В Предверии Катаклизма...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
StarCraft1rulz писал(а):

нефть, газ, воровство, корупция, импорт

Самое смешное, что многие люди из глубинок ХОТЯТ развивать свое дело на базе бывших колхозов, НО когда они видят процентные ставки по кредитам и абсолютно нулевую помощь от гос-ва даже в реализации своей продукции - они сразу понимают в какой стране живут. В европе и штатах фермер - это фундамент экономики страны. А у нас только в отдельных регионах, на уровне губернаторов, это понимают.


26 ноя 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
uncle_fedor писал(а):

В европе и штатах фермер - это фундамент экономики страны.

а Готик говорит, что основа экономики штатов - жыды и печатный станок и даже крабы из википедии вот говорят, что в сфере сельского хозяйства создаётся около 0,9 % ВВП


26 ноя 2010, 14:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
Raubritter писал(а):

uncle_fedor писал(а):

В европе и штатах фермер - это фундамент экономики страны.


а Готик говорит, что основа экономики штатов - жыды и печатный станок и даже крабы из википедии вот говорят, что в сфере сельского хозяйства создаётся около 0,9 % ВВП


бред
в штатах с/х оч круто развито
не смогли бы они прокормить 250 миллионов одним ипортом, учитывая что рядом только канадцы с их снегом и наркотики из мексики, и учитывая соклько там жирных, сколько жрут эти пиндосы и вообще соклько у них стоят продукты питания
насчет ввп..
тут трудно судить много это или мало для с/х - я не экономист
но то что залог свободного и устойчивого государсва это хотябы возможность себя прокормить это факт
у нас например оч трудно частникам(даже фермерам, их щемят), зато колхозы хоть как то тянут
в россии - пустые поля и деревни.


26 ноя 2010, 14:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
В штатах сильнейшее сельское хозяйство в мире (кукуруза, например). Но кукурузой мир не захватишь, для этого есть печатный станок и евреи.


26 ноя 2010, 15:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
Ви таки антисемит?


26 ноя 2010, 15:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
я есть немного любить деньги. у нас сильнейшее в мире коррупционное хозяйство, да простят меня EUреи.


26 ноя 2010, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...

:facepalm


26 ноя 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
Тут что урок русского языка или раздел черного шрама? :facepalm


27 ноя 2010, 00:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
Ребята любят шевелить ушами. И показывать это всем остальным.


27 ноя 2010, 00:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
uncle_fedor писал(а):

StarCraft1rulz писал(а):

нефть, газ, воровство, корупция, импорт


Самое смешное, что многие люди из глубинок ХОТЯТ развивать свое дело на базе бывших колхозов, НО когда они видят процентные ставки по кредитам и абсолютно нулевую помощь от гос-ва даже в реализации своей продукции - они сразу понимают в какой стране живут. В европе и штатах фермер - это фундамент экономики страны. А у нас только в отдельных регионах, на уровне губернаторов, это понимают.


Просто в рашке, если хочешь что-то сделать, то что сделать официально почти нереально, или себе дороже, нужно вынести это напоказ. У нас в области 2 фермера так вылезло из жопы, они прорвались на телевидение, поныли чуть-чуть, к ним приехал губернатор(та еще сволатч) они ему попарили мозги, им подарили 8 единиц техники(для не очень большого фермерства это неплохо) и бонусы по кредитам, их опять показали по телеку, уже в хорошем свете. Последний раз в их районе проезжал летом, поля заесеяны, техника работает. Недавно опять показывали их, они сказали, что в этом году брать кредитов уже не будут ибо не нужно, хватает того что сами подняли.

Если не хочешь платить пиарься вместе с чиновниками, они любят на вертолетах летать с камерами.

Я конечно почти всему вышеописанному тоже не полностью верю, но то что я видел 3 года назад, от того что я увидел этим летом отличалось координально. Прогресс пока виден.


27 ноя 2010, 04:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
Raubritter писал(а):

Zlobniy писал(а):

я так понимаю основная проблема в том что, ты не попал в чиновники и с хоромами не складывается?
или за державу обидно?

нет, там гораздо смешнее
федя (по его словам) не очень крупный бизнесмен, причем основную часть его рабсилы составляют завезенные рабы трудяги-таджики. таким образом, федя сам является кормильцем злобных чиновников, вследствие специфики своего бизнеса раздавая взятки.
когнитивный диссонанс и фрустрацию он пытается компенсировать бредом о крестьянах и быдле, просравшем великую державу. то, что он сам один из тысяч столпов сложившейся системы он где-то в глубине души прекрасно понимает - отсюда раздражительность и грубость.

какая нахуй разница, кто там у него работает, работет значит уже неплохо. (вот например, кто работает у тебя, ась? .. ...)
неумение смазать где надо( если таковое имеется), ну тоже только федены проблемы.

а вот то что, он слово Родина норм. написать не хочет, вот тут то у него в мозгах конкретно насроно, более того десятки уебанов призывного возроста, начитавшись такого говна будут делать также.

после этого надо жаловатся и разоблачать родину в 2не сильнее. ну и трансфер на еу европаж хуле.


29 ноя 2010, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
#385


30 ноя 2010, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: В Предверии Катаклизма...
дядя реал ущербик
ЗЫ я не с России


30 ноя 2010, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru