Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

 Вроде с каты началась тенденция "первый сезон тащат мили, потом унижают кастеры", поэтому печально как то всё это.

Помойму эта тенденция была только в втлк и то только изза низких кастаймов по талантам+ высоких скейлов хасты и бафа спд в бонусхил, в остальных аддонах это надумано и не объективно.

 



28 апр 2013, 13:48
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
3
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

Качать новый класс - не вариант. Кроме вара в вов не интересует больше ничего. На счет вара, который апнул монка и играет на 2300 создавалось несколько тем, и здесь не хочется о нем говорить. Вроде с каты началась тенденция "первый сезон тащат мили, потом унижают кастеры", поэтому печально как то всё это.

    Тогда просто играй - да, печально, что баланса нет, печально что бабуинизм берет верх над тактикой. Но что есть ВоВ - пришел, поиграл, ушел. Для тебя же это вроде не смысл жизни - тем более сейчас рейтинг это простые цифры - до того все упростили.  Если ты переживаешь по поводу того, что найдешь себе напарников, пусть даже хуже по уровню игры, сольешься на 1700-1900 и будешь там сидеть весь сезон - разве это должно вообще кого то волновать? Да, вероятно кто-то будет хуесосить, поднимать эту тему в жаркие моменты дискуссии - но ведь насрать же? Тебе же не важно мнение рандом типА о тебе? Тем более в интернете. Всяко лучше играть арену, чем сосать лапу весь сезон. Возьми каких нибудь игроков, которые об арене только слышали, попробуй с ними поделится своими знаниями, рассказать, как лучше себя позиционировать и т.д. Побегай с ними, апни им рейтинга. Опять же - навыки никуда не пропадут. :)

    Я раньше запаривался об уровне своей игры. Порой говорю себе, что даже обезъяна за 2 года клацанья клавиш в ВоВ, может научится играть и взять высокие рейтинги - а я видать даже хуже обезъяны, так как за 2 года собственно осилил только 2к. Возможно так совпало, что сначала 4.1, потом 4.2, потом кривой 4.3... но вроде шанс был 5.0.4-5.1, однако начал придумывать себе "веселые" спеки и клевые сетапы аля вмп - ну ведь интересно же. А возможно это просто не мое.



28 апр 2013, 14:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Swidzy писал(а):

Nolimits писал(а):

Качать новый класс - не вариант. Кроме вара в вов не интересует больше ничего. На счет вара, который апнул монка и играет на 2300 создавалось несколько тем, и здесь не хочется о нем говорить. Вроде с каты началась тенденция "первый сезон тащат мили, потом унижают кастеры", поэтому печально как то всё это.

    Тогда просто играй - да, печально, что баланса нет, печально что бабуинизм берет верх над тактикой. Но что есть ВоВ - пришел, поиграл, ушел. Для тебя же это вроде не смысл жизни - тем более сейчас рейтинг это простые цифры - до того все упростили.  Если ты переживаешь по поводу того, что найдешь себе напарников, пусть даже хуже по уровню игры, сольешься на 1700-1900 и будешь там сидеть весь сезон - разве это должно вообще кого то волновать? Да, вероятно кто-то будет хуесосить, поднимать эту тему в жаркие моменты дискуссии - но ведь насрать же? Тебе же не важно мнение рандом типА о тебе? Тем более в интернете. Всяко лучше играть арену, чем сосать лапу весь сезон. Возьми каких нибудь игроков, которые об арене только слышали, попробуй с ними поделится своими знаниями, рассказать, как лучше себя позиционировать и т.д. Побегай с ними, апни им рейтинга. Опять же - навыки никуда не пропадут. :)

    Я раньше запаривался об уровне своей игры. Порой говорю себе, что даже обезъяна за 2 года клацанья клавиш в ВоВ, может научится играть и взять высокие рейтинги - а я видать даже хуже обезъяны, так как за 2 года собственно осилил только 2к. Возможно так совпало, что сначала 4.1, потом 4.2, потом кривой 4.3... но вроде шанс был 5.0.4-5.1, однако начал придумывать себе "веселые" спеки и клевые сетапы аля вмп - ну ведь интересно же. А возможно это просто не мое.

Ты прав, но каждому своё. Вот именно, что я захожу, стою - ищу напарников, не нахожу и нажимаю альт+ф4. Конкретно я могу получать удовольствие от игры только добиваясь каких либо результатов, выигрывая(думаю это здоровая психология), и тут логика подталкивает на смену класса, но, как я уже говорил, это не для меня. Я как и всегда хочу играть и выигрывать именно воином, и я играю и буду продолжать играть воином. Я играю варом с конца с11, тогда вары были на много хуже чем сейчас, но механика нравилась мне намного больше. Жаль, что игру просто убивают, что разработчики просто не могут, но скорее всего просто не хотят обьективно взглянуть на состояние арены и вносят всё более и более абсурдные изменения апая классы, которые нуждаются в нерфе и нерфят и без того унылые классы.

 



28 апр 2013, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Вчера за рандом дип маг въебал 120 бомба, ффб 75, два ланса по 55, в деф стойку я чуть наушники не сломал, как бомбануло блять.



28 апр 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

taverna писал(а):

Вчера за рандом дип маг въебал 120 бомба, ффб 75, два ланса по 55, в деф стойку я чуть наушники не сломал, как бомбануло блять.

Это потому, что ты не использовал свои защитные кулдауны против атакующих кулдаунов мага jk Тринкет 2 мин. кд, Дип 30 сек.

 



28 апр 2013, 15:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

taverna писал(а):

Вчера за рандом дип маг въебал 120 бомба, ффб 75, два ланса по 55, в деф стойку я чуть наушники не сломал, как бомбануло блять.

Это потому, что ты не использовал свои защитные кулдауны против атакующих кулдаунов мага jk Тринкет 2 мин. кд, Дип 30 сек.

 

У хила есть диспел, он должен диспелить. jk

 

Кстати, Готик, почему ты не хочешь поиграть армсом и показать уровень игры в актуальном спеке? Говорю без всяких задних мыслей. Интересно было бы посмотреть твою игру именно в армс спеке.



28 апр 2013, 16:05
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

Если тенденция игры будет как в катаклизме: 1 сезон милики ОП,потом нерф. То даже вайн на то что вары дно не помогут до след. аддона,ну тенденция ЖИ.



28 апр 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

Genrix писал(а):

taverna писал(а):

Вчера за рандом дип маг въебал 120 бомба, ффб 75, два ланса по 55, в деф стойку я чуть наушники не сломал, как бомбануло блять.

Это потому, что ты не использовал свои защитные кулдауны против атакующих кулдаунов мага jk Тринкет 2 мин. кд, Дип 30 сек.

 

У хила есть диспел, он должен диспелить. jk

 

Кстати, Готик, почему ты не хочешь поиграть армсом и показать уровень игры в актуальном спеке? Говорю без всяких задних мыслей. Интересно было бы посмотреть твою игру именно в армс спеке.


да-да, конечно



28 апр 2013, 19:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Swidzy писал(а):
но вроде шанс был 5.0.4-5.1, однако начал придумывать себе "веселые" спеки и клевые сетапы аля вмп

 

Кстати, в с9 ВМП был сильный глад-сетап, в котором без проблем можно было играть в топ20 ладдера :p)


Nolimits писал(а):
Кстати, Готик, почему ты не хочешь поиграть армсом и показать уровень игры в актуальном спеке? Говорю без всяких задних мыслей. Интересно было бы посмотреть твою игру именно в армс спеке.

 

Моя игра в армсе заключалась бы в нажатии мортала, затем двух оверов, обновлении хамстринга, затем опять нажатии мортала, как у всех остальных армс варов. Ничего в этом нет уникального, необычного и интересного (для меня).

 

Ну просто не нравится мне этот спекк и всё :p)



28 апр 2013, 19:17
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
1
Сообщение Вар в 5.2

Gothiques писал(а):

Swidzy писал(а):
но вроде шанс был 5.0.4-5.1, однако начал придумывать себе "веселые" спеки и клевые сетапы аля вмп

 

Кстати, в с9 ВМП был сильный глад-сетап, в котором без проблем можно было играть в топ20 ладдера :p)

Я тогда в ВоВ только пришел с пиратки - а там арены вообще не бегал - более или менее к 4.3 понял, что к чему, как примерно в это все играть. Лишь на слуху слышал, как там вары с Внутренней Яростью+Смертельное Спокойствие за Троудаун заспамливали таргет героиками в начале сезона :)

Вообще обидно, что пришел на офф. поздно. Толком и не сравнить ничего. :(



28 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Swidzy писал(а):

Gothiques писал(а):

Swidzy писал(а):
но вроде шанс был 5.0.4-5.1, однако начал придумывать себе "веселые" спеки и клевые сетапы аля вмп

 

Кстати, в с9 ВМП был сильный глад-сетап, в котором без проблем можно было играть в топ20 ладдера :p)

Я тогда в ВоВ только пришел с пиратки - а там арены вообще не бегал - более или менее к 4.3 понял, что к чему, как примерно в это все играть. Лишь на слуху слышал, как там вары с Внутренней Яростью+Смертельное Спокойствие за Троудаун заспамливали таргет героиками в начале сезона :)

Вообще обидно, что пришел на офф. поздно. Толком и не сравнить ничего. :(


это был крайне идиотский баг из-за простейшего макроса кстати)



28 апр 2013, 19:40
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

Да щас вся игра основанная на этом макросе.



28 апр 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

314zdecko писал(а):

+ трикс с чаржем 12с и глифом на него, можно из деф стойки не выходить в любых опасных ситуациях :D:D 

 

что за трикс?)



29 апр 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Смысл в том, что береш чарж с кд 12 сек, и глиф на него тыкаеш когда там раги дается больше при чарже, в таком случае из деф стойки можно выходить гораздо реже, а в случае если враг может рутать, вообще не выходить из неё.



29 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

а чем плох с этим глифом талант на 2 чарджа?



29 апр 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2
Нолимит,мб я бред напишу,но все же...побробуй на европе поиграй,поиграй 5х5,пве оденься пройди бойцовский клуб или как там,ворлд пвп к примеру,пофрапси мувики на бг и тд.Вариантов куча.И да,на каком то турнире на еу или ру в с11 выиграло ТСГ!


29 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Mortensenn писал(а):

а чем плох с этим глифом талант на 2 чарджа?

 

Тем, что с дабл таймом рага за чардж дается толкьо раз в 20 секунд.

 



29 апр 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Раз в 12 секунд с дабл таймом.



29 апр 2013, 12:16
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.2

Рага дается раз в 12 секунд с чаржа, при любом таланте, но фишка вся в том, что с дабл таймом у тебя раз в 20 секунд чарж будет, тратится время.



29 апр 2013, 12:24
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Вар в 5.2

Взгляд близнецов > Талисман Шадо-Пан? Банка абузит первую триню, хотя многие продолжают бегать со второй.



07 май 2013, 16:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru