Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.  
Автор Сообщение



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Что бы в слив бг не попадать, когда зовет в бой после недолгой очереди, отменяю и сразу становлюсь. В случае, если это была дырка с неудачниками - туда идет следующее за мной тело, а если новое бг - то опять позовет на него тут же. Но это за альянс и нужно чувствовать какой именно пулл очереди.


09 сен 2009, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Ага, а за орду ты ждешь минут 30 какой-нибудь глаз, а потмо феерично сливаешь за полминуты...
Х_______________________________________х


09 сен 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
араши,а что,ГГ не ходит хотя бы в пати,не говорю уже о премейдах? пивипи гилда вроде,или неужто к всех всё отфармлено?


09 сен 2009, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

ТТ не могу больше, печаль, нипаиграть.

Без примейда (или хотя бы без парти) на БГ лучше не соваться. За орду звать будет либо в уже слитые БГ, либо (гораздо реже) в БГ, на которых орде ещё только предстоит феерично проебать.

Достало нах.

Сегодня убил отжиг некоего Такангора с вечной песни. Уёбок сел на кату и катался на ней по пляжу. Ответ на вопрос "какого хуя?" был просто гениален.

Я ИНДИВИДУАЛ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!

Попутно объяснял мне что я нуб, не знающий тактики. Валяюсь в судорогах и плачу.


Предлагаю и другим поделиться эмоциями и перлами.


Вихрь так же тухнет, проигрывать стали чаще. Я и на рогу забил, люблю бг, а проигрывать в день 90% игр меня выбешивает. Аренщиком постоянным я никогда не был, так что вот... Меня всегда удивляет, что за Альянс заходят одетые люди, а если голые - то делают как все надо. Орда - вечно демонстарция всей квестовой зелени нордскола, но 2холявных т8 без чантов и камней(или зеленых, были даже зеленые бк) - стандарт.


09 сен 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
самое смешное то, что всегда по закону подлости попадаеш на слив играя чарами разных фракций. Типичный пример, вот докачал я вчера приста, надо одевать спекнулся в диск и в говно шмоте пошел учица хилить народ, в принципе результат мне был заранее известен и жесточайший просос на всех бг преследовал меня весь вечер. Полный праведного возмездия я релогнулся на [human] [паладин] с целью разминки лица и хоть какого-то удовлетворения, однако ситуация аналогична орде, с той лишь разницей, что за али мучительно долго ждать не приходится


09 сен 2009, 18:28
Профиль



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
На мелкие БГ хожу в пати в 3-5 человек,выигрывается 90%,а остров и ав личу как и большинство оО


09 сен 2009, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Цитата:

На мелкие БГ хожу в пати в 3-5 человек,выигрывается 90%,а остров и ав личу как и большинство оО

Та же шляпа.


09 сен 2009, 18:34
Профиль

Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Не люблю ходить на обычные БГ в составе примейда.
Без него веселее -)
Всегда можно с народом поговорить в чате.


09 сен 2009, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Мне бг заменяет аутдор, которого теперь не стало. Мне пофег выигаем ли мы или нет, у меня там свои цели.
Хотя если я вижу, что идет борьба, а не пинание зеленых крабов, то стараюсь есессно помочь. А хонор он как то сам стаким раскладом собирается.
Ну и да можно потрындеть в чате.


09 сен 2009, 18:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Больше всего вымораживает начинать 7-на-15 на береге в качестве защиты, когда никто ни то что не успевает зафокусить танки, а даже до пляжа никто доходит. Слив ворот за 2:30 минуты, как раз орда успевает набраться до 15 и начинается раунд 2. И тут мега алики в полном составе встречают сразу на пляже. Вот и пробуй выиграть за 2:30. Баланс [альянс] [орда]


09 сен 2009, 18:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Стараюсь собирать примейд, ходя на БГ


09 сен 2009, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Кэйн писал(а):

Всегда можно с народом поговорить в чате.
О своём, о девичьем?


09 сен 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Да ппц, как не зайдешь на бг одни :crab на бг


09 сен 2009, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
То, что написал Араси может написать любой(кроме омглакеров) игрок Альянса, с заменой "у Альянса" на "у Орды". Впринципе согласен с саттаром, но и ордынец может написать то же самое со своей стороны. :-) Если ты альянс: омг, альянс такой тупой, у орды все так классно, пойду в 3.2.2 к ним! Если ты орда: омг, орда такая тупая, у альянса все так классно, но я андид, у меня есть воф и мне пох я не пойду в 3.2.2 к ним!


09 сен 2009, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
На ВСГ чёт совсем уныло у орды.


09 сен 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Зато остров чотко идёт,по 3 марки стабильно,а главное по 150+ХК за бой:D


09 сен 2009, 19:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
шутер писал(а):

араши,а что,ГГ не ходит хотя бы в пати,не говорю уже о премейдах? пивипи гилда вроде,или неужто к всех всё отфармлено?


Ходит. Пока мне нужен хонор я собираю примейды каждый вечер. Но не получается ходить исключительно примейдом. Каждый раз как захочешь на пол часа на БГ зайти примейд не соберёшь.


09 сен 2009, 19:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
За несколько лет игры сложилось впечатление, что у Орды действительно меньше хилов на любом БГ, видимо менталитет фракции "поебошить" всё-таки имеет место быть.

Был забавный случай, качая варлока регнул БГ 20-29. Стою на базе, типо деф (удобно читать форум :). Залетает палли в артефактах, начинает пинать. Фиры-доты-дрейны туда-сюда, потихоньку умирает. Стан - два крита и я уже на 15%. Забегает друид на базу и начинает пулять в палли врацами. Я умираю, он добивает последние проценты палли. Висперю:

- Похилить не вариант, не?
- Он низкого лвла, его проще зергануть.

Вот таким хочется "взять и уебать".

По личным наблюдениям, Орда сливает ВСГ вне зависимости от брекета в 70% случаев, в то же время на Арати у всех как будто появляется вменяемость и выигрываем те же 70%. И вот хуй знает почему.


09 сен 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

ТТ не могу больше, печаль, нипаиграть.


Удали чара, не мучайся.


09 сен 2009, 20:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Как же они заебали....


09 сен 2009, 20:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru