Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Farshonline писал(а):

5.3 PTR Patch Notes - April 15

Таланты

  • Безудержное восстановление — больше не стоит ярости для использования, мгновенно исцеляет воина на 5% от максимального здоровья и на дополнительные 5% в течение 5 секунд. Использование способности в состоянии безумия удваивает исцеляющий эффект до 10% от общего здоровья мгновенно и 10% в течение 5 секунд.
  • Второе дыхание — больше не генерирует ярость, если воин попадает под действие эффекта оглушения или обездвиживания.
    • Воины Оружия и Неистовства получают пассивную способность, которая генерирует ярость при попадании под действие эффекта оглушения или обездвиживания на 56 уровне.

 

Безудержное восстановление теперь можно просто удалить. Вот если бы в энраге реген был 20% сразу и 20% за 5 сек, а без неё в 2 раза меньше, был бы отличный талант. ШВ очень обрадовал.

 



16 апр 2013, 06:38
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Farshonline писал(а):

  • в состоянии безумия удваивает исцеляющий эффект до 10% от общего здоровья мгновенно и 10% в течение 5 секунд.

По-моему, она так и будет работать все время, ибо любой воин, пытавшийся играть на Арене в этом кхм... патче, или просто пытавшийся найти ТИММЕЙТОВ, перманентно находится в состоянии БЕЗУМИЯ! А по делу - не "бузумия", а "исступления".

Farshonline писал(а):

Возрадумемся, братья! Аллилуя! Как пишут на arena junkies, hail to Holinka!

Farshonline писал(а):

ХА ХА ХА ХА ХА! Сосите хер, мелкие сволочи!

Nolimits писал(а):

Безудержное восстановление теперь можно просто удалить. Вот если бы в энраге реген был 20% сразу и 20% за 5 сек, а без неё в 2 раза меньше, был бы отличный талант.

Не хотят, чтобы талант брали ВСЕ подряд, как было с Секонд Виндом. Секонд Винд, к слову, тупой талант. ИМХО,Бузудержное Восстановление будет выбором скиллованых воинов. С другой стороны оно может быть прожато в стане, хотя если ты в Дипе, Хил в контроле, нет Тринкета, а в тебя кастует,хотя бы, маг, то 10% отхила никогда не спасут. Им надо было сделать, чтобы стан по вару вводил его в Энрэйдж тогда уж. Pardon

 



16 апр 2013, 07:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

Farshonline писал(а):

  • в состоянии безумия удваивает исцеляющий эффект до 10% от общего здоровья мгновенно и 10% в течение 5 секунд.

По-моему, она так и будет работать все время, ибо любой воин, пытавшийся играть на Арене в этом кхм... патче, или просто пытавшийся найти ТИММЕЙТОВ, перманентно находится в состоянии БЕЗУМИЯ! А по делу - не "бузумия", а "исступления".

Farshonline писал(а):

Возрадумемся, братья! Аллилуя! Как пишут на arena junkies, hail to Holinka!

Farshonline писал(а):

ХА ХА ХА ХА ХА! Сосите хер, мелкие сволочи!

Nolimits писал(а):

Безудержное восстановление теперь можно просто удалить. Вот если бы в энраге реген был 20% сразу и 20% за 5 сек, а без неё в 2 раза меньше, был бы отличный талант.

Не хотят, чтобы талант брали ВСЕ подряд, как было с Секонд Виндом. Секонд Винд, к слову, тупой талант. ИМХО,Бузудержное Восстановление будет выбором скиллованых воинов. С другой стороны оно может быть прожато в стане, хотя если ты в Дипе, Хил в контроле, нет Тринкета, а в тебя кастует,хотя бы, маг, то 10% отхила никогда не спасут. Им надо было сделать, чтобы стан по вару вводил его в Энрэйдж тогда уж. Pardon

 

 

Ты явно не учел, что у неё кд 1 минута. :D

 



16 апр 2013, 07:54
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2
Farshonline писал(а):

5.3 PTR Patch Notes - April 15

Таланты

  • Безудержное восстановление — больше не стоит ярости для использования, мгновенно исцеляет воина на 5% от максимального здоровья и на дополнительные 5% в течение 5 секунд. Использование способности в состоянии безумия удваивает исцеляющий эффект до 10% от общего здоровья мгновенно и 10% в течение 5 секунд.
  • Второе дыхание — больше не генерирует ярость, если воин попадает под действие эффекта оглушения или обездвиживания.
    • Воины Оружия и Неистовства получают пассивную способность, которая генерирует ярость при попадании под действие эффекта оглушения или обездвиживания на 56 уровне.
Мда...зачем тогда секонд винд?Вот бы сделали что регенит хил там 2% или 3% и увеличивал входящий хил,к примеру на 15%тогда да.Не будут брать безудержное так как нет толку от нее,вон Меллс дело говорит.


16 апр 2013, 08:22
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.2

Шв порадовал с утреца :)



16 апр 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2
с глифом 5 мин кд будет все равно :rofl


16 апр 2013, 08:30
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Маден писал(а):
с гливом 5 мин кд будет все равно :rofl

 

Зачем он нужен если будет деф стойка 25%? Лучше +10% хила поставить.

 

Близы, однако, не бросили нас в беде и смотрят в правильную сторону относительно варов. Я рад.



16 апр 2013, 08:31
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2
Nolimits писал(а):

Маден писал(а):
с гливом 5 мин кд будет все равно :rofl

 

Зачем он нужен если будет деф стойка 25%? Лучше +10% хила поставить.

 

Близы, однако, не бросили нас в беде и смотрят в правильную сторону относительно варов. Я рад.

Без глифа на шв невозможно играть против рог хантов например.


16 апр 2013, 08:36
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Ну хз, обычно у меня в влш все поражения от бабуинов были связаны со смертью шамана, а я нормально жил.



16 апр 2013, 08:42
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2
Nolimits писал(а):

Маден писал(а):
с гливом 5 мин кд будет все равно :rofl

Зачем он нужен если будет деф стойка 25%? Лучше +10% хила поставить.

Близы, однако, не бросили нас в беде и смотрят в правильную сторону относительно варов. Я рад.

Даже сейчас в дэф стойке с 67.76%реса и шв с глифом убивают на ура всякие дк-рет,хант-рога,маг-рога при зажатом шв на 30-25%хп


16 апр 2013, 08:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Спорить не буду, для меня глиф потерял актуальность с выходом моп и я к нему так и не вернулся. Предпочитаю +10% к отхилу и шв без глифа меня полностью устраивает.

 

:drink



16 апр 2013, 08:46
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2
Nolimits писал(а):

Ну хз, обычно у меня в влш все поражения от бабуинов были связаны со смертью шамана, а я нормально жил.

Так ты латник с уменьшеным,пассивным можно так сказать, входящим 15% и шаман кольчужник.Ну ты и сравнил :rofl


16 апр 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Маден писал(а):
Nolimits писал(а):

Маден писал(а):
с гливом 5 мин кд будет все равно :rofl

 

Зачем он нужен если будет деф стойка 25%? Лучше +10% хила поставить.

 

Близы, однако, не бросили нас в беде и смотрят в правильную сторону относительно варов. Я рад.

Даже сейчас в дэф стойке с 67.76%реса и шв с глифом убивают на ура всякие дк-рет,хант-рога,маг-рога при зажатом шв на 30-25%хп

Так и представляю, как буду с тролл фейсом и ШВ на 60% прыгать по арене от этих улыбанов. :D



16 апр 2013, 08:49
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Маден писал(а):
Nolimits писал(а):

Ну хз, обычно у меня в влш все поражения от бабуинов были связаны со смертью шамана, а я нормально жил.

Так ты латник с уменьшеным,пассивным можно так сказать, входящим 15% и шаман кольчужник.Ну ты и сравнил :rofl

Рокких написал, что нереально играть без глифа против бабуинов, я же написал, что играют и убивают не меня а шамана. К чему ты это написао я не понимаю.

 



16 апр 2013, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2
Genrix писал(а):

Маден писал(а):
Nolimits писал(а):

Маден писал(а):
с гливом 5 мин кд будет все равно :rofl

Зачем он нужен если будет деф стойка 25%? Лучше +10% хила поставить.

Близы, однако, не бросили нас в беде и смотрят в правильную сторону относительно варов. Я рад.

Даже сейчас в дэф стойке с 67.76%реса и шв с глифом убивают на ура всякие дк-рет,хант-рога,маг-рога при зажатом шв на 30-25%хп

Так и представляю, как буду с тролл фейсом и ШВ на 60% прыгать по арене от этих улыбанов. :D

1 раз прыгнеш с 60%,а потом ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ :D
Nolimits писал(а):

Маден писал(а):
Nolimits писал(а):

Ну хз, обычно у меня в влш все поражения от бабуинов были связаны со смертью шамана, а я нормально жил.

Так ты латник с уменьшеным,пассивным можно так сказать, входящим 15% и шаман кольчужник.Ну ты и сравнил :rofl

Рокких написал, что нереально играть без глифа против бабуинов, я же написал, что играют и убивают не меня а шамана. К чему ты это написао я не понимаю.

Сорри проснулся недавно :drink


16 апр 2013, 08:55
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

Очень хорошие новости омномном



16 апр 2013, 14:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Рефлект и Шилдвол не может не радовать,  но отхила как не было так и нет. 

 

отхил под энрагой с усталостью от боя на 30к мгновенно и еще 30к за 5 сек

ну просто обосраться от щастья,  педобаблодины совы локи коты катаются по полу и ржут.

 



16 апр 2013, 15:41
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Вар в 5.2

Вары плохо хилят. Куда катится эта игра!  :D



16 апр 2013, 18:05
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
-1
Сообщение Вар в 5.2

bajoi писал(а):

Вары плохо хилят. Куда катится эта игра!  :D

Просто ты нищеброд ещё не научился передамажить св.

 



16 апр 2013, 18:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

интересно что нужно делать в момент включения св что бы его не пробить

наверно пойти заварить чайку, выпить его закусывая плюшками и все это время наблюдая корчащегося вара в предсмертной агонии от автоатаки,

но вот кончились плюшки, руки освободилист, нажимаем 1, 2 и говорим вару  си я  Rofl



16 апр 2013, 19:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru