в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
Не знаю.

Но мне импрув блинк ну очень нравится. Особенно против пидоролосящих пристов. Блинканулся, дал по ебалу.


11 фев 2011, 18:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
Микростун роляет , но мне тоже больше нравится имп. блинк там мобильность сытная.


11 фев 2011, 22:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
имхо рес будет сейчас куда важнее, чем хаст
даже некоторым % крита можно пожертвовать


12 фев 2011, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
Сегодня первый раз играл арену в 4.0.6 . Камрады это пиздец! фростболт 6к , айсленс крит 7к . Зачем близзард бафает тунельщиков типа дк , которые безконтроля жмут 1 таргет ? Зачем они зделали глобальный контроль нерф тем самым убивая контроль-сетапы ? Одним махом и нерф контроля и нерф дамаги гуд гейм . Зеленый свет сраным бей беги .

P.S. Парни из гильдии играют в шкливах , подняли 2600 и вторая тима 2700 . Воистину катаклизм...

#615


12 фев 2011, 23:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
а мы шадоукливы аоешим


13 фев 2011, 00:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
Все плотно сыграные рмп сьехали со Шквала , мне кажется кроме рмп шклив поганять может только хороший рлс , но на Шквале на сколько мне извесно вроди только Адема в ладере играет рлс . Да и в свете нерфов рог мне кажется рлс тоже щас терпит от шкливов. Вобщем разгулялись шкливы , особено доставляет когда шклив садится на мага кикают, шокают , кссят и лок сверху ЕЩЕ И ФИРЯЕТ СУКА. :facepalm


13 фев 2011, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
А магдкдру шклив убиваем через лока,дк кайчу как могу. Проблемы начинаются,если они в дк моего играют.


13 фев 2011, 19:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
А тем временем вары которые вайнят о том что их класс неиграбелен продолжают доставлять критами на 52к в сумме с 2х рук, 25к героиком(77к в 1 гкд по сути) и фаталити на 30к героическим броском по 3542 реса ;D


14 фев 2011, 01:47
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение Re: в патче 4 0 6 надо одевать мага на хасту или на крит?
Хоби писал(а):

Вобщем разгулялись шкливы , особено доставляет когда шклив садится на мага кикают, шокают , кссят и лок сверху ЕЩЕ И ФИРЯЕТ СУКА. :facepalm



Сейчас по моему вообще модно стало тунелить магов весь бой, а что профит же... :sad :sad


14 фев 2011, 04:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru