Вар или Хантер?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар или Хантер?
С Новым 2011 годом! По названию темы понятно что выбор стоит между варом и хантером. Кто себя лучше чувствует на бг, аренах(пвп короче). Не пишите только про руки пожалуйста.


01 янв 2011, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
если вара хилят то класно

Добавлено спустя 40 секунд:
но варов скоро нерфить будут, а хантов апать


01 янв 2011, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
вары ОП, ханты УГ


01 янв 2011, 03:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
XeLeroN писал(а):

вары ОП, ханты УГ

^ this


01 янв 2011, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Как написал фыфро варов нерфить будут?


01 янв 2011, 04:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Alex18 писал(а):

Как написал фыфро варов нерфить будут?

станы и талант овцы на бойне вроде как


01 янв 2011, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
и как близы будут нерфить станы?


01 янв 2011, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
predstoyaschie-izmeneniya-klassov-t13025.html

# Урон от отдельных ударов у воинов специализации «Оружие» все еще кажется нам слишком сильным в PvP. Однако мы пока не придумали, как привести в порядок их общий урон в PvE. Талант «Овцы на бойне» кажется нам подходящим местом для работы над этим вопросом. Кроме того, мы, возможно, урежем эффекты оглушения у воинов.
# Нам кажется, воины специализаций «Оружие» и «Неистовство» наносят слишком много урона «Ударом героя». Важно, чтобы вы понимали, что это сброс ярости, а никак не самый сильный удар.


01 янв 2011, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Пока что вары оп а ханты неочем, но это до первого нерфа близзы уже отписались что будут нерфить варчиков и бафать хантов. Так что есть смысл одевать ханта ж)


01 янв 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
вчера от прота вара прителао по 30к шилдслемом от ханта копейки типа 2к коброй стиг по 2к


01 янв 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Ну если считать, что у хантов все в порядке, то хант очень хорош в дуэльках, ганке, бг. У ханта хороший арсенал умений чуть ли не на все случаи жизни.

Варр, не так хорош в соло игре из-за уязвимости к контролю и кайту, но при появлении адекватного супорта и хилера он превращается в очень сильную боевую единицу способную наносить стабильный высокий урон.

Ну и как бы это принципиально разные классы, поэтому надо выбирать из личных предпочтений. Ну и оба класса достаточно сложны в управлении - осваиваться придется долго.


01 янв 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
ну в пвп да, ханты не особо дамагают, в пве всегда топ 1 по дпс.


01 янв 2011, 12:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
в пвп вар, на бг хант, в пве тож хант


01 янв 2011, 12:16
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Зевсо писал(а):

Ну если считать, что у хантов все в порядке, то хант очень хорош в дуэльках, ганке, бг. У ханта хороший арсенал умений чуть ли не на все случаи жизни.

Варр, не так хорош в соло игре из-за уязвимости к контролю и кайту, но при появлении адекватного супорта и хилера он превращается в очень сильную боевую единицу способную наносить стабильный высокий урон.

Ну и как бы это принципиально разные классы, поэтому надо выбирать из личных предпочтений. Ну и оба класса достаточно сложны в управлении - осваиваться придется долго.


Не играл за вара,не буду рассуждать про контроль. Но про кайт! Вас епт и так было тяжко кайтить на удобном растоянии,теперь еще прыжок дали,чего мало варам, чтобы не оставаться в кайте?


01 янв 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Coaster писал(а):

вчера от прота вара прителао по 30к шилдслемом от ханта копейки типа 2к коброй стиг по 2к


хзхз я дуэлился с хантом, он коброй по мне даже 10к+ бил

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
реса 3332


01 янв 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
ну качай ханта тогда


01 янв 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
ты мне или тс?


01 янв 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Если есть ручной хилер - то вар идеальный вариант, будешь чувствовать себя богом.


01 янв 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Ну я думаю если я начну вара то как сказал Gep ручной хилер появится только на 85лвл


01 янв 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вар или Хантер?
Зевсо писал(а):

Варр, не так хорош в соло игре из-за уязвимости к кайту


Если вар уязвим к кайту, то как можно охарактеризовать положение мути рог?


01 янв 2011, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru