Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Раш писал(а):

Баннер масс таунта перенаправляет 4х призваных петов хантера на вара. Это так, если кто не знает написал. Сейвит ваших напарников очень хорошо)

Опередил. Drink

Раш писал(а):

Кстате насчёт охраны в баннеры... Я вот с друидом 2х2 играю, так он ставит грибы к целям, когда, допустим, стою в хантеровских рутах или просто нужно дойти до цели)

В дополнение. Уже писал в этой же теме.

GenriX писал(а):

А еще вар может делать интервин к  Дикий гриб: лечение, в добавок грибы можно взорвать, замедлив всех, а вар может нажать  Ошеломляющий крик. БУМ! АоЕ рут! Bomb

 



16 окт 2012, 16:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Snikers писал(а):

Я могу непроизвольно заорать в микрофон, когда они так делают.
И так дамажишь раз в три минуты, так ещё весь этот бурст могут легко избежать.

 

 

 

Если ты подготовился к этому дамагу раз в 3 минуты то пацан поедет и не нажмёт ваниш свой.

 

из-за кривизны рук, подготовка к "поездке", выбир тринк, выбил барскин, начинаешь дамагать... БАХ ДеТЕРЕНС\туча.



16 окт 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Народ тема с макросами пропала,помоги подкоректировать что ли)

Нужен макрос героический бросок по фокусу через мод шифт,а если просто жать то по цели,как то так?

Код:
#showtooltip Героический бросок
/cast Героический бросок
/cast [mod: shift; @focus] Героический бросок



16 окт 2012, 16:39
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Corbi писал(а):

Народ тема с макросами пропала,помоги подкоректировать что ли)

Нужен макрос героический бросок по фокусу через мод шифт,а если просто жать то по цели,как то так?

Код:
#showtooltip Героический бросок
/cast Героический бросок
/cast [mod: shift; @focus] Героический бросок

Поменяй местами вторую и третью строчки и вместо ';' поставь ','.



16 окт 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

из-за кривизны рук, подготовка к "поездке", выбир тринк, выбил барскин, начинаешь дамагать... БАХ ДеТЕРЕНС\туча.

 

Не указывалось, что друид играет с хантом\шп и если у друида нету барскина и тринкета и хот на нём то палостан+шоквейв+бланкет под кд он не переживёт

 



16 окт 2012, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Походу в фул эпик сете с вепонами пвп пова таки перекроет базовый рес. Пвешники будут страдать  :D



16 окт 2012, 18:37
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Походу в фул эпик сете с вепонами пвп пова таки перекроет базовый рес. Пвешники будут страдать  :D

если базовый рес 40%, то точно перекроет.

 



16 окт 2012, 21:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар в 5.0

ПвП Павер не снижает количество ресайленса.



16 окт 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ну он увеличивает дмг по игрокам. Т.е. теоретически когда его значение будет выше 40% по пвешникам криты могут быть больше, чем по кабанам в дуротаре, так получается?



16 окт 2012, 22:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вар в 5.0

имелось ввиду,что пвп павер увеличивает урон который уже снижен ресайленсом,а не тупо игнорирует его.

 

т.е. был дамаг 50к ресом порезался на 50% стал 25к,после чего пвп павером увеличился на 50% ,что уже 37.5к, понятно? могу ошибатся конечно,но в любом случае пвп павер не игнорирует рес и он все равно будет резать дамаг по тебе на тот процент, который написан.



16 окт 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Pander писал(а):

имелось ввиду,что пвп павер увеличивает урон который уже снижен ресайленсом,а не тупо игнорирует его.

 

т.е. был дамаг 50к ресом порезался на 50% стал 25к,после чего пвп павером увеличился на 50% ,что уже 37.5к, понятно? могу ошибатся конечно,но в любом случае пвп павер не игнорирует рес и он все равно будет резать дамаг по тебе на тот процент, который написан.

Если я не прав поясните где. Пишу как понял: дмг по маникену 100к. По игроку у котрого нет ни 1 шмотки с ресом, только базовые 40% дмг будет составлять 60к. Далее путем школьных медскилз уравнений получаем Х*0,6=1.00, 

Х-дмг  с учетом апа пвп повером, 0.6-урезание этого дмг ресом, 1.00-дмг по маникену.

 

Х~1,67. Т.е. чтобы просто уравнять дамаг по маникену и по игроку необходимо собрать 67% пвп повера. Такая там механика или как то по другому?

 



16 окт 2012, 23:16
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Вар в 5.0

Простите за оффтоп, темы не нашел, но есть ли где то гайд по макросам для варриора актуальный для моп



16 окт 2012, 23:50
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Вар в 5.0

спасибо конечно, но хочеться номральные макросы со мненой оружия и чарджами в союзников.



17 окт 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Неприятный зуд.

Я сам Вар,всё ок :D Мой макрос же Сиськи


Avalonspb писал(а):

спасибо конечно, но хочеться номральные макросы со мненой оружия и чарджами в союзников.

добавь

/equip "Двуручное Оружие"



17 окт 2012, 00:25
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Niozik писал(а):

Неприятный зуд.

Я сам Вар,всё ок :D Мой макрос же Сиськи

Avalonspb писал(а):

спасибо конечно, но хочеться номральные макросы со мненой оружия и чарджами в союзников.

добавь

/equip "Двуручное Оружие"

;D Сколько вранья, очень сильно горит, наверное. Такой макрос не работает, точнее работает но только до колоса.



17 окт 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Одни петросяны, где ж вы все были до пандарии? а щас на бг как не зайдешь по 3-4 вара. Странно... :facepalm



17 окт 2012, 07:38
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Avalonspb писал(а):

спасибо конечно, но хочеться номральные макросы со мненой оружия и чарджами в союзников.

Почитай последние страницы этого топика. И да, макросы - это не аддоны, они работают на любом патче.



17 окт 2012, 07:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Pander писал(а):

имелось ввиду,что пвп павер увеличивает урон который уже снижен ресайленсом,а не тупо игнорирует его.

 

т.е. был дамаг 50к ресом порезался на 50% стал 25к,после чего пвп павером увеличился на 50% ,что уже 37.5к, понятно? могу ошибатся конечно,но в любом случае пвп павер не игнорирует рес и он все равно будет резать дамаг по тебе на тот процент, который написан.

Если я не прав поясните где. Пишу как понял: дмг по маникену 100к. По игроку у котрого нет ни 1 шмотки с ресом, только базовые 40% дмг будет составлять 60к. Далее путем школьных медскилз уравнений получаем Х*0,6=1.00, 

Х-дмг  с учетом апа пвп повером, 0.6-урезание этого дмг ресом, 1.00-дмг по маникену.

 

Х~1,67. Т.е. чтобы просто уравнять дамаг по маникену и по игроку необходимо собрать 67% пвп повера. Такая там механика или как то по другому?

 

это грубый подсчет...видел статью одного вара на англ с грификами( на пг выкладывали дето) там он пытался высчитать, кароч пришел к выводу что пвппавер в 2 раза овер силы, это как минимум... я лично считаю что нужен баланс хоть какой, а не тупо в силу или в павер.

 



17 окт 2012, 07:58
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Pander писал(а):

имелось ввиду,что пвп павер увеличивает урон который уже снижен ресайленсом,а не тупо игнорирует его.

 

т.е. был дамаг 50к ресом порезался на 50% стал 25к,после чего пвп павером увеличился на 50% ,что уже 37.5к, понятно? могу ошибатся конечно,но в любом случае пвп павер не игнорирует рес и он все равно будет резать дамаг по тебе на тот процент, который написан.

Если я не прав поясните где. Пишу как понял: дмг по маникену 100к. По игроку у котрого нет ни 1 шмотки с ресом, только базовые 40% дмг будет составлять 60к. Далее путем школьных медскилз уравнений получаем Х*0,6=1.00, 

Х-дмг  с учетом апа пвп повером, 0.6-урезание этого дмг ресом, 1.00-дмг по маникену.

 

Х~1,67. Т.е. чтобы просто уравнять дамаг по маникену и по игроку необходимо собрать 67% пвп повера. Такая там механика или как то по другому?

 

именно такая



17 окт 2012, 08:16
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

 

Yaruzke писал(а):

Одни петросяны, где ж вы все были до пандарии? а щас на бг как не зайдешь по 3-4 вара. Странно... :facepalm

Выжидали конечно.
Или ты любишь пожрать гавно?
Зачем мне тратить свои бесценные нервы, когда как сейчас, через почти два года, я чувствую себя нормально на варе просто подождав.

 



17 окт 2012, 08:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru