ВарЭнхДру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
bobruk писал(а):

Девочки не ругайтесь )))
Все равно у меня толще, мне многие говорили ))))

Лучче по сабжу напишите ченить, всетаки за советом обращаюсь )))))
Как и в кого играть.
С миликливами все понятно, чейн циклон, бей того у кого ХП меньше, контроль/интерапт хила, там... бла бла бла
А вот че с распложившимися РМП делать мне пока вяло понятно...
Я, как представляю, большую часть игры в маговском контроле просижу, маг будет хоты стилить, рога энха нахуяривать, а прист бурнить/фирить полено...


Смысл игры против РМП, добежать до приста и убить его за 3-4 гкд ) Дело в том, что с друидом это сделать Гораздо сложнее, по крайней мере с друидами на лоу левеле, которые предпочитают больше хилять чем спамить циклон)


12 окт 2009, 10:52
Профиль

Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?

i lol'd


12 окт 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Sattar писал(а):

Гес писал(а):
Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?

i lol'd


Что бы лол'd это готик пишет что ему как-то дк мешают крутить вертушку, а я смеюсь над этим бредом.


12 окт 2009, 10:54
Профиль

Сообщение Re: ВарЭнхДру
Нет, ДК никак не мешают, ты что.


12 окт 2009, 10:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Ты хочешь сказать, что под фридомом, в волке, под спринтами, в тревел форме, заюзать шв и тд, нельзя спастись от вертушки?


Стан в вертушку это лишняя угроза для получения КК паладином или даже свитча в него. Тем более, сетап не обладает таким количеством контроля, чтобы гарантированно выбить из кого-то там тринкет для некого фантомного свитча и убийства за стан оО У вертушки другие цели. И контроль используется совсем в других целях.

Если по пунктам то,

Фридом не даёт возможности уйти от вертушки для большинства классов.
Убегание волком (речь о милишаме?) даёт возможность на последующий свитч в вара или хилера, что я несколько раз сделал в играх против Паралитика. Шторм направленный в шаму, заканчивался считвем в вара и его смертью.
Спринты роги подразумевают сетап РМП и наличие диспела. Никаких станов там не будет. И тем более паладину бежать против РМП станить рогу для блейдшторма? оО
Тревел форма, то есть друид свитчится только с джаджем. Стан на него использовать нельзя, т.к. обязательно последуют цепты, которые опять же диминишатся.

Поверь уж моему опыту в этом сетапе, ты не прав.

Добавлено спустя 59 секунд:
Гес писал(а):

Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?


Я думаю ты удостоился отдельной темы.


12 окт 2009, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Sattar писал(а):

Нет, ДК никак не мешают, ты что.


Бред, я чего-то недагоняю, объясни как ДК мешает вару крутить вертушку?


12 окт 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Sattar писал(а):
Гес писал(а):
Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?

i lol'd


Что бы лол'd это готик пишет что ему как-то дк мешают крутить вертушку, а я смеюсь над этим бредом.

1) Вара можно десгрипить в вертушке
2) Ты неумный.


12 окт 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Печаль.. ни разу не видел дизгрипа вара в вертушку... ДК конечно мало на арене, скилованных дк ещё меньше.. против всяких бичей ДК из ГГ , проблем при любом раскладе быть не может.. хоть вертушку вообще не крути ...


12 окт 2009, 11:02
Профиль

Сообщение Re: ВарЭнхДру
Вряд ли после заявлений про то, что ДК ничем не может помешать вару, твои слова кто-то будет воспринимать всерьез.


12 окт 2009, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Про уровень игры Геса зря вы так . :unknw
Хотя его дерзкое поведение и вправду может вывести из себя )


12 окт 2009, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Runerz писал(а):

Про уровень игры Геса зря вы так . :unknw
Хотя его дерзкое поведение и вправду может вывести из себя )


Cпасибо ) По мне ты лучший Энх на ру серваках )


12 окт 2009, 11:08
Профиль

Сообщение Re: ВарЭнхДру
Не только на Ру.


12 окт 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Sattar писал(а):

Не только на Ру.


Возможно не только на Ру.
По поводу дезгрипа ДК в вара, это явное нарушение механики вертушку.. с учётом того что абилка заявлена как полная защита вара от всякого контроля и подчинения... К сожалению с варами играю только с начала сезона и дезгрипа в вара не видел.. до этого 2550 брал в сетапе Рог+ прист+ энх ..


12 окт 2009, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
вот так из RAMBOOO! милишаманы превращаюцца в тряпочек.


12 окт 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Sattar писал(а):
Не только на Ру.


Возможно не только на Ру.
По поводу дезгрипа ДК в вара, это явное нарушение механики вертушку.. с учётом того что абилка заявлена как полная защита вара от всякого контроля и подчинения... К сожалению с варами играю только с начала сезона и дезгрипа в вара не видел.. до этого 2550 брал в сетапе Рог+ прист+ энх ..


Отсюда и пошли байки про веселые вертолетики))))
По сабжу плз господа...


12 окт 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Я рад, что он минимум 3 года своей жизни отдал WOWу )) а я пол .. да это ужасный мой недостаток, прости великий и ужасный Готик

а так ты 1 из 500+ задротов, не более

Я лично играю в wow Макс 6 месяцев, из них ПвП 3-4 месяца , так что не надо тут разводить херь нездоровую.

либо чара купил, либо запизделся ..6 месяцев играет, а ачивы с прошлого нового года есть(внизу там еще кружка летняя за пивной фест) , 50к хонор килов, 549 ачивов, и ты типа не задрот а просто обычный пвпшер)
#706


по сабжу, играть через хила, чейнциклон дд можно попробовать.


12 окт 2009, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Гес писал(а):

Лол, откуда вы взялись такие клоуны? Паладиновский стан( Молот провосудия) , кидается под вертушку вара, в цель которую он дамагает, что бы она не убежала. Чего тут непонятного то?
p.s.
Готик, скройся со своим ущербным званием гладиатора ..а ? Ладно бы выёбывался, если был бы Гневным, Смертоносным или каким-нибудь ещё.. а так ты 1 из 500+ задротов, не более. По моему это звание может взять,при желании, каждый дебил играя в ПвП этой зассаной игры больше года. Я лично играю в wow Макс 6 месяцев, из них ПвП 3-4 месяца , так что не надо тут разводить херь нездоровую.


Если ты и вправду играешь 6-мес, то это не дает тебе /applaud. Хоть никчемное уважение к "старичкам" все-таки надо иметь..xDD
глад во 2 сезоне (адв) != глад в бейбегифэйсролле

Клео. на ТШ нету норм енхов. бери ретрика иили элема и шпиль)


20 окт 2009, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Rosan писал(а):

Гес писал(а):
Лол, откуда вы взялись такие клоуны? Паладиновский стан( Молот провосудия) , кидается под вертушку вара, в цель которую он дамагает, что бы она не убежала. Чего тут непонятного то?
p.s.
Готик, скройся со своим ущербным званием гладиатора ..а ? Ладно бы выёбывался, если был бы Гневным, Смертоносным или каким-нибудь ещё.. а так ты 1 из 500+ задротов, не более. По моему это звание может взять,при желании, каждый дебил играя в ПвП этой зассаной игры больше года. Я лично играю в wow Макс 6 месяцев, из них ПвП 3-4 месяца , так что не надо тут разводить херь нездоровую.


Если ты и вправду играешь 6-мес, то это не дает тебе /applaud. Хоть никчемное уважение к "старичкам" все-таки надо иметь..xDD
глад во 2 сезоне (адв) != глад в бейбегифэйсролле

Клео. на ТШ нету норм енхов. бери ретрика иили элема и шпиль)


Ну я всегда тиммейтов по принципу адекватности/приятности общения выбирал ))
И энх и полено земляки мои )))
С ними и буду играть )
Скил думаю у них все равно со временем подтянется )


21 окт 2009, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Цитата:

Расскажи причём тут дезгрип ДКшный? Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?


Убило =)
человек играющий на 2300)))


21 окт 2009, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: ВарЭнхДру
Gittax писал(а):

Цитата:
Расскажи причём тут дезгрип ДКшный? Разве вара когда он делает вертушку можно куда-то оттянуть или поставить в оковы, ты шутишь?


Убило =)
человек играющий на 2300)))

что ты хотел от энханса? они своих абилок в большинстве случаев незнают(особенн в норм ветках) неговоря уже о чужих :)


22 окт 2009, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru