в каком сетапе играть 7й сезон?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Да вот под мункина бы что нить ... мб аффли [чернокнижник] ресто [шаман] ?


02 сен 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Зачем [чернокнижник] и [шаман] мункин, когда есть [маг] [разбойник] [охотник] ?


02 сен 2009, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Кстате собираю 5на5 в виде 3 мункина рога и хил шама. Нужны 2 рукастых мункин ипошера. Висп мне в игре или тут.


03 сен 2009, 07:52
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
3 уже кажется безмазки, будет что-то вроде даркилоловского дк сетапа. Если мункинить, так впятером сразу. Я помню 5 тайфунов из селса сразу сбиваем врага в кучу, у всех по полхп и нюк 2-их под глифованным звездопадом и дровами. Блин веселуха, но 5 совухов не собрать постоянноиграющих...


03 сен 2009, 10:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
я могу попробывать,
одежда, арена куски: фул фуриус (рестор) + фуриус штаны на мункина
за хонор: фул фуриус на мункина
мейса на рестора.


03 сен 2009, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
[паладин] [друид] [чернокнижник] очень понравилось.


03 сен 2009, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
играйте в кливе/даблхиле ресторами, будет вам много поинтов и драконы в конце сезона


03 сен 2009, 17:04
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Ривер писал(а):

мм [охотник] ретри [паладин] рестор [друид] хороший сетап, но против ваншотящих локов дико сложно.

не то слово :(
ваншотятся все ( кроме друля ) если ретр стоит в скатере и сразу фирят друля, посл коила к примеру или масс стана .. то это гг ... это бабл, это детеренс ... ну а со второго захода килл ... собсно убивали многих ... сегодня против Толисана вышли и вообще не могли выходить из-за колонны ... хант лохонулся в один момент, в него свитч после ретра и ваншот ... я даже колонну опбежать и нс влить не успел это Т_Т :)
Толисан даж шокнул его :)
Но если так критично не тупить ... развести на кс лока ( а лучше еще чтобы был кд масс стан и коил о_О ) и влить дамаг в ханта ... при этом дурид должен ацки спамить нуриши ( благо дело они терь почетче флешек паладосов ^_^ )

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
[чернокнижник] [воин] [друид] очень тяжкий сетап .. и мего требователен к скиллу причем всех ( ну и как повелось к акуенному пингу вара )
я играл с гладом 3х сезонов шадовнюккером и спартусом ... оч не слабые ребетята ( но у вара нет такого пинга ) игра идет почти вся через деф, засерание локом всего живого ( разфиривание если на нем не сидят ддшеров под анстейблом ) и решающий свитч вара, когда он выползает из контрля собсно в любого ... под размашестыми ударами, мсом рендом на цели, крутилкой - это гг .. но до этого еще надо доживать, а это ппц как тяжко ..
минусы - в том что противостоять миликливам, особенно против вар+энх .. почти нереально ... петы лока ваншотятся ... даже спам нуришей не выхиливаются ( ну или я бич о_О ) лок тунелисто пока не сдохнет, вар толком стопнуть не может ( особенно если там пал хил кидает фридомы )
против визардклифов, опасно но терпимее .. ( гораздо лучше чем играть [охотник] [паладин] [друид] против них ( это тож ваншоты ^_^ )
очень интересные ( но правда сложные игры ) против рмп ...
Плюсы - не гейство :) еврокомп с реальным требованием к скиллу всех 3их о_О !

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
хотел бы поиграть хант еврокомп [друид] [охотник] [чернокнижник] ( афли + мм, ну или сурв, пох ) ... но чтот так получается что видать весь сезон буду играть с товарисчами [друид] [охотник] [паладин] ... всасывать от бурста локов ... но "пытатсо" вылазить на всем остальном ( ибо все остальное более чем нормально убивается )
пичаль в том что паладоса этого дискает акуеть как :cry


04 сен 2009, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
фералом посоветовал бы [друид] [охотник] [паладин]


06 сен 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Собрал наконец таки 5ку, 3 мункина рога и ресто шам. Столько фана от арен я не получал уже давно.
5 человек летающие постоянно в 3 стороны, дикое аое, деревья, нон стоповый циклон и дикий дамаг. В критических ситуациях аое хил 2х друлей отхиливает всё. Враги в панике. :lol ;D


07 сен 2009, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Мы даже проиграли вам 1 раз =)


07 сен 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
я впечали, рестордруиды никому ненужны в 5х5(


14 сен 2009, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
Мурко писал(а):

я впечали, рестордруиды никому ненужны в 5х5(

Привет, так уже 7ой сезон.


15 сен 2009, 01:06
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
ну хз, друли хилят больше всех, как не крути... стопы циклонами решают и в 5х5 ...
играю миликли 5х5 вар ретрег енх прист друд ... 2 диспела, фридомы, бопы, бл, треморы, массдиспел.... минус в том, что почти нет кк ... против дофига свитчащих ваншотеров лок+елем, тяжело начинать контролить... + еще фейкать затык надо ..., можно и уронить :(


30 сен 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
[разбойник] [маг] [друид] рестор. ок. Если не против шамы...


30 сен 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
какое ок, ты чего?) сетап без будущего, рога без шилдов от приста и диспела не живет нифига... зачем магорогу друид если можно взять приста и это в тыщу раз лучше будет))

а насчет клива в 5х5, это конечно хорошо и в нем очень легко поднять 2300, но не более...


01 окт 2009, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: в каком сетапе играть 7й сезон?
конечно 1300 ниразу не показатель (200 рейта слили за вечер на спор, не суть). Но рмп разбили весьма и весьма удачно, мб фарт, хз. Рога действительно опасно, однако как правило даже если его убивают, он забирает с собой кого-то. ну а с магом уже играем. Да и ресать дают.

нонейм бич с СС писал(а):

у вас читовый сетап!!11 у друля есть батлрес и на этом вы выехали!


01 окт 2009, 12:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru