Вар/Шп/Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар/Шп/Друид

ВоинЖрецДруид

Доброго времени суток.  Начали играть такой вот интересный сетап. У меня возникло пару вопросов, а именно:

1) Как бы вы посоветовали играть против Шклива?( адк/хил/ лок впринципе любого спека)

 

Изначально друид кидает мне симбиоз, чтобы через 2 спокойствия как-то поднять нас. Мы заезжаем по локу и под прок моих бурстов (я ШП) пытаемся взорвать любого из них, кто доступнее.  Чаще всего в начале сбить портал локовский получается, но вот иногда что нет - того нет.

 

2) И как нам стоять против Шаттера.

 

Вроде как мы их доминируем, доминируем... Но потом через уйму контроля по друиду и мне отъезжает вар

 

За ШП играю первый сезон, читал гайды других игроков, но вопросы все равно остались. Буду признателен советам относительно любого из наших классов.



06 апр 2013, 00:45
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар/Шп/Друид

Сила сетапа в свичах по хилам



06 апр 2013, 01:36
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Вар/Шп/Друид

meowone писал(а):

ВоинЖрецДруид

Вроде как мы их доминируем, доминируем... Но потом после того, как дк развели на зеленку через уйму контроля по друиду и мне- за ДФ отъезжает дк.

 

За ШП играю первый сезон, читал гайды других игроков, но вопросы все равно остались. Буду признателен советам относительно любого из наших классов.

 

Так вы в каком сетапе играете? Pardon

 

 



06 апр 2013, 01:41
Профиль

-1
Сообщение Вар/Шп/Друид

сетап говно(с шаманом заметно лучше), в этом патче полное говно.



06 апр 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение Вар/Шп/Друид

Впринципе сейчас любой сетап с рдру не прощает ошибок и требует сыгранности.

Ты как шп должен помогать рдру отхиливать тиму, не забывай про свап хп(хотя в 5.3 у шп его заберут).

Против того же шатера играйте по магу и шп всячески не давая им проходу, но убить вы можете рандомно любой таргет под твои проки. Протев шадоу плэя твой вар должен постоянно закрывать лока, но опять же в реалиях мопа вы можете забрать любой таргет.



06 апр 2013, 04:13
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Вар/Шп/Друид

Друид кидает симбиоз присту? ggwp easy ;D



06 апр 2013, 07:15
Профиль

0
Сообщение Вар/Шп/Друид

Torinn писал(а):

meowone писал(а):

ВоинЖрецДруид

Вроде как мы их доминируем, доминируем... Но потом после того, как дк развели на зеленку через уйму контроля по друиду и мне- за ДФ отъезжает дк.

 

За ШП играю первый сезон, читал гайды других игроков, но вопросы все равно остались. Буду признателен советам относительно любого из наших классов.

 

Так вы в каком сетапе играете? Pardon

 

 

Прошу прощения, был под впечатлением от двойки на ночь) не заметил фейла. Но суть та же) За ДФ отъезжает вар после шв)

 

 

 

Спасибо большое за советы, нужно будет попробовать

 

 

 

Еще такой вопрос к знатокам друидов...  Как бы это им хилить так, чтобы мы все не проседали первое время? Смотрел игру *Чума, спиды и гонорея*, там они в первой части выходили против Вар/Шп/Друид и друид хоть и сливался по мане, но удерживал свою тиму практически на фул хп.

 

Заранее спасибо

 

 

 

 



06 апр 2013, 09:34
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар/Шп/Друид

Фир,циклон по ддшерам вьезд по хилу=>повторить.



06 апр 2013, 11:52
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар/Шп/Друид

не слушай раков не бей друида

это же 2ой в игре топ кайт после монка. Ещё и в шатере где постоянно дают новый замедления и вообще просто можно получить дип в лосе, а хил стоит обычно в лосе. 90% что вы их не убъёте. Но если играть то точно не по друиду. Возможно  сплитать вар по шп, шп по магу попробуйте

ps ах да ещё когда играешь по друиду он даёт дезориент и циклонит милишника 3 раза 

 

 



06 апр 2013, 12:46
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар/Шп/Друид

JMcCain писал(а):

не слушай раков не бей друида

это же 2ой в игре топ кайт после монка. Ещё и в шатере где постоянно дают новый замедления и вообще просто можно получить дип в лосе, а хил стоит обычно в лосе. 90% что вы их не убъёте. Но если играть то точно не по друиду. Возможно  сплитать вар по шп, шп по магу попробуйте

ps ах да ещё когда играешь по друиду он даёт дезориент и циклонит милишника 3 раза 

 

 

 

Ты вообще иди отсюда.Я не о шаттере писал.

 



06 апр 2013, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru