Вайп на трэше, Термоштепсель  
Автор Сообщение



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Вайп на трэше, Термоштепсель
#316


В преддверии Катаклизма, мы проводим донабор PVP-игроков,на настоящий момент вакансии открыты по всем классам. Также вне конкурса примем в свои ряды игроков со званием гладиатора следующих классов : Воин, Маг, Друид, Разбойник.

Требования для PvP игроков:
- Опыт игры на арене на высоких рейтингах. (Min: Дуэлянт в 3х3, Гладиатор или близкий к нему рейт в 5x5. Возможны исключения).
- Желание и возможность активно участвовать в премейдах на рейтинговые БГ etc .

Что вы получите,присоединившись к нам :
- Место в сильном премейде, что облегчит получение высших PVP-ранков Катаклизма и даст возможность бороться за самые высокие места на рейтинговых БГ.
- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.
- Место в альторейде ,возможность получать любой,необходимый вам гир, который поможет показывать лучшие игровые результаты. В том числе предусмотрена возможность получения какой-либо вещи из мейн-рейда. Возможность пользоваться всеми привилегиями, которые предоставляет высокий прогресс нашей гильдии: получение рейдовых преимуществ PvE контента (достижений, фёрст-килл ачивментов и т.д.).
- Отсутствие очередей на сервере и развитое ворлд пвп (часто проводятся увлекательные эвенты).

По всем вопросам обращаться в игре к персонажам : Гнумпожоще (ICQ 406-900-665), Трэа, Берхавк.


26 ноя 2010, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Цитата:

Место в сильном премейде

А зачем вы нам?
Тк бы предложили, а то краб на крабе темы штампует.


26 ноя 2010, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Desw1sh писал(а):

- Место в сильном премейде, что облегчит получение высших PVP-ранков Катаклизма и даст возможность бороться за самые высокие места на рейтинговых БГ.


за самые высокие это за Гладиатора что-ли? А если я к вам приду гладиатором что мне у вас делать?


Desw1sh писал(а):

- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.


это с кем? смотрю ростер и чето не вкуриваю

Desw1sh писал(а):

- Отсутствие очередей на сервере и развитое ворлд пвп (часто проводятся увлекательные эвенты).


снова фарм неандерталов на рыболовных дейликах? =(


26 ноя 2010, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Джанкой писал(а):

Desw1sh писал(а):

- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.


это с кем? смотрю ростер и чето не вкуриваю


Явно не с Фаворитом Шнайдером :bye


26 ноя 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Desw1sh писал(а):

- Отсутствие очередей на сервере и развитое ворлд пвп (часто проводятся увлекательные эвенты).



/рукалицо

на тш можно афкать в шторме спокойно. 2 дерущиеся гильдии на гурубаши - это ворлд пвп?

ну а так гильда норм. вот ток ТШ умер еще весной


26 ноя 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Видимо мистер Трэа ищет себе напарников для дальнейшего перелива.


26 ноя 2010, 03:30
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Stickz0r писал(а):

Видимо мистер Трэа ищет себе напарников для дальнейшего перелива.


теперь и на РБГ!


26 ноя 2010, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
gt4 писал(а):

Джанкой писал(а):

Desw1sh писал(а):

- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.


это с кем? смотрю ростер и чето не вкуриваю


Явно не с Фаворитом Шнайдером :bye


;D само собой. Я к вам не то что этим альтом, даже пристом недокаченным не пошел бы с таким промо. как и большинство тут. No offence to Guild.

Слишком скучно и банально составлен адверт


26 ноя 2010, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Цитата:

Слишком скучно и банально составлен адверт

А если :siski добавить, будет ок?


26 ноя 2010, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? ... 1%88%D0%B5


у вас же половина хз откуда взятых и чьих твинков, которых само собой нужно будет тащить всюду.

Единственное, что вас отличает от <Карающего Клинка Азерота> - это наличие 5-6 действительно сильных игроков. Ну и ГМ может быть, у тех вообще позор, война и сифилис

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Zveryga писал(а):

Цитата:

Слишком скучно и банально составлен адверт

А если :siski добавить, будет ок?


я кстати не троллю, а серьезно. Ты сам глянь, у 90% свежих "МЫ БУДЕМ ТОП1 РБГ" гильдий абсолютно идентичный адверт.

У вас есть неплохие вполне кадры, привлеките и придумайте. Я, откровенно и без усмешек, думаю что тогда - сработает.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Я откровенно не понимаю (думаю, что не только за себя говорю), акцент гильдий на рБГ в катаклизме.

А что делать людям, которым например рБГ нахрен не упало и им интересна арена в основном? Причисляю себя к таковым, например.

Разумеется, что периодически всем было бы весело побегать на БГ с гильдейским примейдом, но как же быть когда онлайн не так велик и тебя туда тащат за яйца?

про пвп ивенты я вообще не склонен рассуждать, толковых и качественных продуктов такого рода встречаются единицы за каждый сезон.


26 ноя 2010, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Джанкой писал(а):

А что делать людям, которым например рБГ нахрен не упало и им интересна арена в основном? Причисляю себя к таковым, например.


Desw1sh писал(а):

- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.


Если интересует что-то более конкретное, то проще написать в icq или ингейм, не ?


26 ноя 2010, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
gt4 писал(а):

Джанкой писал(а):

Desw1sh писал(а):

- Наличие в нашей гильдии игроков, вместе с которыми вы сможете бороться за звание гладиатора на арене.


это с кем? смотрю ростер и чето не вкуриваю


Явно не с Фаворитом Шнайдером :bye



а меня уже не взяли же )


26 ноя 2010, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
а гдее видео ? :siski


26 ноя 2010, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Джанкой писал(а):

Desw1sh писал(а):

- Место в сильном премейде, что облегчит получение высших PVP-ранков Катаклизма и даст возможность бороться за самые высокие места на рейтинговых БГ.


за самые высокие это за Гладиатора что-ли? А если я к вам приду гладиатором что мне у вас делать?



Знаете, тут смайлик был забавный.... :facepalm Вот такой....

Исходя из того, что вчера-позавчера некий Джанкой говорил, что-то вроде "да я на этом портале не пишу", а сегодня врывается в каждом треде с отборной ахинеей, можно сказать, что мы наблюдаем рождение неадеквата невероятной силы!


26 ноя 2010, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Народ, я бы не стал так говорить будь я на вашем месте.
Это Топ35 по миру.
Это Топ3 по РуОфф-у.
Гильдия.
Хорошие Ребята как я понимаю, достигнут многого.
..............................................с ув. Englimed


26 ноя 2010, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Да гильда хорошая, сам с Термоштепселя. Однажды ходил с ними в примейд на арати, очень понравилось. Буду вечером писать, надеюсь возьмут :маг:


26 ноя 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Желаю удачи в рекрутинге!

Englimed писал(а):

Народ, я бы не стал так говорить будь я на вашем месте.
Это Топ35 по миру.
Это Топ3 по РуОфф-у.
Гильдия.
Хорошие Ребята как я понимаю, достигнут многого.
..............................................с ув. Englimed

они не топ3, и пве прогресс не так важен сейчас

выкладывать картинки с рейтингами с вихря это лол ваще


26 ноя 2010, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Desw1sh писал(а):

- Место в альторейде ,возможность получать любой,необходимый вам гир, который поможет показывать лучшие игровые результаты. В том числе предусмотрена возможность получения какой-либо вещи из мейн-рейда. Возможность пользоваться всеми привилегиями, которые предоставляет высокий прогресс нашей гильдии: получение рейдовых преимуществ PvE контента (достижений, фёрст-килл ачивментов и т.д.).
- Отсутствие очередей на сервере и развитое ворлд пвп (часто проводятся увлекательные эвенты).


Сурово! :D
А по теме желаю удачи! На ТШ правда очень мало людей достойных ваших требований!
И ворлд пвп там тоже, к сожалению, нет.


26 ноя 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
ИНВ В ГИ ПОЦОНЫ Я ГЛОДЕАТОР


26 ноя 2010, 12:02
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Вайп на трэше, Термоштепсель
Бесят уже куча тролей которые начинают придираться по всем мелочам к гильдиям.
p.s. удачи вам парни )


26 ноя 2010, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru