Вар ферал холипал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар ферал холипал
Начали играть таким сетапом, адские проблемы с рмп и визард кливами типа лок маг ршам. Подскажите плз кто играл таким сетапом, как их убивать? С визард кливами более менее перло сидеть на разных таргетах, типа я на локе, дру на маге, но они за быстрый свитч бывает взрывают пала. кароч нид хелп)


19 ноя 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Играю в таком сетапе 2 сезона, особых вершин в нем конечно не достич но за рядового глада побороться можно.
Лично мы особых успехов не достигли, дальше 2430 в этом сетапе не уходили.
Но расскажу что знаю.

В [разбойник] [маг] [жрец] начинается с [разбойник] чтобы не дать им ваншотнуть вашего [воин] за первые комбы - как тока [разбойник] маломайски начнет заниматся своим дефом / кайтом - резкий свитч, скилованное вылупление глаз и катание еблом по клавиатуре и бесконечный тунелинг [жрец] . [жрец] должен упасть быстрее чем упадет [друид] ферал на которого также скилованно вылупив глаза сядут [разбойник] [маг] и будут тунелить до усрачки.

В [маг] [чернокнижник] [шаман] тоже разделяем дамаг - [воин] сидит на [чернокнижник] , а [друид] сидит на [маг] , [паладин] весь бой диспелит по максимуму и сбивает гроунинг тотем. По инстант циклонам оба дд свитчат в [чернокнижник] , если не убиваем - то продолжаем разделение дамага до следущих циклонов.
90% боя зависит от правильного позиционирования, и от того насколько вовремя паладин сбивает гроунинг чтобы [друид] мог дать [шаман] серию циклонов.

Ну заранее скажу что сетап далеко не торт - есть куча антисетапов, думаю особых вершин в нем достич - на грани фантастики.


20 ноя 2009, 00:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
а у ферала фф не сбивает граундинг? или мф + циклон.


20 ноя 2009, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Ну с визард кливами ясно. Но с рмп самая проблема когда сидят на пале оба гея и я полбоя торчу в нове или даже овце которую с моим инетом не всегда срефлектишь, а палу даже диспелить некогда, ему бы себя отхилить успеть)) Ну ясно вобщем будем пробовать пристов убивать.


20 ноя 2009, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Дафри писал(а):

Ну с визард кливами ясно. Но с рмп самая проблема когда сидят на пале оба гея и я полбоя торчу в нове или даже овце которую с моим инетом не всегда срефлектишь, а палу даже диспелить некогда, ему бы себя отхилить успеть)) Ну ясно вобщем будем пробовать пристов убивать.


Ну когда у вара и ферала нормальные веапоны прист без сапорта умирает за 15 секунд при любых условиях, и никакой ПС его не спасет, он никогда их тунелинг не переживёт.
Пал конечно тоже самое под рого-магой но пал хуев гей - у нас есть бабл :)


20 ноя 2009, 01:56
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Дафри писал(а):

Но с рмп самая проблема когда сидят на пале оба гея и я полбоя торчу в нове или даже овце которую с моим инетом не всегда срефлектишь, а палу даже диспелить некогда, ему бы себя отхилить успеть)) Ну ясно вобщем будем пробовать пристов убивать.

главное на середину на арены не вылезать, хотя так и манит это центр :cry
з.ы я всё время думал, что ферал просто уничтожает мага, и незачем быть приста, от вара требуется только мортал :crab :pardon


20 ноя 2009, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Что делать с хант лок хпал?Сливаем им в 80%.


20 ноя 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вар ферал холипал
Зикори расскажи плз как вы против хант [охотник] лок [чернокнижник] холипал [паладин] играете? С рмп ща норм пошло терь вот проблемы с хантолокопалами) Пробовали агресивно долбить лока, но лок дает аое стун и ктото умирает + безнаказанно и больно сажает хант


22 ноя 2009, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru