вар/рога/дцприст  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
^он явно не играл с пристом :) Да и с друидом, если честно, не очень получалось )


26 сен 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение вар/рога/дцприст
Да ладно, ерш, а чего ты сам предложишь против :жрец: :паладин: :маг: ? :)


26 сен 2011, 17:11
Профиль ICQ



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

^он явно не играл с пристом :) Да и с друидом, если честно, не очень получалось )


Окккк) линкани хоть один скрин где ты в сетапе рога+вар на 2400++ ники можешь замазать если на баерах, теорикрафтить то все молодцы ) я описал факты, как играл я со своими тиммейтами.
Я не играл только с палом хилом бтв) То что ты выигрывал у моей тимы не говорит вообще ничего, если ты об этом, а выигрывал ты в этом сезоне дай бох пару раз на баерах в сетапе вар+хант+хил. А если ты банально про винрейт, то мы никого не скипали ставились на всех) 0-5 против Китти фритеруса, что-то типо 1-9 Санстори+Плазя+какой-то маг. Пару раз рандом китти кливы и бабуины убивали, остальные лузы РМПшкам которые знают что делать ;D
В этом сезоне в сетапе вар+рога+хил я проиграл игры 3 кастер кливу из них 2 на баерах ;) так-что я знаю о чём пишу, когда не знаю не пишу, всё просто.


26 сен 2011, 18:24
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

Да и с друидом, если честно, не очень получалось )



ОКЕЙ БРО!


03 ноя 2011, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Twinbladezz писал(а):

Msi писал(а):

Да и с друидом, если честно, не очень получалось )



ОКЕЙ БРО!

Выходи, поиграй, клоун :)


03 ноя 2011, 23:41
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

Twinbladezz писал(а):

Msi писал(а):

Да и с друидом, если честно, не очень получалось )

ОКЕЙ БРО!

Выходи, поиграй, клоун :)


Ты днище, твой удел прожимать примитивный дпс цикл в один таргет, и сегодняшний стрим это доказал :(
Плх не пиши больше ничего, за умного конечно уже не сойдёшь, но ещё больше, может-быть не опозоришься.
Я выйду поиграть в лучшем случае только против твоего мейна в зеркале, а так ты за меня не переживай, я играю довольно часто.

Иди лучше делай, то что должен:

#651

не буду оригинальным, не удержался :(


04 ноя 2011, 00:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Покажи мне хоть одну твою баер тиму вар-рог с 2200? :D Все команды с нормальным винрейтом принадлежат не тебе, видимо 2200 берешь с винрейтом 50%. Ты стандартный АОЕ-пак, коих много. Хочешь сыграть с моим мейном? Да мы с тобой встречались, если честно я был в шоке, откуда у вас такой ммр, небось наабузили, как большинство криворуких раков на шквале.
Научись дамажить, "пвешничек" :) http://imageshack.us/g/521/wowscrnshot062711004308.jpg/


04 ноя 2011, 00:59
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

Покажи мне хоть одну твою баер тиму вар-рог с 2200? :D Все команды с нормальным винрейтом принадлежат не тебе, видимо 2200 берешь с винрейтом 50%. Ты стандартный АОЕ-пак, коих много. Хочешь сыграть с моим мейном? Да мы с тобой встречались, если честно я был в шоке, откуда у вас такой ммр, небось наабузили, как большинство криворуких раков на шквале.
Научись дамажить, "пвешничек" :) http://imageshack.us/g/521/wowscrnshot062711004308.jpg/


Читай то что я написал выше, твой удел такие сетапы тунелинг 24\7;( я там ловил 75% трап, но прошлый сезон, такой прошлый сезон, вот что ты делал за все те арены? Как босс прожимал 1-2-3-4 1-2-3-4, скилл парень же ;D


04 ноя 2011, 01:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
ты ловил трапы? врать не стыдно, ты не поймал ни одной трапы, иначе вы бы нас фармили. :bye
После нерфа ммр системы таких как ты выше 2200 мы не увидим, что совершенно логично.


04 ноя 2011, 01:15
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

ты ловил трапы? врать не стыдно, ты не поймал ни одной трапы, иначе вы бы нас фармили. :bye
После нерфа ммр системы таких как ты выше 2200 мы не увидим, что совершенно логично.


У тебя рак мозга от кфц прошлого сезона, я не ищу "новых друзей" от патча к патчу, и не пошёл искать себе "друга ханта" что-бы прожимать дпс цикл, а ты? :D
Ты даже не понимаешь почему вы нас фармили, ах ну да, механику игры "ракам" знать не обязательно ;D Если что, "таких как я" с 1го сезона играет на 2.2к+ не хочу рушить твои фантазии :(
Иди энрейдж дальше свои МРАЗИШ голоском, ты такой грозный, такой страшный! Мол просто курит...


04 ноя 2011, 01:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Twinbladezz писал(а):

Если что, "таких как я" с 1го сезона играет на 2.2к+

:good :mocking


04 ноя 2011, 01:23
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

Twinbladezz писал(а):

Если что, "таких как я" с 1го сезона играет на 2.2к+

:good :mocking


Смайлы? Ты идиот? Или твоя младшая сестра спать пошла? Больше не подсказывает как-бы поязвить? :facepalm


04 ноя 2011, 01:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар/рога/дцприст
2200 в 1 сезоне это уверенный глад. А у тебя почему-то нет и дуэлянта за 2600 прошлого сезона :bye


04 ноя 2011, 01:34
Профиль

0
Сообщение вар/рога/дцприст
Msi писал(а):

После нерфа ммр системы таких как ты выше 2200 мы не увидим, что совершенно логично.

откуда инфа про нерф и обнуление в сл сезоне?


04 ноя 2011, 01:57
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Tehn писал(а):

Msi писал(а):

После нерфа ммр системы таких как ты выше 2200 мы не увидим, что совершенно логично.

откуда инфа про нерф и обнуление в сл сезоне?


Бабка на лавке нашептала :D Это ж Ёршик )


04 ноя 2011, 01:57
Профиль

0
Сообщение вар/рога/дцприст
да ладно на ершика пиздеть. играет он неплохо , но его игра в варо роге действительно оставляет желать лучшего.


04 ноя 2011, 02:01
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Tehn писал(а):

но его игра в варо роге действительно оставляет желать лучшего.


Зря ты это написал, сейчас сагрится же :D Найдёт кучу скринов как затунелил тебя в ханто+варе в 9м сезоне :DD
Даже если ты этого не будешь отрицать. Вообще я согласен, что наезжать на него глупо, как никак один из не многих военов который не рерольнулся.
Если он признает, что в вар+роге он дно, и не способен играть с друидом, то мир! :diablo


04 ноя 2011, 02:06
Профиль

0
Сообщение вар/рога/дцприст
Tehn писал(а):

да ладно на ершика пиздеть. играет он неплохо , но его игра в варо роге действительно оставляет желать лучшего.


вставь в профайл перса и покажи, что у тебя есть. Что-то подсказывает, что лучшего надо тебе пожелать, на тавоих 1*** рейтах


04 ноя 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение вар/рога/дцприст
Twinbladezz писал(а):

Tehn писал(а):

но его игра в варо роге действительно оставляет желать лучшего.


Зря ты это написал, сейчас сагрится же :D Найдёт кучу скринов как затунелил тебя в ханто+варе в 9м сезоне :DD
Даже если ты этого не будешь отрицать. Вообще я согласен, что наезжать на него глупо, как никак один из не многих военов который не рерольнулся.
Если он признает, что в вар+роге он дно, и не способен играть с друидом, то мир! :diablo


давай поиграем сегодня может?


04 ноя 2011, 16:23
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение вар/рога/дцприст
Noxxy писал(а):

Twinbladezz писал(а):

Tehn писал(а):

но его игра в варо роге действительно оставляет желать лучшего.


Зря ты это написал, сейчас сагрится же :D Найдёт кучу скринов как затунелил тебя в ханто+варе в 9м сезоне :DD
Даже если ты этого не будешь отрицать. Вообще я согласен, что наезжать на него глупо, как никак один из не многих военов который не рерольнулся.
Если он признает, что в вар+роге он дно, и не способен играть с друидом, то мир! :diablo


давай поиграем сегодня может?


Зеркало? 2700+ ммр нарисуете?


04 ноя 2011, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru