Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0
тактактак правильно ли я понял но джагернаут не будет вешать кд на интерцепт при юзе чарджа?
Неужели Возвращение стенденса, хоть и малого?


22 окт 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Snikers писал(а):

тактактак правильно ли я понял но джагернаут не будет вешать кд на интерцепт при юзе чарджа?
Неужели Возвращение стенденса, хоть и малого?

мне кажется интерцепт вообще выпилят.
потому что в первом тире талантов все три бонуса направлены только на чардж.


22 окт 2011, 23:00
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0
ааа, кстати да, так оно скорее всего и будет.
Но всё ещё СОТНИ раз перелопатят, это была просто призентация что и как примерно будет выглядеть.


22 окт 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
:воин:
изменения впринципе неплохие)
особенно выбор на тире 30
но думаю секонд винд будет самым профитным


22 окт 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
inflame писал(а):

Все сразу взять не получится как бы.

Посмотри таланты, всё это из разных тиров и всё это можно взять.


23 окт 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
верните овер в каст!


23 окт 2011, 05:54
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.0
DarkBlaze писал(а):

inflame писал(а):

Все сразу взять не получится как бы.

Посмотри таланты, всё это из разных тиров и всё это можно взять.


/facepalm

Не будет больше тиров. Один тир с 18 "талантами". На каждом 15-ом лвле ты берешь 1 из 3. Таким образом, ты берешь только 6 талантов. Вместо 31 (как сейчас) у тебя будет 6 талантов. Я не представляю, каким надо быть упоротым, чтобы ещё не понять этого или понять как-то по-другому когда тебе Том Чилтон черным по белому все разжевывает на близконе.


23 окт 2011, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0
Некоторые моменты выбора выглядят печальными. Либо стань, либо тебя кайтят. Либо аптайм, либо контроль. Учитывая СКОЛЬКО всем дали фридомов, откидываний, левых станов и прочего - выглядит ОЧЕНЬ печально.


23 окт 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
:facepalm Пересмотри еще раз таланты и убедись, что всё, о чём я написал можно будет взять.


23 окт 2011, 14:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Вар в 5.0

#680



Небольшой обзор талантов от меня, может кому интересно)

15. Warbringer - для игры в нормальных сетапах типа Melee - Caster - Healer это обязательный и единственный талант.

Double time - крутая штука для миликливов.
Juggernaut - значительно хуже чем альтернативы, полумёртвый талант.

30. Second Wind - важна рага, хп реген вторичен, для нормального урона - обязателен.

Enraged Regeneration - значительно хуже чем альтернативы, полумёртвый талант.
Imending Victory - непонятно на сколько он будет хилить, на 5% или на полную силу? Даже если на полную, то всё равно уступает рагорегену с Сэконд Винда.

45. Cripple - ренд даст гарантированный хамстринг на 25 секунд (!), посему пока выглядит сверх ОПшной штукой, очень круто освобождающей ГКД и дающей возможность вливать, вливать и ещё раз вливать дамагу. Дамага будет самым главным различием варов, уверен)

Throwdown - в определённых билдах, наверное, хороший выбор. Но у нас есть крутая альтернатива на пике 90 талантов.
Piercing Howl - должен быть по дефолту у варов, но явно не вместо мегакрутого Cripple.

60. Gag Order - шикарная абилка повышающая скилл кап при наличии инстантого Heroic Throw. Если Героик троу будет кастоваться (в текущих патчноутах добавляют каст тайм), то брать имеет смысл в сетапах где вообще нет сайленс эффектов.

Rude Interruption - при настройке в аддонах, эта штука отличный мгновенный трекер того, попали ли вы в каст или нет. Добавка в % дамаге слишком маленькая, польза сомнительная.
Disrupting Shout - для многих сетапов очень крутая штука, если на неё не будет ГКД. Если будет ГКД - юзлесс. Что выберу я будет зависеть от наличия каста в Героик Троу и будет ли гкд на этом шауте.

75. Deadly Calm - они бафают героик? В любом случае - это наивысшее повышение бёрста из аналогичных талантов. Всё что связано с бёрстом - брать обязательно.

Death Wish - если не будет изменений энрейдж эффектов, то это юзлесс.
Bull Rush - аналогично с ДесВишем.

90. Shockwave - вообще без каких-либо альтернатив, если вы играете в нормальных сетапах типа Melee-Caster-Healer. Гарантированный стан, который нельзя задоджит или паррировать, шикарнейший сейв тиммейтов с супер низким кулдауном, опредёлнно будет предметом батхерта. Стоит отметить, что вкупе с иммобилайзом с хамстринга мы получаем полное выключение цели на 9 секунд каждые 20 секунд. Альтернативы выглядят скупо и даже не достойны разбора.

Bladestorm - был бы 200-250%, то мы ещё и подумали бы, а так определённо нет. Всё ещё дизармится, всё ещё хреново дамажит. Стоит отметить интересную комбинацию с Disrupting Shout, можно будет сбить каст не отменяя крутилку.
Avatar - защищает от замедлений и рутов, но не спасает от станов, дескоилов, дизармов и прочего. 10 секунд в минуту этого эффекта выглядят сомнительно, 12 секунд АоЕ стана куда интереснее. И да, вар с шоквейвом и дизармом полностью контрит эту абилку. Только у него ещё после этого останется два шоквейва, а у вас?


23 окт 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
если мне память не изменяет, то героик троун никто не трогал. каст дали обычному метанию ( 0.5 секунд )


23 окт 2011, 15:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0
Т.е. просто на Throw? :blu


23 окт 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Gothiques писал(а):

Т.е. просто на Throw? :blu

именно, но в блюпосте почему то его засунули в раздел воинов :facepalm


23 окт 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Цитата:

45. Cripple - ренд даст гарантированный хамстринг на 25 секунд (!), посему пока выглядит сверх ОПшной штукой, очень круто освобождающей ГКД и дающей возможность вливать, вливать и ещё раз вливать дамагу. Дамага будет самым главным различием варов, уверен)


15 Же.
Виктори раш мне кажется будет просто яебу как крут. Хотя скорее всего, ошибаюсь.
И потом, связка Дедвиш+Аватар будет почти как Дедликолм, ибо везде дается дополнительная рага при атаках.
Вообще, по сути, тут можно сделать сбалансированный вариант под Мили-Кастер-Хилер, Прота образца с8, Убер-ебошера в дабл хил или просто загнать под специфику сетапами (например с :рыцарь смерти: , там вроде вообще абзац)


23 окт 2011, 20:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0
На 15ой секунд последний тик ренда, вешающий замедление на 10 секунд.


23 окт 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Тогда уж с любой автоатаки, задолго до последнего тика :D
Мне кажется что двойной чардж для мили-кастер-хилер тоже неплох, по сути - это всеми любимая связка чардж-цепт. Все новое - хорошо забытое старое :crazy


23 окт 2011, 21:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар в 5.0
just4fun писал(а):

Тогда уж с любой автоатаки, задолго до последнего тика :D


Нет, просто вешается ренд на 2-3 цели и все они замедлены на почти минуту. В Мили-Кастер-Хилер важна игра от дефа, важно спасать тиммейтов, два чаржа для этого не нужны, а вот 5 секунд рут с хамстринга - бесценно.


23 окт 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Против визардов это бесценно - 2 мини интеррапта + сало с пуммеля (при вкачанном таланте).
Опять же, серии чардж-шоквейв - чардж назад никто не отменял. Пригвоздание на 5 секунд конечно круто, но дабл чардж тоже не плох. И главное юзать можно и для атаки, и для дефа.


23 окт 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
Чувствуется изменение механики энрейджа, ибо дезвиш, дающий всего лишь энрейдж (не считая повышение рагонабора), выглядит уж очень слабо, даже по сравнению с нынешним.


24 окт 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
just4fun писал(а):

Тогда уж с любой автоатаки, задолго до последнего тика :D
Мне кажется что двойной чардж для мили-кастер-хилер тоже неплох, по сути - это всеми любимая связка чардж-цепт. Все новое - хорошо забытое старое :crazy

Будет неплохо, но они могу и выпилить стан с чарджа. Сейчас конечно больше вопросов остается. Да и десвиш выглядит откровенно слабым. Возможно будет переработан обычный энрейдж.


24 окт 2011, 09:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru