Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.2

Ахимас писал(а):

DevNull писал(а):

В 62 % реса, в дип, за 1 гкд от мага влетело:

во-первых, не за одно гкд.

во-вторых, научись жать рефлект/шилдвол, когда у тебя нет тринки, маг красненький и на тебя повесили бомбу.

в-третьих, 62% реса, означает что ты синий бомж. :D

У меня было практически фул хп, была тринка, но думал что юзну что-нибудь сразу после дипа.

Я не осозновал, что маги на 1450 имеют такой демедж ;D

 

 



18 янв 2013, 14:34
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

Энвия писал(а):

c чего ты взял, что не за одно гкд?

я чот в глаза продуплился и увидел там два ланса подряд.

таки да, там шаттер был.

 

DevNull писал(а):

У меня было практически фул хп, была тринка, но думал что юзну что-нибудь сразу после дипа.

Я не осозновал, что маги на 1450 имеют такой демедж ;D

 

в статистике у него рейты повыше, чем 1450.

комба, которую он сделал в дуэли не такая сложная.

шмот унего на половину 491 + Т2

 



18 янв 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Ахимас писал(а):

DevNull писал(а):

У меня было практически фул хп, была тринка, но думал что юзну что-нибудь сразу после дипа.

Я не осозновал, что маги на 1450 имеют такой демедж ;D

в статистике у него рейты повыше, чем 1450.

комба, которую он сделал в дуэли не такая сложная.

шмот унего на половину 491 + Т2

И кто же это был? Mocking 

Сам факт того что маги могут так дёрнуть за яйца, создаёт у меня тучу инстатных фейспалмов)

 



18 янв 2013, 14:50
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Вар в 5.2

Бесят вот такие дауны в синем шмоте умирающие от фул еквип мага с т2 и плачущие понерфите магов, а то что вар за реклу убивает за 3-4 гкд ето ок. Магу нужно кастовать что выдавать такой дамаг, а на арене тебе не особо дадут ето сделать, и делать ты ето можеш раз в 30 сек. У мага 66% реса и армор на -16% физикала, у шамана жопа горит выхиливать когда вар с дк на мне сидят всю арену не давая ничего скастовать.



18 янв 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Антач писал(а):

Бесят вот такие дауны в синем шмоте умирающие от фул еквип мага с т2 и плачущие понерфите магов, а то что вар за реклу убивает за 3-4 гкд ето ок. Магу нужно кастовать что выдавать такой дамаг, а на арене тебе не особо дадут ето сделать, и делать ты ето можеш раз в 30 сек. У мага 66% реса и армор на -16% физикала, у шамана жопа горит выхиливать когда вар с дк на мне сидят всю арену не давая ничего скастовать.

Просто уе*ись об стенку.

 



18 янв 2013, 15:25
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

DevNull писал(а):

И кто же это был? Mocking 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%81/advanced

 

DevNull писал(а):

Сам факт того что маги могут так дёрнуть за яйца, создаёт у меня тучу инстатных фейспалмов)

механика такая, что они только так и могут вообще кого-то убить.



18 янв 2013, 15:41
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Антач писал(а):

 Магу нужно кастовать всего лишь фрост бомбу, чтобы выдавать такой дамаг.

FXD4Y

P.S. можно и без неё играть, например с аркан бомбой, там вообще не надо кастовать ничего.



19 янв 2013, 20:22
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.2

DevNull писал(а):

На самом деле изменения не такие уж и плохие) Главное чтобы одумались и занерфили говно локов/магов/фекалов и прочую шваль.

В 62 % реса, в дип, за 1 гкд от мага влетело:

 

 

Какой то бред ей богу. У моего шамана нету снижающей урон деф стойки и такие цифры давно уже не влетают. Ты походу синий омг как. Ну и да 62 реса.... 65%+ надо если хочешь выживать под т2 пацанами. Да по нему элем на 40к бьёт лол  :D

 



20 янв 2013, 14:13
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

 

Кто-нибудь может мне объяснить как получаются такие логи боя? Не в первый раз уже наблюдаю после смерти подобную картину, когда кайтишь под шв и деф стойкой и СВ вроде должен хилить, но не хилит.

 

 

#666



21 янв 2013, 17:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Кстати, было ли где нибудь написано про фир в реклу ? Это баг, или близы так и задумали, что в нее теперь проходит фир ?



21 янв 2013, 17:41
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

diaveyron писал(а):

Кто-нибудь может мне объяснить как получаются такие логи боя? Не в первый раз уже наблюдаю после смерти подобную картину, когда кайтишь под шв и деф стойкой и СВ вроде должен хилить, но не хилит.

Подобное наблюдал с некротой дк, но там правда чуть по другому было. Дебафф некроты упал, а СВ все равно прохиливал эту хрень в молоко.



21 янв 2013, 18:36
Профиль Skype



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Камилла это мог ласт стенд закончится?



22 янв 2013, 08:33
Профиль Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

логи, конечно, не смотрел, но такое ощущение, что СВ реально не пашет)



22 янв 2013, 18:40
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.2

армс :воин: энх :шаман:  и р :друид:  будет ли играебелен в след. сезоне?



23 янв 2013, 07:25
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Камилла это мог ласт стенд закончится?

Хрен его знает. Возможно. Я всегда думал что дополнительного хп по истечении времени действия баффа отнимается меньше чем давалось в момент использования ластстенда...
Провел тест. Убрал СВ, попрыгал с маунта, снес себе хп до 8% (31к), заюзал ластстенд стало 24% (108к). После того как спал баф, опять стало 8% (31к). То есть теоретически, во время активности моего ластстенда меня просадили до пары процентов хп, потом 3 раза тикнуло по 2% секондвиндом, стало, например, 8% хп, далее свалился бафф ластстенда, отнялись 15% ластстенда, осталась одна единица хп и следом тикнули 3 доты общей сложностью в 7к и не успел тикнуть следующий такт СВ. Смерть.

Такое теоретически возможно. Но я уверен на 99% что мое хп просто не поднималось вообще, то есть я не видел тиков секонд винда в течении 5 секунд перед своей смертью. Это не вписывается в теорию.

И еще мне непонятен следующий момент: в тултипе ластстенда написано что он дает временные 20% к столбу, но прибавляет он ровно 15%. Чем это можно объяснить?

 


Нашел полезную триксу: если на вас повесили дикеевский экзекут и ваше хп ближе к его срабатыванию ниже 35%, имеет смысл в последнюю секунду прожать рефлект - экзекут, к сожалению, не отразится в упыря, но и вы дамага от него не получите.



23 янв 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Мужики, подскажите. Фурику, профитнее носить две апнутые пвп-пухи, или одну поменять на шинку(ап +8 лев) с камнем, из лфр?

А то мне кто-то ляпнул что pvp-сила и рес, с двух пвп-пух не складывается, т.е. профит только одна пвп-пуха, а я хз.



23 янв 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Тот кто ляпнул был прав, используй пвп+пве, от двух пвп пух нет профита, там на пухе написано даже, удачи в покорении ладдера ж)))



23 янв 2013, 09:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.2

ок, спс.



23 янв 2013, 11:49
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

vitekklaster писал(а):

Мужики, подскажите. Фурику, профитнее носить две апнутые пвп-пухи, или одну поменять на шинку(ап +8 лев) с камнем, из лфр?

А то мне кто-то ляпнул что pvp-сила и рес, с двух пвп-пух не складывается, т.е. профит только одна пвп-пуха, а я хз.

 

Уникальна только ПВП сила, а рес всетаки прибавит, так что профит от 2 Т2 есть.



23 янв 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Warrior (Forums)



Talents

  • Bladestorm no longer requires you to have a melee weapon and no longer allows you to be disarmed.



Arms

  • Mastery: Strikes of Opportunity cleave now does 55% normal damage, down from 75%.
  • Taste for Blood
    was reworked: Your Mortal Strike hits grant 2 uses of Overpower. When
    your target dodges any of your attacks you gain 1 use of Overpower.



Major Glyphs

  • Glyph of Incite was reworked: Using Demoralizing Shout makes your next 3 Heroic Strike or Cleave abilities free.
  • Glyph of Overpower
    was replaced by Glyph of Die by the Sword - While Die by the Sword is
    active, using Overpower increases its duration by $1 sec and using Wild
    Strike increases its duration by 0 sec per use.

Поясните за глиф оверпавера, что вообще с ним такое? Ничего не понял.



24 янв 2013, 11:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru