Уважаете ли вы Дмитро? 

Дмитро, кто он для вас?
Да 8%  8%  [ 32 ]
Пёс 92%  92%  [ 358 ]
Всего голосов : 390

Уважаете ли вы Дмитро?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

го со мной гена



25 авг 2013, 12:04
Профиль

Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Зевс писал(а):

го со мной гена

го, офк если администрация согласится пермобан дать

 



25 авг 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

а почему администрация должна отказать?

я согласен застримить и закоментить эту дуэль. правила могу тоже обрисовать.



25 авг 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Ну попробуй решить этот вопрос



25 авг 2013, 12:11
Профиль

Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Nfg писал(а):

а почему администрация должна отказать?

я согласен застримить и закоментить эту дуэль. правила могу тоже обрисовать.

 

Ну потому что аларон не согласен чтоб я с дмитро на пермобан играл

 



25 авг 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

хм. работаем над этим



25 авг 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Даже не знаю, за кого болеть в таком случае.  :unknw



25 авг 2013, 12:17
Профиль

5
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Чё вы как дети, не страдайте херней.

Лучше го на отвёртках за гаражами?

P.S. нефиг, запиши на мобилу



25 авг 2013, 12:18
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Inward писал(а):

Nfg писал(а):

а почему администрация должна отказать?

я согласен застримить и закоментить эту дуэль. правила могу тоже обрисовать.

 

Ну потому что аларон не согласен чтоб я с дмитро на пермобан играл

 

Ты неправ, я вижу в этом одну лишь пользу.
Но если ты и Дмитро на страницах форума условитесь сыграть на пермобан, а потом проигравшая сторона найдёт миллион причин, почему дуэль не была лигитимна, и будет оспаривать пермабан, ДДУХ займёт её сторону. Он согласится дать пермабан только в том случае, если пользователь сам будет этого просить, до остального ему нет дела - смешно же в его положении разбираться кто прав, а кто нет в спорах семнадцатилетних подростков.

А в том, что проигравшая сторона в итоге будет давить на то, что победитель где-то там зачитерил etc., у меня сомнений почти нет.



25 авг 2013, 12:26
Профиль

Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Типичный престиж гейминг



25 авг 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Генка, ну го хоть на твое честное имя сыграем. А то ты тогда атк и не согласился 3х3 играть  :crazy



25 авг 2013, 12:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Да нет, престиж гейминг тут ни при чём. Если бы проигравший сам просил ДДУХа забанить его, дуэль можно было бы провести. Но у пабных тащил в проигрыше будет виноват кто угодно - пик, тиммейты, прок, пинг, но только не они сами, даже если речь о 1в1.



25 авг 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Alaron писал(а):

 

А в том, что проигравшая сторона в итоге будет давить на то, что победитель где-то там зачитерил etc., у меня сомнений почти нет.

К бабке не ходи так и будет, достаточно почитать набор писькотрогаельных тем про "Лигу арен", чтобы понять какое мракобесие в итоге получится.

 

P.S. если хочется посверкать размером полового органа, то играйте на бабос (как инфлейм, лол), только заранее скидывайте его нефигу, коль уж он вызвался откомментить, чтобы он потом выступил в роли судьи и отдал приз выигравшему не смотря на дикие буггурты и кровавый понос с соплями у проигравшей стороны.

 



25 авг 2013, 12:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Вариант Василия совсем недурен.

Вы же оба успешные и обеспеченные члены общества, забейтесь на пару тысяч деревянных.



25 авг 2013, 12:38
Профиль

Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Зевс писал(а):

Генка, ну го хоть на твое честное имя сыграем. А то ты тогда атк и не согласился 3х3 играть  :crazy

Соре я казахам не верю, один уже был который пытался на*****. Ты ведь ни*** не удалишься, и о каком 3х3 речь лол 3х3 в доту ты сам себя слышишь? скажу парням порофлим только 3х3 уахаху иди в лол играй там как раз карта есть для такого говна

 



25 авг 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

ГопнегВася писал(а):

P.S. если хочется посверкать размером полового органа


Да не будет никто играть, гена просто повыпендриваться решил. Сначала забаненному дмистрославу предложил, потом аларону который играть точно не станет, со мной согласился только при условии игры на пермобан, когда уже было сказано, что пермобана не будет. Типичный ребенок одним словом.


^Ну вот, что и требовалось доказать   ;D 3 дня по стойке смирно сидел тут, сейчас ворвался с матом дабы получить бан и слиться без очередного окунания в говно.



25 авг 2013, 12:39
Профиль

Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Ну отстаивай свое честное слово, пиши ддуху сыграем на пермобан изи, ибо аккаунт на пг ничего не стоит



25 авг 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Какое честное слово, ты читать вообще умеешь, бедолага? Ты единственный кто усирается насчет пермобана, вот и договаривайся сам, я уж соглашусь, не сомневайся. Если уж на то пошло, мне глубоко плевать забанят тебя или нет, мне хватит и того, что ты пасть свою прикроешь и исходящий словесный понос поутихнет.



25 авг 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Думается, это просто был хитрый план Гены избавиться легальным путём от своего розового гейского ника  :D



25 авг 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Уважаете ли вы Дмитро?

Ну вот, гена покинул поле боя на белом коне  :lol Но ничего, мы подождем, куда спешить то.



25 авг 2013, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru