вар+лок+рдру  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение вар+лок+рдру
может ктонить поделиться WLD гидом?
буду благодарен


25 дек 2009, 04:57
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Забей на сетап, тяжелее врятли чтот можно представить в нынешнее время :)


26 дек 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Те кто давно играет вместе спокойно рубают этим сетапом
Например дрейнтрейн


26 дек 2009, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
В том то и прикол, что сыгрываться в нем надо больше месяца, чтоб как-то начать стабильно выживать.


27 дек 2009, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Нурп писал(а):

Те кто давно играет вместе спокойно рубают этим сетапом
Например дрейнтрейн

Дт сам тащит, и вар у него имба, а вася который с петей играют с 1 сезона в влд играют на 1800!


27 дек 2009, 12:09
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
всем конечно спс, но мог бы кто дать гайд всётаки, а то самим както со временем понимать долго все нюансы.


28 дек 2009, 14:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Что такое гайд по одному из самых сложных и импровизирующих сетапов? Бить Х, когда у Y контроль? По этому сетапу нет гайдов. Нет тактик. Есть общие направления, зависящие от уровня, дамага и скилла отдельных игроков.


28 дек 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
rpuHbI4 писал(а):

всем конечно спс, но мог бы кто дать гайд всётаки, а то самим както со временем понимать долго все нюансы.


Чувак ты играешь на Европе да и еще в одной бг с Дрейнтрейном. Зайди на Аутленд и поспрашивай его если он не занят,думаю он не откажет в совете.


28 дек 2009, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Здравствуйте, такой вопрос по этому сетапу...насколько я понимаю лок должен снимать собакой фиры, шипы, дифризы, ну и прочее снимаюмую фигню с партнеров...особенно с дру...но получаеться так что предположим тотже прист подбегая и делая мас фир фиряет меня, собаку, дру, вот мне надо следить за тим и собаку держать при себе ? отбегая от приста или всеже поставить собаку гденибудь на одном месте...


подскажите пожалуйста..может я действительно просто неправильно двигаюсь, смотрел мувик дрейнтрейна у него собака всевремя при себе..


09 фев 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
Gothiques писал(а):

Что такое гайд по одному из самых сложных и импровизирующих сетапов? Бить Х, когда у Y контроль? По этому сетапу нет гайдов. Нет тактик. Есть общие направления, зависящие от уровня, дамага и скилла отдельных игроков.


Посмотрите Button Bashers vs ROC WoW Dummy, особенно в 1 игре наблюдается изобилие тактик.


09 фев 2010, 13:55
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: вар+лок+рдру
jaspik, если у вас хиллер неотдуплён то и ни диспел ни ты не вар никто вам не поможет


09 фев 2010, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru