение

0
Сообщение Услуги мувимейкинга
Был благополучно кинут, лавка закрывается.


11 мар 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Otep писал(а):

Здравствуйте, хотел бы предложить свои услуги по созданию мувиков разного типа:

1) ПвП мувики

Провожу цветокоррекцию (корректировка 'родных цветов' при записи с фрапса на более симпатичные)

Добавляю шейки (дрожания экрана при критах или других моментах)

Слоу/Фаст моушн (замедление/ускорение мувика)

Создание искуственного освещения (Ленс флейрс, например солнце)

В прочем на самом деле все обговаривается, исхожу непосредственно из желаний заказчика.

2) Машинима

Машинима ролики используют заснятые сцены из игры для того, чтобы самостоятельно в дальнейшем создать нечто свое, примеры можно спокойно увидеть у таких гигантов, как Вевер и у других уважаемых мувимейкеров ВКМ.

Можно продумать сюжет и с помощью определенной программы импортировать модели, благодаря чему результат будет намного внушительнее, нежели просто снять все в самой игре.

Естественно такой вариант будет в какой-то мере сложнее и долгосрочнее.

3) ПвП ролик с элементами машинимы

Включает в себя оба верхних варианта

За дополнительной информацией прошу обращаться в скайп: Voltero2




Портфолио?


11 мар 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Я никуда не спешу, примеры работ и всё прилагающее показывается тет-а-тет в скайпе.


11 мар 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Ну.. это не дело. Расписал всё неплохо,но будь добр - выложи портфолио)


11 мар 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
А свадьбы снимаете? мне шурин дал ссылку, сказал оператор хороший :troll:


11 мар 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
не впечатляет, такое и однорукий пират освоить сможет, я думал тут что-то стоящее и имхо в торговлю.


11 мар 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Цитата:

не впечатляет, такое и однорукий пират освоить сможет, я думал тут что-то стоящее и имхо в торговлю.

На вкус и цвет.
А насчет однорукого пирата: представим, что он - ты, и я хотел бы увидеть нечто подобное от тебя, могу дать тебе на это месяц. Видимо я увижу дешевую модельку из вмв, снятую на фоне с идентичным цветом, как цвета одежды персонажа и следовательно при кеинге это будет смотреться.... дерьмово :)


11 мар 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Otep писал(а):

Цитата:

не впечатляет, такое и однорукий пират освоить сможет, я думал тут что-то стоящее и имхо в торговлю.

На вкус и цвет.
А насчет однорукого пирата: представим, что он - ты, и я хотел бы увидеть нечто подобное от тебя, могу дать тебе на это месяц. Видимо я увижу дешевую модельку из вмв, снятую на фоне с идентичным цветом, как цвета одежды персонажа и следовательно при кеинге это будет смотреться.... дерьмово :)


1) что бы оценивать вкус яиц, не надо быть курицей
2) если мне надо будет я это освою и за месяц и за 2 недели, но мне это не нужно, сделать все по шаблону как в твоем случае не так тяжело.


11 мар 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Я не хотел бы в этой теме выяснять с тобой отношения, а "по шаблону" тут совершенно не уместно, нигде не учат этому, все постигается через советы других, туториалы, инструкции и это только база, дальше уже зависит от самого человека, как эффектно он сможет расположить кадры и так далее.
За месяц ты этому не научишься и пытаться объяснить тебе то, что ты не понимаешь я не намерен, только не сейчас.


11 мар 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Otep писал(а):

Я не хотел бы в этой теме выяснять с тобой отношения, а "по шаблону" тут совершенно не уместно, нигде не учат этому, все постигается через советы других, туториалы, инструкции и это только база, дальше уже зависит от самого человека, как эффектно он сможет расположить кадры и так далее.
За месяц ты этому не научишься и пытаться объяснить тебе то, что ты не понимаешь я не намерен, только не сейчас.


Если ты не можешь научиться азам за месяц, это не значит что другие не могут, а тот уровень что ты показал в "портфолио" это уровень школьника недоучки, а не человека платно делающего мувики, сравнивать есть с кем поверь.


11 мар 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Цитата:

Если ты не можешь научиться азам за месяц, это не значит что другие не могут, а тот уровень что ты показал в "портфолио" это уровень школьника недоучки, а не человека платно делающего мувики, сравнивать есть с кем поверь.

Я тебя услышал, а теперь предлагаю закончить на этом.


12 мар 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
если я не буду завтракать в школе неделю, мне хватит сэкономленных денег на мувик без машинимы?


12 мар 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Цитата:

если я не буду завтракать в школе неделю, мне хватит сэкономленных денег на мувик без машинимы?

Все завтракают по разному, быть может хватит и пары дней :)


12 мар 2011, 00:23
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Откудаж берутся люди-неумелые,пытающиеся доказать что-то умелому.

Автор,успехов тебе и имхо нужно вылжить еще один мувик,тупо твоей машинимы,как показатель твоего ,так сказать,скилла =)


12 мар 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Спасибо на добром слове, я сейчас как раз пытаюсь сделать отрывок для демонстрации своих возможностей.


12 мар 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Всё что ты описал можно найти сделать самому, яндекс (сонивегас видеоуроки). Про слоу/фаст вобще убило :-) Еще напиши 'могу музыку погромче делать', это в начальных уроках вегаса. Дрожание- плагин для вегаса 'Землетрясение' выделить кусок и добавить эффект не сложно. А то что не показываешь работы уже значит что ты в себе не уверен


12 мар 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Если нужен бы был професиональный едит видео за деньги я обратился бы к Haero. А такой эдит скилл как у автора можно самому достич максимум за 10 часов практики.


12 мар 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Так вот кто сделал астериосу такой уёбищный шрифт в промо хД


12 мар 2011, 07:35
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=155717

сделано за пару часов на работе без инета, я хз..


12 мар 2011, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Услуги мувимейкинга
Молестер писал(а):

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=155717

сделано за пару часов на работе без инета, я хз..

хороший сборник туторов по АЕ :good


12 мар 2011, 09:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru