Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Фьюри ПывыПы! Это пять, посоны!  :rofl "Mylittlepony? Let me show you my little BLADE STOOOORM!"



30 сен 2012, 17:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Какая-то хуйня



30 сен 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Какая-то хуйня

Суть видео в пёрлах, которые выдает автор. Если знать английский - очень смешно.



30 сен 2012, 17:42
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

 Get Shit ON! :D



30 сен 2012, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Фури мертвый спек на данный момент имхо.



30 сен 2012, 18:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Зевс писал(а):

Фури мертвый спек на данный момент имхо.

Ты не прав)

 



30 сен 2012, 18:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я мб чего-то не понимаю, но цифры там довольно скромные как мне показалось, да энрейлд толком не прокает. Бегал с двумя 465 пушками, дамаг показлся меньше чем в армсе.



30 сен 2012, 18:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Бурст - прогнозируемый, нормально подготавливаемый. Туннелинг отличается и зависит от критов, которые, впрочем куда чаще чем серия проков овера. Визуальная проблема у фуриков - они не видят белого дамага. А он очень большой



30 сен 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что фури себя покажет, когда будет более высокий % крита.



30 сен 2012, 19:01
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что фури себя покажет, когда будет более высокий % крита.

 

Фури себя покажет когда оденет обе пухи с пвп павером

 



30 сен 2012, 19:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

А в чем разница 1 или 2?



30 сен 2012, 19:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Fanton4ini писал(а):

Susliklol писал(а):

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что фури себя покажет, когда будет более высокий % крита.

 

Фури себя покажет когда оденет обе пухи с пвп павером

 

 

Не верно, на двуручках стат ПвП Павер - юник.

 



30 сен 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Фури всегда был ПВЕ спеком и даже если он и будет играбелен желания в нём играть нету так, как сама механика(като-пандовская) не нравится, я даже в 5м в армсе страдал, хотя фури был по играбельней.



30 сен 2012, 20:32
Профиль Skype



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1900
2х2: 2211
3х3: 2610
5х5: 2207
0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Зевс писал(а):

Фури мертвый спек на данный момент имхо.

Ты не прав)

т.е. фури способен создать конкуренцию армсу?

 

Eclipseer писал(а):

Фури всегда был ПВЕ спеком и даже если он и будет играбелен желания в нём играть нету так, как сама механика(като-пандовская) не нравится, я даже в 5м в армсе страдал, хотя фури был по играбельней.

Ты пишешь, что он всегда был ПВЕ спеком однако сам указываешь на 5-ый сезон. В этой игре постоянно происходят изменения и не
учитывать их нельзя. Вопрос только в том сможет фури составить конкуренцию армсу или нет.
 



30 сен 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Он и в 5м был ПВЕ спеком.



30 сен 2012, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Фури всегда был ПВЕ спеком и даже если он и будет играбелен желания в нём играть нету так, как сама механика(като-пандовская) не нравится, я даже в 5м в армсе страдал, хотя фури был по играбельней.

 

Ну в классике фури был неплох. В с5 с 2мя бетреерами фури был даже хорош. В с9 фури пока его не занерфили был лютым оп, хотя тут надо отдать близам должное, они его быстро пофиксили, но все же. Но я в целом согласен: хотелось бы видеть армс  главным пвп-спеком вара, а фури этаким фан-спеком, пованшотить пвешников на бг или что то в таком духе. Посмотрим мнение близов на сей счет.

 



30 сен 2012, 20:48
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1900
2х2: 2211
3х3: 2610
5х5: 2207
1
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Фури всегда был ПВЕ спеком и даже если он и будет играбелен желания в нём играть нету так, как сама механика(като-пандовская) не нравится, я даже в 5м в армсе страдал, хотя фури был по играбельней.

 Ну в классике фури был неплох. В с5 с 2мя бетреерами фури был даже хорош. В с9 фури пока его не занерфили был лютым оп, хотя тут надо отдать близам должное, они его быстро пофиксили, но все же. Но я в целом согласен: хотелось бы видеть армс  главным пвп-спеком вара, а фури этаким фан-спеком, пованшотить пвешников на бг или что то в таком духе. Посмотрим мнение близов на сей счет.

 

Лучше чтобы было 2 играбельных спека чем 1 играбельный и 1 "недоспек".  



30 сен 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Самое главное, чтобы не вернулись прот :be:. Ничего личного, гладиаторы менкливов. Хотя нет, все же это личное.  :D



30 сен 2012, 21:06
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Вар в 5.0

надеюсь , воинам понерфят количество CC



30 сен 2012, 21:54
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Фури всегда был ПВЕ спеком и даже если он и будет играбелен желания в нём играть нету так, как сама механика(като-пандовская) не нравится, я даже в 5м в армсе страдал, хотя фури был по играбельней.

+ Good  



01 окт 2012, 08:56
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru