Вайпы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вайпы
Вчера знач уселся по удобнее, думаю посмотреть стрим 7/7 ОП от лица топовой гильдии.... да не тут то было, нелепые вайпы на рагне вызывали точно такое же чувство как и картинка которую вставлял Натар в стриме /facepalm. Не дадите ли комментарий относительно сего безобразия? ))


08 ноя 2011, 08:25
Профиль

0
Сообщение Вайпы
им пох... на твоё мнение и твои выводы по поводу их гилдии


08 ноя 2011, 08:30
Профиль

-1
Сообщение Вайпы
PoniX писал(а):

Вчера знач уселся по удобнее, думаю посмотреть стрим 7/7 ОП от лица топовой гильдии.... да не тут то было, нелепые вайпы на рагне вызывали точно такое же чувство как и картинка которую вставлял Натар в стриме /facepalm. Не дадите ли комментарий относительно сего безобразия? ))

Чувак а когда мв3 выходит? И да, тебе ключик пришел?


08 ноя 2011, 08:32
Профиль Skype WWW

-3
Сообщение Вайпы
Ребята язь здоровенный, здоровееееенннный язь!!! :drenei:


08 ноя 2011, 08:48
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Вайпы
nesmeshno писал(а):

Ребята язь здоровенный, здоровееееенннный язь!!! :drenei:

#922



08 ноя 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Вайпы
vassabi писал(а):

им пох... на твоё мнение и твои выводы по поводу их гилдии

Для чего тогда стримы, твиттер, раздел на пг, обзоры контента на сайте, если им "пох" на мнение посетителей? :fool


08 ноя 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Вайпы
меня больше смущает не то что вчера были какие-то вайпы, а что они вообще забыли на лайве в момент теста хардмодов на птре.


08 ноя 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Вайпы
местив обезьяна оплачивающая райдинг под новый контент , он не способен обитающих в карфе бабуинов организовать , поэтому они до сих пор не смогли своими силами закрыть хм :(


08 ноя 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Вайпы
Ну вайп-фест у всех бывает, у Метода тоже было 17 вайпов на рагне за недели 2-3 назад. А вот вопрос про птр удваиваю.


08 ноя 2011, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Вайпы
Вы имеете в виду тестирование элитного брекета?


08 ноя 2011, 13:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вайпы
я имею ввиду упущенные возможности траев хардмодов. для себя ты их можешь как угодно оправдывать, все равно ведь будешь на замене сидеть как выйдет контент.


08 ноя 2011, 13:22
Профиль

-2
Сообщение Вайпы
Видали мы эти ваши хардмоды в 10, хагара с 25% в энрейдже и до победы тащи.


08 ноя 2011, 13:31
Профиль Skype WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вайпы
calibro писал(а):

Видали мы эти ваши хардмоды в 10, хагара с 25% в энрейдже и до победы тащи.

не знаю о чем, энрейдж на 6% был.


08 ноя 2011, 13:47
Профиль

-1
Сообщение Вайпы
bazzboyy писал(а):

calibro писал(а):

Видали мы эти ваши хардмоды в 10, хагара с 25% в энрейдже и до победы тащи.

не знаю о чем, энрейдж на 6% был.

Ты ездил в Танарис? Ездил в Танарис? В Танарис ездил? Ездил, а? Ты в Танарис ездил, а? Ездил?


08 ноя 2011, 14:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вайпы
я разве высказываю мнение о гильдии? Я помоему задал вопрос не? 2 калибро, шел бы ты уже постить свои говновысеры на нубклаб в раздел гайдофералов раз ни чего по делу сказать не можешь.


08 ноя 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Вайпы
Когда на фарме ходят два рейда, и каждый раз приходят новые люди, иногда случаются такие рейды, а по поводу птр, то тестили вчера 10ппл, которые уже мы видели, и уже понятно, что контент в 10ппл будет проще, как и в оп, поэтому эти тесты нам не дадут ничего. Сегодня же будут 25 тесты, мы в полном строю до конца там :)


08 ноя 2011, 16:49
Профиль WWW

-1
Сообщение Вайпы
PoniX писал(а):

2 калибро, шел бы ты уже постить свои говновысеры на нубклаб в раздел гайдофералов раз ни чего по делу сказать не можешь.

Что тут говорить, все и так понятно - Экзорсус в 4.3 нас обгонит, и феррари у нас отнимут =(
#102


08 ноя 2011, 17:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вайпы
calibro писал(а):

PoniX писал(а):

2 калибро, шел бы ты уже постить свои говновысеры на нубклаб в раздел гайдофералов раз ни чего по делу сказать не можешь.

Что тут говорить, все и так понятно - Экзорсус в 4.3 нас обгонит, и феррари у нас отнимут =(
#147


Так ты не растеряешься и к Альвеоне в такси прыгнешь


08 ноя 2011, 17:40
Профиль

-1
Сообщение Вайпы
Равиоло писал(а):

calibro писал(а):

PoniX писал(а):

2 калибро, шел бы ты уже постить свои говновысеры на нубклаб в раздел гайдофералов раз ни чего по делу сказать не можешь.

Что тут говорить, все и так понятно - Экзорсус в 4.3 нас обгонит, и феррари у нас отнимут =(
#129


Так ты не растеряешься и к Альвеоне в такси прыгнешь

#129


08 ноя 2011, 17:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вайпы
calibro писал(а):

PoniX писал(а):

2 калибро, шел бы ты уже постить свои говновысеры на нубклаб в раздел гайдофералов раз ни чего по делу сказать не можешь.

Что тут говорить, все и так понятно - Экзорсус в 4.3 нас обгонит, и феррари у нас отнимут =(
#732




Music: Foo Fighters - Everybody was Kung Fu Fighting


09 ноя 2011, 01:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru