Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

та вы заманали я уже три раза камни менял, голды уже нету(((



08 окт 2012, 20:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Спасибо, интересно.

 

Но я всё равно склоняюсь, что ПвП павер - это абсолютный приоритет из-за проковых тринкетов (как и юзовых), так и прока нашивки на клоке. На этих проках и фуллах, ПвП павер намного превосходит дпс от силы. А на туннелинге может и чуть-чуть лучше баланс ПвП Павера и Силы.



08 окт 2012, 20:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

хз чо у всех бугурт от кфц нового поколения..   когда остальные классы ищют себе ретард кливы, вроде всем пох.. а когда вар играет ноубрейн и все начинают  гнобить.. мне пох меня позвали я согласился..  ша шустрым оброзом апаю 2.2 беру пушку и только потом уже буду искать какойнить  инересный сетап.. :D



08 окт 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

какие благородные темы в топике воинов))) кфц ноубрейн не уважительно... =) в других  классовых разделах, обычно с пеной у рта, кричат что это скилл

какая разница кто что кричит, посмотрим кто в чём будет играть.



08 окт 2012, 23:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Taburen писал(а):
ша шустрым оброзом апаю 2.2 беру пушку и только потом уже буду искать какойнить  инересный сетап.. :D

 

Обычное желание низшего сословия в ВоВ, ведь если понерфят, то будет вероятность, что 2,2 они вообще не возьмут в этом сезоне  facepalm

 

С другой стороны это нормально, когда люди вообще играть не умеют и начинают с самых тупых сетапов :)



08 окт 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

кфк  обычный сетап не чем не отличается от какого нибудь спел клива по нобрейну  ,  зерг бма стопается элементарно фиром аое станом  новой рутами , после бм 5 мин говно полное  без дпса , тимы с шп + маг/елем и рдру  вообще окей контрят кфк из за милиона диспелов всяких свапов  хп нов овец и прочей дряни ,  из за них 2200 добивали часа 2 :P 



08 окт 2012, 23:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Ты себя утешаешь?



08 окт 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Да! я беспомощный вар который способен брать нужные мне рейты только в аля мэнкливах , ты забыл ? ;D  вообще не чего  не умею :/



08 окт 2012, 23:53
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд



08 окт 2012, 23:54
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Вар в 5.0

fayde писал(а):

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд

сказал дк который на фул хп отхиливается и имеет куеву тучу контроля,да тут вары и рядом не стоят,у вара кроме ластстенда нет больше дефа вообще,в 1 деф стойке бегать это бред.

Все красавчеки,имея фул пвп сет за хонор так же летят плюшки по 100-150к от разных классов,надеюсь с пвпэпегами что то изменится

 



09 окт 2012, 00:07
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Corbi писал(а):

fayde писал(а):

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд

сказал дк который на фул хп отхиливается и имеет куеву тучу контроля,да тут вары и рядом не стоят,у вара кроме ластстенда нет больше дефа вообще,в 1 деф стойке бегать это бред.

Все красавчеки,имея фул пвп сет за хонор так же летят плюшки по 100-150к от разных классов,надеюсь с пвпэпегами что то изменится

 


Как можно ещё на что-то жаловаться?



09 окт 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Corbi писал(а):

fayde писал(а):

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд

сказал дк который на фул хп отхиливается и имеет куеву тучу контроля,да тут вары и рядом не стоят,у вара кроме ластстенда нет больше дефа вообще,в 1 деф стойке бегать это бред.

Все красавчеки,имея фул пвп сет за хонор так же летят плюшки по 100-150к от разных классов,надеюсь с пвпэпегами что то изменится

 

Поехавший парень, у дк 2 хилки обе с кд 2 минуты, про кучу контроля от ДК это вобще п%здец Rofl

У вара кстати есть Шв, рефлекты, детеренс против милишников, дизарм, интервейн будеш знать теперь Pardon

 

 



09 окт 2012, 00:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Speedq писал(а):
я беспомощный вар который способен брать нужные мне рейты только в аля мэнкливах , ты забыл ?

 

Нет, я не забыл :)



09 окт 2012, 00:23
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Corbi писал(а):

fayde писал(а):

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд

сказал дк который на фул хп отхиливается и имеет куеву тучу контроля,да тут вары и рядом не стоят,у вара кроме ластстенда нет больше дефа вообще,в 1 деф стойке бегать это бред.

Все красавчеки,имея фул пвп сет за хонор так же летят плюшки по 100-150к от разных классов,надеюсь с пвпэпегами что то изменится

 

может быть для тебя будет неожиданно, но вов спрогрессировал к Пандарии в плане ПвП таким образом, что много конроля и хил минимум на пол столба  имеет абсолютно каждый спек. Да, у кого-то больше, у кого-то меньше (окуда у дк много конроля - я так и не понял). Будет вполне логично, если варам и хантам понерфят бурстдамаг/мобильность/количество инстант конроля и апнут дамаг без кулдаунов.



09 окт 2012, 00:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вар в 5.0

fayde писал(а):

Corbi писал(а):

fayde писал(а):

начало аддона в любом случае провально из-за хантов, варов и уарлоков, которые могут убить за 3 гкд

сказал дк который на фул хп отхиливается и имеет куеву тучу контроля,да тут вары и рядом не стоят,у вара кроме ластстенда нет больше дефа вообще,в 1 деф стойке бегать это бред.

Все красавчеки,имея фул пвп сет за хонор так же летят плюшки по 100-150к от разных классов,надеюсь с пвпэпегами что то изменится

 

может быть для тебя будет неожиданно, но вов спрогрессировал к Пандарии в плане ПвП таким образом, что много конроля и хил минимум на пол столба  имеет абсолютно каждый спек. Да, у кого-то больше, у кого-то меньше (окуда у дк много конроля - я так и не понял). Будет вполне логично, если варам и хантам понерфят бурстдамаг/мобильность/количество инстант конроля и апнут дамаг без кулдаунов.

да забей) просто решил поболтать)а тут видишь сколько внимания мне :D  CrabСиськи

 



09 окт 2012, 00:36
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вар в 5.0

Speedq писал(а):

кфк  обычный сетап не чем не отличается от какого нибудь спел клива по нобрейну  ,  зерг бма стопается элементарно фиром аое станом  новой рутами , после бм 5 мин говно полное  без дпса , тимы с шп + маг/елем и рдру  вообще окей контрят кфк из за милиона диспелов всяких свапов  хп нов овец и прочей дряни ,  из за них 2200 добивали часа 2 :P 

Тимы с шаманами напрочь контрят варов своим ссаным тремором.

 



09 окт 2012, 00:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

ГОТЕГ МАЧИ! :воин:



09 окт 2012, 03:07
Профиль

-3
Сообщение Вар в 5.0

Lechkoman писал(а):

Speedq писал(а):

кфк  обычный сетап не чем не отличается от какого нибудь спел клива по нобрейну  ,  зерг бма стопается элементарно фиром аое станом  новой рутами , после бм 5 мин говно полное  без дпса , тимы с шп + маг/елем и рдру  вообще окей контрят кфк из за милиона диспелов всяких свапов  хп нов овец и прочей дряни ,  из за них 2200 добивали часа 2 :P 

Тимы с шаманами напрочь контрят варов своим ссаным тремором.

 

 

у тремора кд минута,у фира тоже.

перед тем как сдать фир,сломать тотем религия не позволяет? Crab

 



09 окт 2012, 04:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

забей вообще какой татем ;D 2 фира в кфк если с дру   ,  збивать тотемы давать дизармы итд это его в таргет брать надо это для про , в кфк это не обязательно !



09 окт 2012, 05:05
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вар в 5.0

Тремор ставят когда уже фирнули, а не до этого. Fucking clowns.



09 окт 2012, 06:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru