Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Вангую, что после стрима Готика с рбг, появиться дофига фуриков



03 окт 2012, 21:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

А я говорил что фурик ок будет)



03 окт 2012, 21:34
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Да ничем он армса не лучше, это я сужу по тому, что увидел на стриме.



03 окт 2012, 21:49
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

 СМФ фури на 85ом в препатче был ничего так. На 90ом будем посмотреть.



03 окт 2012, 22:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Фурик не будет работать во всех сетапах мне, кажется. И для продуктивного вжима потребуется ПвЕшка с ласта героика, что будет ещё не скоро. И так сказать фатальный бурст у фурика бывает чаще, чем у армс вара. Армсу нужны проки оверов серией, а фурику только проки энчантов, плащей и тринкетов. Посмотрим, вообщем



04 окт 2012, 02:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Мне интересно как будет выглядеть фури в вароэнхе+ :паладин: / :друид: , кто вообще будет там лучше-армс или фури. По слухам у энхов щас все ок с бурстами, особенно по тряпошникам.



04 окт 2012, 02:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Мне интересно как будет выглядеть фури в вароэнхе+ :паладин: / :друид: , кто вообще будет там лучше-армс или фури. По слухам у энхов щас все ок с бурстами, особенно по тряпошникам.

Сегодня смотрел стрим Редарни в  Воин ш Жрец х Паладин , против них вышли энх-вар - приста смело за 3-4 секунд)) Конечно можно было выжить если бы варо-шп не зажидили кулдаунов, но...)

 



04 окт 2012, 03:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Совершенно нормально, если кто-то не юзает деф кулдауны на офенсив кулдауны врагов, то это конец арены сразу же.



04 окт 2012, 04:07
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Нормуль так Рекфул ебашит ебала в  ВоинМагДруид  Good

 

И TSGшки пиздит (Меркза) и Шадоукливы))

 

http://prestige-gaming.ru/streams/1611/wow/reckful



04 окт 2012, 04:15
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:

ощутимые различия с одноручами по соло таргету в сравнении в двуручами?

нет пока возможности самому тестануть с этими 3х-4х часовыми очередями.

Гораздо хуже АОЕ, но лучше Экзекут-фаза из-за более крутого рагорегена.



04 окт 2012, 07:26
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ребят,кто-то запилит гайд по варам ? очень интересно какие статы в приоритете,капы,чанты,камни ну все в этом роде)



04 окт 2012, 07:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Цитата:

ощутимые различия с одноручами по соло таргету в сравнении в двуручами?

нет пока возможности самому тестануть с этими 3х-4х часовыми очередями.

Гораздо хуже АОЕ, но лучше Экзекут-фаза из-за более крутого рагорегена.

Заметил, кастати, что под Свипами Овер прокает гораздо чаще, т.е. получается по второму таргету идут "настоящие" оверы, а не просто некий урон.

 



04 окт 2012, 07:53
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

А зачем вообще чтото придумывать с фуриком, если игра на армсе приятнее и удобнее?



04 окт 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Кто вчера на аренке бегал? какие впечатления? я только поздно вечером пришел, плохо оделся и на кап ходил в двойку, ощущения разнобокие: иногда таргет лопался пока висел колос, иногда меня взрывали дестро+фаер очень быстро и больно. И маги наносят стойкую боль попе, из-за кд на диспел кажется, что в контроле стою еще больше чем в кате :cry



04 окт 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

очень слабый дамаг после бурстов просто ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ



04 окт 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Рекфул 2х2 -  Воин  Друид

 

http://prestige-gaming.ru/streams/1611/wow/reckful

 



04 окт 2012, 15:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вар в 5.0

рекфул не дурак в вара спекнулся :dirol



04 окт 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я не имею понятия что творилось при открытии Бк/Вотлк/Каты, но сейчас такое ощущение что что-то не то Cry

Как будто уже всё протухло, как будто все только изображают "как всё стало пиздато", а на самом деле всё хуёво и думают что 1 сезон поиграют @ забьют Bo

 

Каковы ваши ощущения от Панд? Мне кажется что уже не комильфо, особенно Pve лор - ни о чём, да я понимаю что "Панды были ещё в war3 blablabla", но всё равно никакой масштабности, охуенной зрелищности и пиздатости как от Короля Лича нету CryCryCry

 



04 окт 2012, 16:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
0
Сообщение Вар в 5.0

Forless писал(а):

Я не имею понятия что творилось при открытии Бк/Вотлк/Каты, но сейчас такое ощущение что что-то не то Cry

Как будто уже всё протухло, как будто все только изображают "как всё стало пиздато", а на самом деле всё хуёво и думают что 1 сезон поиграют @ забьют Bo

 

Каковы ваши ощущения от Панд? Мне кажется что уже не комильфо, особенно Pve лор - ни о чём, да я понимаю что "Панды были ещё в war3 blablabla", но всё равно никакой масштабности, охуенной зрелищности и пиздатости как от Короля Лича нету CryCryCry

 

 

Кого волнует ПВЕ лор? оО

А по ПВП мне кажется пока немного рано делать какие-то выводы. Надо и самому одеться нормально, и поаренить/рбгшить против нормально одетых соперников и потом уже делать какие-то выводы по качеству ПВП составляющей. А то сейчас уровень шмота пока очень сильно разный(кто-то уже фулл хонор шмот нафармил, а кто-то в зеленке квестовой арену траит) и имхо пока еще сложно понять как все будет. Недели 2 подождать и все прояснится...



04 окт 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Pulya писал(а):

Кого волнует ПВЕ лор? оО

Уж поверь - многих) В игру даже интереснее играть когда все составляющие на высшем уровне))

 



04 окт 2012, 16:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru