В России пройдут траурные мероприятия в память жертв Холокос
Автор
Сообщение
Kain
[-0.5]
В России пройдут траурные мероприятия в память жертв Холокос
В Москве и других городах России в четверг, в Международный день памяти жертв Холокоста, пройдут траурные мероприятия. В Московском еврейском общинном центре состоится церемония зажжения поминальных свечей, в которой примут участие главный раввин России Берл Лазар и руководители светских еврейских организаций страны.
В школах Москвы и других городов пройдет "урок толерантности", на котором будет показан 40-минутный фильм о Холокосте. В Калининградской области памятные мероприятия продлятся четыре дня и завершатся открытием памятника на берегу Балтийского моря, где в январе 1945 г. нацисты расстреляли семь тысяч евреев - узников лагерей и гетто.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.