в замешательстве  
Автор Сообщение

0
Сообщение в замешательстве
в общем речь идет о анхолике , чекая ладдер разных баттл груп наткнулся на то что мнения анхоликов в выборе билда разделяется , хотя сетапы могут быть аналогичными.
Я юзаю http://ru.wowhead.com/talent#j0hZG0ooZfMcdcfzRRd , в то время как некоторые анхолики берут http://ru.wowhead.com/spell=91323 для более сильного удара плети пренебрегая на их взгляд более ненужными талантами.
так вот что собственно хотел спросить , какую ротацию искользуют анхолики с вкачанным уп? и чем она профитнее ? вжаривать под контроль хила плетью для максимального вжима ? это того стоит?

сам я юзаю ротацию - накинул болезни-ур-некротик-ур-некротик-некротик-некротик-некротик-некротик ну и койлы есесно.


23 дек 2011, 11:04
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение в замешательстве
ну зачем создавать новую тему, если можно задать вопрос(ы) в существующей? dk-vopros-i-otvet-t11045-1940.html
и еще нету там не какой ротации


23 дек 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
тогда нахер брать этот жалкий уп если в сравнении с некром некр профитнее? вжимать под кд в контроль хила ? и всеравно некр профитнее и надежнее . разве нет?


23 дек 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Для двойки, где не все тимы с хлами.


23 дек 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Amaterasu писал(а):

Для двойки, где не все тимы с хлами.

Многим дамагерам тоже некротик хорошо давать, да почти всем ...


23 дек 2011, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение в замешательстве
для удара разложения берут , ротация болячка дальше некротики и удар разложения спамишь+ бурст коилами когда фулл столб


23 дек 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Morman писал(а):

Многим дамагерам тоже некротик хорошо давать, да почти всем ...

неужели? рогмаг, фералхант? имхо лучше бурстонуть вначале и забрать как можно быстрее чем потом поглощать какойто хил, возможный.
К тому же можно откайтить и подождать пока некрота спадет а потом хилиться.

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
Speedq писал(а):

для удара разложения берут , ротация болячка дальше некротики и удар разложения спамишь+ бурст коилами когда фулл столб

Удар разложения спамить нету смысла, им есть смысл конвертить руны крови и льда в руны смерти, которые сливать на плетку(если мы билде с ривендером).


23 дек 2011, 12:36
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение в замешательстве
У рог вообще-то есть заживление ран, которая по 5к хилит каждые 3 секунды что-ли. Я однажды выжил на арене с 16 хп и ресапая другого рогу, нахилял себе пол хп за это время.


23 дек 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Darcetos писал(а):

У рог вообще-то есть заживление ран, которая по 5к хилит каждые 3 секунды что-ли. Я однажды выжил на арене с 16 хп и ресапая другого рогу, нахилял себе пол хп за это время.

ок.
Ты же понимаешь, что нормальные рогмаг дадут другу реснуть бой? особенно если это двухярусная арена, помню по 10-15 минут бегали с такими. и то, что ты настакаешь на нем некторы и не дашь хилиться 5к раз в три сек не сильно поможет. а если ты его быстро прожмешь и заставишь реснуть бой, то уменьшишь входящий дамаг по себе\напарнику, тем самым вы благополучно переживете опенер, оба будете в бою, сапнуть вас не сможет, половина кадешек у роги будет слита.
А пока ты будешь некроту стакать, серьезно теряя по дамагу, можешь нахуй поехать за гароту в тучке.
ПС: выводы сделаны на основании личного опыта. Если есть другое мнение, прошу к барьеру! :dirol


23 дек 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Опыт у тебя не очень, мягко говоря :nea


23 дек 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Amaterasu писал(а):

Morman писал(а):

Многим дамагерам тоже некротик хорошо давать, да почти всем ...

неужели? рогмаг, фералхант? имхо лучше бурстонуть вначале и забрать как можно быстрее чем потом поглощать какойто хил, возможный.
К тому же можно откайтить и подождать пока некрота спадет а потом хилиться.

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
Speedq писал(а):

для удара разложения берут , ротация болячка дальше некротики и удар разложения спамишь+ бурст коилами когда фулл столб

Удар разложения спамить нету смысла, им есть смысл конвертить руны крови и льда в руны смерти, которые сливать на плетку(если мы билде с ривендером).


удачи на 1500 бро


23 дек 2011, 17:15
Профиль

-1
Сообщение в замешательстве
ну вот я из себя же выдавил что-то, написал тчо-то внятное, вы кроме хуйни ничего не осилили написать)
если есть спорные моменты, давай обсуждать.
1. почему разложение хуже плети?
потому что стоит 2 руны, а плеть бьет не намного слабее(а может и больше, я не вкачивал ее) и стоит 1 руну. почему "бурсти койлами под фуллстолб рп" считаю хуйней.
повествую. есть тал, если взять который после койла скорость восстановления рун увеличивается на 3 сек. поэтому преодически сдавать койлы дает больше профита за счет того, что быстрее руны обкручиваются, больше ударов плети\разложения можно уебать за то же время. сколько бьет койл? у меня что-то около 8-9к по ресу. за фуллстолб сколько можноих уебать? 3? 3*8=24к нихуя ж себе бурст за три секунды!!! да, ок, есть тринки, но суть в том, что я считаю, что профитнее не копить рп как ебанашке и бегать с рунами на вечном кд, особенно если ебашить разложениями(а если тюрьму юзать чтобы догнать так ты особо много разложений и не поспамишь), а сливать койлы минимум через 3 сек друг после друга. конечно же если цель тебя кайтит у нее бадыль хеп, то понятно что койлами застреливать, но это часный случай.

Если по существу нечего сказать, то лучше молчать, а не показывать свою ущербность :popcorn:
Удачи БРО!


23 дек 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Удар плети дает 10рп дальше нечитал :bye


24 дек 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Ohwait писал(а):

Удар плети дает 10рп дальше нечитал :bye

согласен, исправил пост.
еще есть что сказать? :bye


24 дек 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
удар плети будет проигрывать некротику везде где есть хил например, пве абилка.


24 дек 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Amaterasu писал(а):

ну вот я из себя же выдавил что-то, написал тчо-то внятное, вы кроме хуйни ничего не осилили написать)
если есть спорные моменты, давай обсуждать.
1. почему разложение хуже плети?
потому что стоит 2 руны, а плеть бьет не намного слабее(а может и больше, я не вкачивал ее) и стоит 1 руну. почему "бурсти койлами под фуллстолб рп" считаю хуйней.
повествую. есть тал, если взять который после койла скорость восстановления рун увеличивается на 3 сек. поэтому преодически сдавать койлы дает больше профита за счет того, что быстрее руны обкручиваются, больше ударов плети\разложения можно уебать за то же время. сколько бьет койл? у меня что-то около 8-9к по ресу. за фуллстолб сколько можноих уебать? 3? 3*8=24к нихуя ж себе бурст за три секунды!!! да, ок, есть тринки, но суть в том, что я считаю, что профитнее не копить рп как ебанашке и бегать с рунами на вечном кд, особенно если ебашить разложениями(а если тюрьму юзать чтобы догнать так ты особо много разложений и не поспамишь), а сливать койлы минимум через 3 сек друг после друга. конечно же если цель тебя кайтит у нее бадыль хеп, то понятно что койлами застреливать, но это часный случай.

Если по существу нечего сказать, то лучше молчать, а не показывать свою ущербность :popcorn:
Удачи БРО!


фейлишься БРО
Since Runic Corruption procs no longer override each other (they stack 3 second extensions to the buff) we can Death Coil without fear of wasting rune regeneration.
http://elitistjerks.com/f72/t125292-unholy_dps_my_friend_misery_4_3_0_a/


24 дек 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
Amaterasu писал(а):

есть тал, если взять который после койла скорость восстановления рун увеличивается на 3 сек. поэтому преодически сдавать койлы дает больше профита за счет того, что быстрее руны обкручиваются

особенно профитно когда прокнет, у тебя 50% хп, по тебе идет тучка, руны восстановились и привет пока.


25 дек 2011, 04:32
Профиль

0
Сообщение в замешательстве
В дк разделе не осталось коренных дк, одни вары да роги :D


31 дек 2011, 01:40
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение в замешательстве
Cheps писал(а):

В дк разделе не осталось коренных дк, одни вары да роги :D

да ладно, я еще тут, но на глупые вопросы отвечать желания ноль.


31 дек 2011, 01:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru