вар-рог-прист,нужен совет.  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Играем с друзьями в вар-рог-прист, и со всеми противниками справляемся, а с кем не справляемся, с теми хотя бы понятны ошибки.Со всеми, кроме джангла.Эти ребята убивают нас во всех смыслах.Что против них делать непонятно вообще.Дамаг такой,что вара забирают с 80% в шв,пока прист стоит в циклон-скаттер-сало-стан-циклон.Трапы все стараемся ловить.Пробовали выбить с опена деф кд из кошака,свитчнуть в ханта,потом вернуться на ферала - срабатывает 1 раз из 10, когда ферал отдает барскин на какой-нибудь левый чипшот по нему.Обычно шаман отдает нску, после чего ребята включают все кд и вар думает только о том, как выжить.Хотелось бы услышать адекватные советы, как хотя бы увеличить шансы против этих лютых парней.


18 янв 2012, 08:12
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
взять х :паладин:


18 янв 2012, 08:15
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
ващезабейте
а по делу пытайтесь прожать ханта, максимально быстро в деттеренс его, а затем так же во второй, кд жалеть нельзя. Ферала вам сложнее намного будет убить, и хоть он сам дамажить будет мало (хотя из мишки манглами будет критовать больно), но хотя бы хил будет себя свободнее чувствовать, если хант будет тратить гкд на выживание. Ну и лосать ханта, правда я хз как это на практике можно сделать


18 янв 2012, 08:16
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Wallstreetx писал(а):

взять х :паладин:

^
полюбому


18 янв 2012, 08:19
Профиль Skype

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Диспель проки с ферала


18 янв 2012, 08:45
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Сап по шаману , вдвоём вскрываете ханта, после сапа рога сидит на шамане( цель не убить , а проконтролить его, есле сливается тринк на гароту или кидней даёш блайнд идёш по ханту) в это время вар сидит на ханте, есле не убили до тотема , в тотем свич по шаману вдвоём(должен отойти дом на кидней или гароту , в зависимости от того, с чего начинал).


18 янв 2012, 08:53
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Skan писал(а):

цель не убить , а проконтролить его, есле сливается тринк на гароту или кидней даёш блайнд идёш по ханту

омг :crazy


18 янв 2012, 08:55
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
прист проки диспелит сразу же.если не успевает инстантно сдиспелить,то ферал получает от меня чип/кидней/гаудж/гарроту по необходимости.в ханта играть пробовали, заебались бегать за ним по всей арене под замедлением ферала/фростшоком шамы.что-нибудь еще против них можно придумать?) менять приста на хпала не вариант, друзей на сетап не хотим менять.

2 Skan: с чего шаману тринковаться? хант если что пересидит в детерренсе, я шамана без фиала теней соло не убью, +фекал наливает и циклонит меня или приста.прист конечно диспелит проки,но не всегдат успевает,макрос на кастсиквенс финишер-циклон по фокусу обогнать трудновато

p.s.понял что придумать еще что-то трудно, посчитал цепочку контроля от этих ребят и немного ох##л.Получилось что-то вроде минуты контроля без диминишингов,это в идеальном случае,если нет тринкета и Трапы никто не ловит/не диспелит проки инстантов с ферала


18 янв 2012, 09:07
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Вирус, так посмотреть как ты ловишь трапы, гоуджишь проки ферала, то ты явно играешь на 2500+ :) не нам тебе что-либо советовать;)


18 янв 2012, 09:15
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
вот только троллить не надо.я не сказал что я делаю это всегда.когда могу(например ферал в милизоне моей) и вижу что в этом есть смысл, то делаю.Трапы в приста ловить рогой трудновато тоже,особенно если сам стоишь в какой-нить херне,да и это задача вара, в которого играют,не?И нет, я не с 2500, я обычный середнячок с 2200.


18 янв 2012, 09:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Странно, почему вы не пробовали въехать в шамана на все деньги, против джангла вроде самый эффективный вариант =)


18 янв 2012, 09:26
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Ершик, если не трудно, поясни, в чем эффективность?
Шаман будет кайтить, мы за ним по катку будем гоняться?а в это время хант с фералом как хотят катают приста по контролям+мы скорее всего уйдем в лос от приста,пока будем гнаться за шамой, и тут уже одного из нас вожмут под всеми кд.Разве только шаман поедет за стан+тучка+гаррота,но что-то мне кажется адекватные хант-ферал стопнут нас скаттером-башем-циклоном и х#й мы его убьем.хотя попробовать конечно стоит.


18 янв 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
По твоим словам выходит что у вас нон-стопом контролят приста, одновременно стопая вас скатерами, циклонами и трапами ;D

так-то шаман поедет на опене за гарот+кидни в туче если ничего не тринканет.


18 янв 2012, 10:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Ну да, прист пусть с вами бежит прямо в шамана -> половина трап в молоко минимум. Под полный кидней - массфир (первый можно от вара). Феррал 100% тринкует -> получает в берс троудаун. За второй полный кидней-гаррота-туча с финдой шаман должен умереть по идее. Остальные варианты игры - откладывание смерти на более долгий срок, ну это по моему скромному опыту)


18 янв 2012, 10:14
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
ну я имею ввиду что если мы со старта поедем по шаману,получим что-то вроде баш вару,стан макаки мне, скаттер-трап-циклон-сало в приста.этого вполне достаточно чтобы просадить вара до такой степени, что ему придется слезть с шамана и начать дефатся,иначе уедет за следующий рандом контроль по присту,или тупо за включенные бурсты.но должен согласиться,если прокнет,то заберем шамана за стан в тучке.будем пробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Msi писал(а):

Ну да, прист пусть с вами бежит прямо в шамана -> половина трап в молоко минимум. Под полный кидней - массфир (первый можно от вара). Феррал 100% тринкует -> получает в берс троудаун. За второй полный кидней-гаррота-туча с финдой шаман должен умереть по идее. Остальные варианты игры - откладывание смерти на более долгий срок, ну это по моему скромному опыту)

Ок,спасибо за развернутый коммент, попробуем) по результатам отпишусь)


18 янв 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
чтоб парни тринковали первый масфир надо по шамке со стана сразу въехать, чтоб тремор не ткнул(если че он может тыкать тотемы под салом). Ханту после трини можно блинду сходу, потом масфир второй, дамаг ферала должны пережить на одних щитах от приста, тот должен тупо диспелить по началу, чтоб циклон не отхватить. Если скил позволяет можно ханту после блинды и после фира сапы давать, выведете его из игры на минуту примерно(если он не бм). Если кливами мартышку ушатаете, можно смело сесть в ханта, больше он не оторвется от вас и следовательно дамаги не будет, переждать 2 детеренса и повторить фир-сап по шаме.
Это если предыдущий совет не поможет)) ток запаритесь подгонять общие кд под все это, да и слаженность нужна хорошая.


18 янв 2012, 10:40
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Про то,что шама тотемы ставить в сале может,это я в курсе.
Ресап по ханту проблематичен не столько из-за нехватки скилла,сколько из-за того,что он остается в бою из-за своего пета,который продолжает на автомате бить кого-то из нас,и ресап не канает.По фералу еще более-менее реально.Со слаженностью все решаемо, в двух прошлых сезонах мы с варом вместе играли,и с пристом тоже вместе играли, а вот все втроем как-то не заморачивались до текущего момента) так что это не проблема,а вопрос времени как максимум.


18 янв 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
мм ханты обычно пета при себе держат, и кстати мартышка тоже должна фир отхватить, все таки контролить ханта профитнее, не будет проблем скатер-трап-поездка


18 янв 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Арки привет) Какой у тебя сейчас ник на ЧШ?) :smile


18 янв 2012, 11:29
Профиль ICQ



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение вар-рог-прист,нужен совет.
Стилсен.Как мейнтенс пройдет,обновлю профиль тут.


18 янв 2012, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru