в поисках совета  
Автор Сообщение

0
Сообщение в поисках совета

Доброго времени суток,парни и непарни.

собственно суть : прошедший 11 сезон стал для меня первым,в котором я выходил на арену,разумеется играть со мной никто не хотел, но кое как взял 1950.разумеется,присутствует желание прогрессировать и уже в следующем сезоне осилить как минимум т2. но так как друзей/товарищей с подобными целями как то не нашёл,я решил найти пвп гильдию своего  Crabуровня. на чш Альянс требования либо 2.2,либо какие нибудь 1.7,при том в этих 1.7 гильдиях в основном товарищи,которые с этим 1.7 сидят уже сезонов 5,разумеется с ними вряд ли будет прогресс.

В общем,подскажите пожалуйста гильдию с какими то похожими запросами,сервер/фракция значения не имеют,спасибо.



15 сен 2012, 18:10
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1327
2х2: 2434
3х3: 1918
0
Сообщение в поисках совета

Гильдия для поиска напарников не нужна.



15 сен 2012, 18:15
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение в поисках совета

Вступи в гильдию с пацанами с 1700,в чем проблема то?Найдутся там ребята твоего уровня или +- 100 рейта,с ними и будешь играть.



15 сен 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение в поисках совета

Желание прогрессировать - это замечательно, но тут гильдия не поможет, тебе нужны напарники с таким же желанием.

 

 

К слову, скорее всего мой напарник не найдёт времени играть, но т2 тоже хочется, можно попробовать ВМП, если будет желание.



15 сен 2012, 18:26
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение в поисках совета

Swayer писал(а):

Вступи в гильдию с пацанами с 1700,в чем проблема то?Найдутся там ребята твоего уровня или +- 100 рейта,с ними и будешь играть.

Вы когда читаете чё пишут..эм читаете вообще? Он хочет прогрессировать,а не играть с казуалами 1750.

 



15 сен 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение в поисках совета

Лично моё мнение гильдию хорошую можно найти на любом сервере,хорошие люди есть везде,главное для себя определиться на каком сервере играть собираешься.Меня вот допустим ПБ уже не первый год вставляет.



15 сен 2012, 19:51
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение в поисках совета

tonylol писал(а):

 

Вы когда читаете чё пишут..эм читаете вообще? Он хочет прогрессировать,а не играть с казуалами 1750.

 

Я закрыл глаза на тот факт что тс,будучи с 1900 презрительно фыркает в сторону 1700.Элита такая элита.



15 сен 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение в поисках совета

Swayer писал(а):

tonylol писал(а):

 

Вы когда читаете чё пишут..эм читаете вообще? Он хочет прогрессировать,а не играть с казуалами 1750.

 

Я закрыл глаза на тот факт что тс,будучи с 1900 презрительно фыркает в сторону 1700.Элита такая элита.

Согласен полностью....Друг найдутся ребята в гильде 1,7 с твоим опытом не переживай)))) Да и гильда тебе не поможет)

 



15 сен 2012, 22:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru