Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

А чего ныть то у ретрика скажем 3х очковы вердикт 275% бьет а удар воина света 125% лол) А дамага в пве у вара и вправду ок. Мб ещё даже подрежут. Но если останеться та же выживаемость(которой нет у ДК и Рпалов даже близко) вкупе с хорошим дамагом - плакать не на что. Только не говорите, что нерфы были не ожидаемые.



21 сен 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я на тебя бы посмотрел если бы энху и элему весь дамаг на 15% срезали.

Роги и фералы тоже бы обрадовались такому нерфу.

 

Всем этим классам нерф дамага также необходим как и был необходим варам.



21 сен 2012, 21:37
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Вар в 5.0

Ты немножко не те классы выбрал для сравнения



21 сен 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ага! Все рерольнулись за варов! Хотят рашить под Аватаркой! Снизим им дамаг, так чтобы Аватар скостить!



21 сен 2012, 21:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

dimitry9 писал(а):

Я на тебя бы посмотрел если бы энху и элему весь дамаг на 15% срезали.

Роги и фералы тоже бы обрадовались такому нерфу.

 

Всем этим классам нерф дамага также необходим как и был необходим варам.

Срежут значит. Роги кстати очень среднинькие на бетке фералов вообще вижу мало. Лучше марально готовтесь на 90ом неделюку, другую побегать с реклой+аватар, а потом с ней распрощатся.

 

Вот мункины! Вот кого надо резать это точно а их ещё баффнули ТТ.



21 сен 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Опять какие-то горе вычисления от народа, который даже в симкрафты посмотреть не может.

Армс, за 3-4 недельное состояние был в жопе-середине списка по дамагу, уступая в мясину фурику.

Общая ситуация была плачевна, пока не пошли почти ежедневные ревампы и апы.

Не ручаюсь говорить, когда симкрафт обновился.

Бета, бис гир.

Лайв, т13 Бис гир.



21 сен 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Warrior  100%дмг

Warrior под хотфиксом 85%дмг

Warrior под хотфиксом +аватар 105%дмг :bomb:



21 сен 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Опять какие-то горе вычисления от народа, который даже в симкрафты посмотреть не может.

Армс, за 3-4 недельное состояние был в жопе-середине списка по дамагу, уступая в мясину фурику.

Общая ситуация была плачевна, пока не пошли почти ежедневные ревампы и апы.

Не ручаюсь говорить, когда симкрафт обновился.

Бета, бис гир.

Лайв, т13 Бис гир.

 

нерф армса нужен был что бы спеки просто не поменялись местами(армс не стал выше фури). они нерфят по данным своего сима, который точнее, но редко объясняют логику действий. повторюсь, что в этом нерфе удивляет масштаб. 

 



21 сен 2012, 22:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

Slevy писал(а):

вот че они не могут сделать чтобы надо было отыгрывать кап каждую неделю, или происходит полное обнуление рейта, тогда бы не могли солить  :D

Даже школота взвоет, потому, что на каникулы могут отправить в деревеню к бабушке. Чего говорить о взорслых людях, которые по многим причинам могут пропустить неделю и более.

:D:D:D

GoodGoodGood



22 сен 2012, 02:47
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Вар в 5.0

хотелось бы услышать мнение Готика, по поводу адекватности нерфов. 



22 сен 2012, 09:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

выживаемость ОК у варов так что играбельными будут :chok



22 сен 2012, 12:57
Профиль

Сообщение Вар в 5.0

у блад дк тоже ок выживаемость

и?



22 сен 2012, 12:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Вар в 5.0

Kilabiz писал(а):

хотелось бы услышать мнение Готика, по поводу адекватности нерфов. 

 

Вполне адекватные изменения. У вара дамаг больше чем нормальный на 90ом (причём никто даже т2 не одевал, вы об этом подумайте сначала!!!).

 

Что мне реально не нравится: ебучие рандомные стаки героика, который в итоге на крите просто может решить исход игры. Это как сраный рандом прок колоссуса, который иногда просто давал победу команде, игравшей плохо. Конечно, каждый вар на колоссах кого-то ваншотал серией, но нахера этот рандом в игре спрашивается. Вполне может быть ситуация, что в проигрывающией команде у вара идёт просто серия проков на героик и он в итоге ваншотит что-нибудь в сильной команде, посему мы получаем проблему следующего характера: НЕЛЬЗЯ АДЕКВАТНО СРАВНИТЬ ДВУХ ВАРОВ. У кого больше проков, тот и пизже, как в Кате прям.

 

Я считаю, что прок должен появляться после КАЖДОГО овера, при этом дамаг от прока должен быть снижен (на процентов 30), и висеть секунд 30. Тогда можно какую-то цель готовить думая мозгом, а не случайно получая серию из проков, затем вопя тиммейтам - ОГОГО НАПРОКАЛО ЛОЛОЛО ЕБАШУ

 



22 сен 2012, 13:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Вары будут ждать пока прокнет и потом с красными глазами бежать сливать этот прок с колосом/реклой/автааром/триньками/берсерком.

 

Лучше бы сделали бесплатный прок героика чтоль, я не знаю прям. Или бы дали талант на бесплатный удар, типа как мания крови была, если я в названии не ошибся, которая после мортала вроде давала шанс получить прок на удар без раги.



22 сен 2012, 15:08
Профиль Skype

-2
Сообщение Вар в 5.0

Лучше бы овцы стакались с овера



22 сен 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

У ВАРОВ ВСЕ ОТЛИЧНА РЕБЯТА Я СЕГОДНЯ ПОШЕЛ ПОИГРАЛ И УБИЛ МАГА, пойду на форум напишу, чтоб нас чуток понерфили, а то шибко легко играется! ))))))))))))))))))



23 сен 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

[quote="Gothiques"]

Я считаю, что прок должен появляться после КАЖДОГО овера, при этом дамаг от прока должен быть снижен (на процентов 30), и висеть секунд 30. Тогда можно какую-то цель готовить думая мозгом, а не случайно получая серию из проков, затем вопя тиммейтам - ОГОГО НАПРОКАЛО ЛОЛОЛО ЕБАШУ

 

Вряд ли они дадут 100% прок после которого можно настакать 350% увеличенного урона с овера, опять же, под колоссом/аватаром/баннером/реклой бить будет шибко сильно. Да и нон-стоп овер.. это вряд ли) механику придется переделывать.

 

 



23 сен 2012, 16:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Лучше снизить дамаг, но сделать его стабильным и подготавливаемым, а не тупым рандомом.

И когда вы будете снимать кому-то 50% хп с критового героика, выигрывая арену, это будет не заслуга вашего скилла, тайминга или чего-то там. А просто банального рандома.



24 сен 2012, 04:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

У тебя скажем на аренах 90 он хоть раз стакался до макса? Помоему это практически нереально... Вообще проки нелюблю. Тот же колосс..



24 сен 2012, 04:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Если игра длиться около 5-7 минут (вполне реально), то он может стакнуться до пяти несколько раз. Рандом же.



24 сен 2012, 05:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru