Вар Маг Прист - вечер игр  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
25
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

 

Вырезка из ещё одного вечера игр, но уже с пристом Изди и магом Джокером. Всего сыграно 18 игр, часть из них в мувике. Начали с ммра 2000 (у Изди был низкий), закончили на 2250 (14-4).

 

 

Чтобы не переспамливать главную, видео будут уходить в мой видео топик. В каждом мувике о конкретном сетапе смогу ответить на какие-то вопросы касательно этого сетапа, оффтопик буду наказывать.

 

 

Бонус: рога, только с рагой. Фури одноручки на Арена Пассе.



29 окт 2012, 22:23
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Лучшая тактика за вара против тим с бм хантами - прожимать самому сначала бурст кд?

Как-то может кд распределить можно или ситуация не позволяет, а то и деф кд в тот же момент использовались на видео.



29 окт 2012, 22:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Feriks писал(а):

Лучшая тактитка за вара против тим с бм хантами - прожимать самому сначала бурст кд?

 

Да, только так. "Нормальная" игра закончится смертью приста.

 



29 окт 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Будь добр поведай тактики за вмп с  :паладин: против кфц и джангла.



29 окт 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

жду видео от Димы! :love:маг::smile



30 окт 2012, 00:21
Профиль

1
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Маги чувствуют демейдж я смотрю.

 



30 окт 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

На главную!!!111



30 окт 2012, 00:46
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Ну за это однозначно плюс. Инфлеймы со своими раковыми сетапами курит. Еще бы Изди записывал..



30 окт 2012, 00:50
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Посоны ваще котята



30 окт 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Так себе как-то,честно говоря мне кажется что миликлив было бы интереснее смотреть. Какраз изза того что игры "по нормальному" в вашем сетапе пока не получаются.
Да и не слушай никого,пости дальше видео на главной,на ней всёравно интересные события за исключением твоих/чьих-либо еще видео проскакивают раз в пол месяца,а так хоть что-то.



30 окт 2012, 01:07
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

newbielol писал(а):
Так себе как-то,честно говоря мне кажется что миликлив было бы интереснее смотреть. Какраз изза того что игры "по нормальному" в вашем сетапе пока не получаются.

 

Здесь идея в том, что приста всё же можно задефить против зерга (не всегда, тратятся слишком много кулдаунов, причём сразу и дефенсив и офенсив) и как это примерно делается. А потом уже идёт игра "по нормальному". С другой стороны, опять же, у меня постоянное ощущение когда я захожу на арену с дцпристом, будто стоит некий таймер. Если мы играем слишком долго, то просто проигрываем по мане. Прист не может продолжать играть оффенсив, мы захлёбываемся и лузаем. Поэтому любые сетапы, что рассчитаны на долгую игру (команды с ДК, мункинами, афликами и т.д.) очень неприятны и сразу становятся контрсетапом, как время битвы на арене больше чем 3-4 минуты.

 


newbielol писал(а):
Да и не слушай никого,пости дальше видео на главной,на ней всёравно интересные события за исключением твоих/чьих-либо еще видео проскакивают раз в пол месяца,а так хоть что-то.

 

=)


Phillsir писал(а):
Будь добр поведай тактики за вмп с  :паладин: против кфц и джангла.

 

Вообще, мне показалось (опять же мы сыграли всего 18 игр на лайве, и быть может где-то 15 на Арена Пассе), что против большинства комп сразу выбирается туннелинг цель (которую проще дамагать и которую сложнее контролить магу и присту, чем вторую) и вторая цель всегда хилер. Чем-то напоминает РМП вотлка, которому было комфортно начинать с игры в хилеров в сильным кросс контролем и форсом тринкетов.

 

В случае КФЦ цель основная это Хант, если холи паладин играет агрессивно, то ему можно за стан выбить бабл (снимать и чейзить нет смысла), лучше вернуться на основую цель. Повторять свитч в хилера можно каждые 30 секунд (дип-роф когда есть). Как дефится - да никак на самом деле. Если хант не тупой, то маг не сможет поставить петов в роф, а прист не успеет фирнуть. Если тупой (а таких большинство), то всё легко пережить с контролем петов и вара.

 

Джангл - "опенить" шамана, если не получается бить его или маг слишком закрыть, то играть в ферала. Вот и всё) Кто лучше контролит\даёт или ловит трапы, тот и выигрывает. Хотя нормальных не встречали и они могут легко оказаться контрой при действительном адекватном кросс контроле.



30 окт 2012, 01:19
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Видел я вас вчера в стриме венжика, они вас 3 раза выиграли. Наверно обидно когда сова убивает? )



30 окт 2012, 01:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

free3er писал(а):

Видел я вас вчера в стриме венжика, они вас 3 раза выиграли. Наверно обидно когда сова убивает? )

 

На самом деле не обидно проигрывать ршаману, играя с дцпристом :p) А мункин имея симбиоз шамана - это шикарный спекк против мага, играющего с пристом хилером.

 



30 окт 2012, 01:28
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Рестор шаманы мощные щас стали?



30 окт 2012, 01:34
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

1. Что за сладкое кантри в конце первого ролика?

2. С одноручками и рагонабором в принципе понятно все, но все же насущный вопрос: что профитнее? Криты хорошие даже проходили... ...и  Единство намерений дает неплохой бонус к дэмеджу. Можно ли говорить, что  1H чуть "<" или "="  2H по итогу?



30 окт 2012, 01:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Weonix писал(а):
Рестор шаманы мощные щас стали?

 

Самый сильный буртовый отхил наверное. И возможность юзать "фичу" с тотемами, снижая их кулдаун в два раза. Тремор сейчас очень сильная штука.

thebestlastwarrior писал(а):
2. С одноручками и рагонабором в принципе понятно все, но все же насущный вопрос: что профитнее? Криты хорошие даже проходили... ...и  Единство намерений дает неплохой бонус к дэмеджу. Можно ли говорить, что  1H чуть "<" или "="  2H по итогу.

 

Двуручный фури с героическим вэпом с последнего босса будет намного сильнее. А если доступа к этим девайсам нет, то можно фанится и с одноручками, дамаг там есть неплохой, но ещё точно сказать не могу насколько хуже или лучше.


thebestlastwarrior писал(а):
1. Что за сладкое кантри в конце первого ролика?

 



30 окт 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Хотелось бы увидеть видео от лица вара в влш с ароматикуезом калачикуезомаоэ. Нету записей?



30 окт 2012, 01:43
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

:good

Но все таки армс как то роднее, да и анимация у фурика не очень.) 



30 окт 2012, 01:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

Инфлэйм писал(а):

:good

Но все таки армс как то роднее, да и анимация у фурика не очень.) 

 

Мутилейт фурика доставляет, наоборот же :p

 


Susliklol писал(а):
Хотелось бы увидеть видео от лица вара в влш с ароматикуезом калачикуезомаоэ. Нету записей?

 

В рандом играх 3х3 было пару записей. Ещё играли игр 30 на 2300-2400ммр с хорошим винрейтом, где-то есть на компе, но мне игры не особо понравились. Сейчас афликт слабый спекк, пока он начинает играть КФЦ-Китти-ТСГ и т.д, игру уже заканчивают. В дестракте как-то скучновато мне показалось. Калач предложил побегать  Воинрыцарь смертиШаман с Лессом, это наверное, будет следующим "мувиком".



30 окт 2012, 01:44
Профиль

1
Сообщение Вар Маг Прист - вечер игр

в чем прикол нынешней арены для хилера, где практически анриал попить ману из-за куча дамаги, контроля и повышенной мобильности противников?



30 окт 2012, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru