Вангуем на тему прогресса в 5.2 

какая гильдия займет 2е место в РУ по итогам 5.2 в 25 мен брекете
Опрос закончился 07 май 2013, 07:14
Экзорсус 34%  34%  [ 212 ]
Черный Лотос 12%  12%  [ 76 ]
Нафиг с пляжу 29%  29%  [ 176 ]
Би негатив 6%  6%  [ 34 ]
Тайга 8%  8%  [ 52 ]
Улыбаемся и машем 4%  4%  [ 26 ]
Инвиктус 3%  3%  [ 16 ]
Центури Трайб 4%  4%  [ 23 ]
Всего голосов : 615

Вангуем на тему прогресса в 5.2  
Автор Сообщение
GM

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Geralt писал(а):

Arkor писал(а):

Дэй писал(а):

Пихх откуда ты эти трансляции вещаешь?)

 

зы.Ну и эта,если гильдия старается быть публичной как на этом сайте,то нада быть готовым к любым вопросам!

 

Из Skype.

Пих один из не  многих кто реально знает и понимает чего мы  хотели добится. Скажу  так, после  того как мы  убили  Лей Шеня  раньше БЛов  я  сказал в  ВТ - "Обидно, они должны  были это сделать раньше  нас".

У  нас  была  цель Собрать 25м и закрыть контент ( на  зло "доброжелателям"). Теперь же  это пройденый Этап. 
Ранее я  говорил ( за  2 дня  до выхода  контента) - "мы не  планируем соревноватся с  кем  либо".  - в  теме "Задай вопрос ПГ"

 

Можете  продолжать  Bye

П.С. [Подписываюсь под каждым словом Мегапиха]

 

 

 

Собрать 25ппл и закрыть контент? ;D  

Это для этого Рт с послеобеда до глубокой ночи? Иногда и более 10 часов?

Это для казуал рейдинга собирались играть в 2 смены? Дневную и ночную?

Это для того чтобы просто закрыть контент вы зачистили в 4 рейда в первую неделю престол гроз?

Это для казуальности наверное Аркор как подорванный заставил всех релогаться в туже минуту после кила Радена?

Напоминает стиль Сайгона по отмазкам. ;D

 

Цитата:

* Наша гильдия борется за лидерство на мировой арене, поэтому многие из нас жертвуют ради прогресса реальной жизнью, чтобы обеспечить высокий график посещаемости в рейдах. Мы хотим, чтоб каждый игрок в гильдии с пониманием и уважением относились к вещам такого рода.
* Наши прогресс рейды могут начинаться довольно рано днем (в 14.00 МСК) и заканчиваться глубокой ночью (03:00 МСК).

 

Чудеса прямо, как так вы смогли закрыть Лейшеня быстрей полуказуальной гильдии друзяшек, с РТ в 4-4.5 часов и не каждый день? ;D  

А ответ один-попытки.

Небыло бы попыток, Раден лег бы у Пг давным давно. Сотни непрерывных траев в несколько дней и никакой Лотус даже близко бы не был. Просто разный уровень подхода к игре. Что и показали все остальные боссы, закономерно умешие намного раньше по времени. 

 

БЛ последние несколько контентов конкурировала с Би негативами, и то что они обогнали ЭксКарфаген, это ниразу не их заслуга. Это кто-то что-то не так делал называется:

Т14 BL west-32, T15 BL west-36,      T14 PG west-18, T15 Pg west-37

Лотусы никак не старались кого бы то нибыло обогнать: выходной в среду, выходной в пятницу. О да, хардкор. Boosting.Pro

 

 

Без Местифа Карфаген небудет прежним никогда. 

 

 

 

1. [06.05.2013 18:28:52] Mestif: да шучу забей, гильдия, которой хуй знает сколько лет и т.п., обогнала рандом рейд который собрали пару человек из бывшего Карфагена, да это воистину достижение! на целых 2 минуты или соколько там? и то на сомнительно сложности боссе?

2. [06.05.2013 18:30:27] Mestif: а что ты? ты вроде же хорошо РЛишь , мне нравилось особенно во время боя, круче я не слышал

3. 

[06.05.2013 18:30:33] Mestif: лишь бы эмо не врубал
[06.05.2013 18:34:01] Mestif: ПГ это новая гильдия, сколько там из Карфагена? 3-4 человека. Зато из-за них какой статус) приятно черт возьми.
[06.05.2013 18:34:33] Mestif: Помнишь в ВОТЛКЕ Карфаген тоже был не в топе, но чем закончился ВОТЛК? первые убили лича :) надеюсь история повторится в Финале МОПА :) буду рад
[06.05.2013 18:34:35] Mestif: тащите!

4. [06.05.2013 18:41:50] Mestif: но это был Карфаген, а сейчас это уже совсем другая гильдия, совсем другая мотивация, совсем другие люди

5. 

[06.05.2013 18:42:12] Mestif: да играйте в свое удовольствие, вам бы интервенции вливание сделать
[06.05.2013 18:42:13] Mestif: и все
[06.05.2013 18:42:18] Mestif: там топ 5 по миру обеспечено
[06.05.2013 18:42:20] Arkory: te problemi chto u nas bili s sostavom i prochem
[06.05.2013 18:42:29] Arkory: i mi vse ravno smogli
[06.05.2013 18:42:30] Mestif: да я видел по конфе , что чуть собирались
[06.05.2013 18:42:32] Arkory: ja davolen )


Хватит уже мальчики, Я вам  сказал что мы  не стремились к  топу.  Мы стопнули рейдинг на  Анимусе, после  мы  рейдили  по 4-5 часов   с  выходными ,  ласт 3  ресета  мы  рейдим  2-3 дня.  Это могут подтвердить как  игроки Экзорсуса ( Например Торки ) который  меня частенько спрашивал почему мы не в  рейде, так  и  игроки Интервенции  тот же  Мегапих. ну  а  вы  продолжайте  дальше, ХОЛИВАРЫ такие  ХОЛИВАРЫ  Popcorn

 

 

 

 



06 май 2013, 23:33
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Кстате вот тут пошли спекуляции опять на тему РТ

 

можно озвучить сколько же на самом деле рейдили Экзоги и ПГ

 

с двух дня до 2-3 ночи? или были рейды и с 9 утра там до ночи?)

 

а ну и тем кто знает как рейдили БЛ там реально с 20-00 и до часу ночи 7 дней или все таки

были ранние рейды с обеда там итп?

расскройте уже все карты

 

 



06 май 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

У БЛ точно не было овертаймов(за исключением 2-3 раз).



06 май 2013, 23:36
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Эта, а уже идут тайные переговоры о вливании Интервенции в состав ПГ?

 

Чтоб ворватся в топ и обогнать ненавистную им Экзоги?

 



06 май 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Я кстати не понял в чём прикол рейдить по 2-3 дня последние 3 ресета,специально проебывать прогресс чтоли?



06 май 2013, 23:41
Профиль
GM

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

https://www.dropbox.com/s/gie0quvcbt02zzr/Ra-den.wmv

 

как вы  можете  видеть даже  радости от кила  у нас  не  особо, только наш Маг не сдержался  и высказал что он думает о босе  :dance


Дэй писал(а):

Эта, а уже идут тайные переговоры о вливании Интервенции в состав ПГ?

 

Чтоб ворватся в топ и обогнать ненавистную им Экзоги?

 

 

Нет , это просто как пример был. 

 

 



06 май 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

draenei писал(а):

Я кстати не понял в чём прикол рейдить по 2-3 дня последние 3 ресета,специально проебывать прогресс чтоли?

да сам подумай , мы убили лей шеня во вторник .... тогда радена убило всего 8 гильдий в мире , вместо того что пойти посомтреть видео Ра-дена , и убить 9 в мире его ( что вообщем реально было) , мы сделали 12 пуллов по 2 мин, потратили 1 час и ушли спать . 

 



07 май 2013, 00:09
Профиль ICQ Skype






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Arkor писал(а):

https://www.dropbox.com/s/gie0quvcbt02zzr/Ra-den.wmv

как вы  можете  видеть даже  радости от кила  у нас  не  особо, только наш Маг не сдержался  и высказал что он думает о босе  :dance

Дэй писал(а):

Эта, а уже идут тайные переговоры о вливании Интервенции в состав ПГ?

Чтоб ворватся в топ и обогнать ненавистную им Экзоги?

Нет , это просто как пример был. 

А чего видео такого плохого качества?

 

witchhunter писал(а):

draenei писал(а):

Я кстати не понял в чём прикол рейдить по 2-3 дня последние 3 ресета,специально проебывать прогресс чтоли?

да сам подумай , мы убили лей шеня во вторник .... тогда радена убило всего 8 гильдий в мире , вместо того что пойти посомтреть видео Ра-дена , и убить 9 в мире его ( что вообщем реально было) , мы сделали 12 пуллов по 2 мин, потратили 1 час и ушли спать

Но вы не сделали это, зачем тогда писать?

12 пуллов по 2 минуты.  Bye



07 май 2013, 00:11
Профиль
GM

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Его качать надо как бы

 



07 май 2013, 00:15
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Arkor писал(а):

Его качать надо как бы

Первая работа (видео) ПГ.

Остальных видео у вас нет...   Chok



07 май 2013, 00:21
Профиль
GM

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

У нас  со всех босов  есть фрапс )  просто нету смысла  делать мувики когда  их уже  овердофига



07 май 2013, 00:40
Профиль

3
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Немного расстроили меня согильдейцы и другие люди, которые делают тут вбросы.

 

Ну обогнали на 3 минуты, ну прокнуло, что теперь? Да, с какой-то стороны, это действительно забавно и может быть в кой-то мере эпично опередить с таким разрывом, но записывать это, как омг великая победа БЛги и ужасное выступление в этом контенте Престиж Гейминга, считаю, как минимум, неправильным.

  Обе гильдии рейдили каждая в своем темпе и со своими целями. Да, изначально Престиж Гейминг позиционировали себя как гильдия, которая реально шла на врыв, в своих рамках (по-моему, после т14 вы планировали задержаться на первой странице ВП). Что потом случилось, что они сократили свой РТ - знать не знаю и придумывать тоже не хочу. В итоге вышло то, что вышло.

 

  Надеюсь, что вы не расстраиваетесь, а даже наоборот, скорее радуетесь, что вы так шустро ставите на ноги новую, сильную гильдию 25 формата. А то одна печальтоска накрывает, глядя на то, с какой скоростью вымирают гильдии данного формата не только в нашем регионе.

 

  Единственное, что вам не в плюс, как я считаю, так это то, что вы начинаете как-то оправдываться. Не стоит оно того. Вы и так сделали многое.

 

P.S. Кто-то требовал открыть карты на тему того, как происходило осовоение во временных рамках. Буду говорить лишь за свою гильдию.

Самый ранний сбор за т15 был лишь в первый день - в 19.00 мск. Далее каждый день начало инвайтов было в 19.40, начинали чистить треш не ранее 20.00.

 

Задерживали мы наш РТ, по-моему, 3 раза.

  1. На первой неделе на консулах задержались до 2 ночи, и то не убили. Еще и следущее РТ пришлось на них потратить полностью, где сработала магия ласт пула.
  2. На какой-то неделе, когда мы задержались на освоениее какого-то босса (не помню точно), а как оказалось, что нашим варлокам нужны тринькеты с ласта, из-за чего пришлось тратить время на 2 рейда. Задержались не более чем на час.
  3. На последней неделе, после выходного 1 мая решили добить 11 боссов за один день - закончили чуть позже 2ух часов ночи.

По поводу выходных.

Старались без них, но разве можно столько просиживать зад за компом весной?)

 

На первой неделе Лей Шеня одному из наших основных танков целую неделю резали интернет кабели в подъезде (война провайдеров), из-за чего приходилось брать незапланированного ферала, или же приходилось спекаться мне.

 

Не знаю, как у других, у нас на второй неделе осовоения Лей Шеня у 4-5 игроков основного сетапа стали частенько возникать проблемы с интернетом (телии пламенный привет) из-за чего приходилось распускать рейд.

 

В одну из суббот рейд вообще не собрался.

 

Ну на майских само собой. Отдыхали первого и третьего.

 

Думаю, я раскрыл достаточно карт.



07 май 2013, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

witchhunter писал(а):

draenei писал(а):

Я кстати не понял в чём прикол рейдить по 2-3 дня последние 3 ресета,специально проебывать прогресс чтоли?

да сам подумай , мы убили лей шеня во вторник .... тогда радена убило всего 8 гильдий в мире , вместо того что пойти посомтреть видео Ра-дена , и убить 9 в мире его ( что вообщем реально было) , мы сделали 12 пуллов по 2 мин, потратили 1 час и ушли спать . 

 



07 май 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Так. Я что-то не понял. Тут кто-нибудь будет батхёртить или нет?



07 май 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Вместо того , чтобы порадоваться за русские гильдии , занявшие высокие места по миру и закрывшие контент , вы начинаете разводить холивар....... жалкое зрелище
P.S: Паладин Санек вообще не порадовал. Переманивает игроков Друид   Паладин , тралит и пытается бомбить пердаки , хотя со своими 72 боссами на старте и таким сильным ростером не тянет на ворлд-1 , слабенький manager из тебя.  Rofl

 



07 май 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Прорвало!



07 май 2013, 04:41
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

как поленым то в этой теме попахивает 



07 май 2013, 09:52
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Sholomon писал(а):

как поленым то в этой теме попахивает 

Поленом? Так доквуд не спит же.



07 май 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

U Arcowraw bomb a null.

I tawk na translit write eto soqa pzdc)))))))))

Try to opravdatsa za to na chto vsem pohoe, saw say lawl



07 май 2013, 15:28
Профиль

2
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

как хорошо, когда у людей ники соответствуют содержанию их обращений.



07 май 2013, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru