Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Забейте на это дело, общий кпд сильно падает, это не для пвп. Голова будет думать не о свичах, рефлектах, а как бы затунелить цель, и ударить раз в 15мин на 80к. Рано или позно начнуться тимы, где нет возможности тунелить цель(гаррипоттеры например) и привет 1800. 

 



16 сен 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Да хантер 1 сможет вара контролить около половины всего времени, а с локом и друидом еще дольше. Добавить сюда сейвы, которые будут прожимать на реклу и аватар получится что не так уж все и имбово у варов и это не считая абсолютных геймбрейк эскейпов для некоторых где нибудь на 2хэтажных аренах. А в манекен и я 250к бил, но уже на том же бг выше 80к я не видел цифр, на арене думаю будет еще меньше. Все это напоминает аркан магов в втлк-по маникену омфг криты, на арене крайне редкий спек.



16 сен 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я смотрю в вароразделе появились эксперты с идеей 5 стаков.  :mocking

Вы это самое, прекращайте. 



17 сен 2012, 08:08
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

вот ознакомьтесь кто понимает инглиш :

http://www.arenajunkies.com/news/525-mists-pvp-power-and-resilience-guide/


Единственное что я так и  не понял - почему они пишут, что хуман вары соберут больше всех пвп павера? Ну хуман понятно, фиг с ними. ПОчему именно вары???????? Где у вара офигительный бонус к пвп паверу?



17 сен 2012, 08:56
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Вар в 5.0

Фури вары оденут 2 двуручки. На одной двуручке очень много пвп павера. Внимание, вопрос: Сколько пвп павера на двух 2ручках



17 сен 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

cxim писал(а):

вот ознакомьтесь кто понимает инглиш :

http://www.arenajunkies.com/news/525-mists-pvp-power-and-resilience-guide/


Единственное что я так и  не понял - почему они пишут, что хуман вары соберут больше всех пвп павера? Ну хуман понятно, фиг с ними. ПОчему именно вары???????? Где у вара офигительный бонус к пвп паверу?

 

Фури вар сейчас слабо играбелен.

 



17 сен 2012, 09:33
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Ааааа фурики))) 

 

Two-handed melee weapons Malevolent Gladiator's Pike and ranged weapons Malevolent Gladiator's Longbow also have 2874 PvP power increasing healing and damage by 10.84%



17 сен 2012, 09:34
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вар в 5.0

free3er писал(а):

Фури вары оденут 2 двуручки. На одной двуручке очень много пвп павера. Внимание, вопрос: Сколько пвп павера на двух 2ручках

внимание, ответ - столько же сколько на одной,потому что бонус уникальный и не зависит от количества оружия в руках.



17 сен 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Для особосообразительных.  :facepalm

Кое-кто даже тему делал насчет хуманов.

http://prestige-gaming.ru/dominaciya_xumanov_v_pandarii_4_dmg-t34652.html



17 сен 2012, 10:39
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Pander писал(а):

free3er писал(а):

Фури вары оденут 2 двуручки. На одной двуручке очень много пвп павера. Внимание, вопрос: Сколько пвп павера на двух 2ручках

внимание, ответ - столько же сколько на одной,потому что бонус уникальный и не зависит от количества оружия в руках.

Лол, бред))) С чего бы ему быть уникальным?

One-handed melee weapon such as Malevolent Gladiator's Cleaver have 1437 PvP power which equals a 5.42% flat increase in damage and healing. And when you equip two, that number doubles

Для одноручек бонусы складываются, что заставило тебя думать, что для двуручек что то по другому?

 


just4fun писал(а):

Для особосообразительных.  :facepalm

Кое-кто даже тему делал насчет хуманов.

http://prestige-gaming.ru/dominaciya_xumanov_v_pandarii_4_dmg-t34652.html

Доминация хуманов очевидна, и вопрос был не про это. Протри глаза. Вопрос был про варов.

 



17 сен 2012, 10:41
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение Вар в 5.0

cxim писал(а):

Pander писал(а):

free3er писал(а):

Фури вары оденут 2 двуручки. На одной двуручке очень много пвп павера. Внимание, вопрос: Сколько пвп павера на двух 2ручках

внимание, ответ - столько же сколько на одной,потому что бонус уникальный и не зависит от количества оружия в руках.

Лол, бред))) С чего бы ему быть уникальным?

One-handed melee weapon such as Malevolent Gladiator's Cleaver have 1437 PvP power which equals a 5.42% flat increase in damage and healing. And when you equip two, that number doubles

Для одноручек бонусы складываются, что заставило тебя думать, что для двуручек что то по другому?

видимо вот это - #525



17 сен 2012, 12:54
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Лицо-рука))) Тогда аффтар http://www.arenajunkies.com/news/525-mists-pvp-power-and-resilience-guide/ лол нуп))) пойду посыплю голову пеплом)))



17 сен 2012, 14:33
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вар в 5.0

просто щас много теоретиков,которые небыли на бете и не знают о чем пишут,за то штампуют статьи одну за другой



17 сен 2012, 16:03
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
-1
Сообщение Вар в 5.0

да



17 сен 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Pander писал(а):

просто щас много теоретиков,которые небыли на бете и не знают о чем пишут,за то штампуют статьи одну за другой

Ох лучше теоретиков слушать чем тебяч дебила...

 



18 сен 2012, 04:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Вчера пытался в дуэльке рдру прожать. Ниже 60% не смог опустить его. это нормально сейчас или я не те кнопки жал? :crazy

Я в принципе не очень хорошо одет: половина 390, половина 377 и Т1 в руках. Но не думаю, что ситуация бы сильно поменялась...



18 сен 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

хз, рдру падает на бг как миленький, если дерева нет конечно же, дерево дает никислый отхилл



18 сен 2012, 10:58
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Amaterasu писал(а):

Вчера пытался в дуэльке рдру прожать. Ниже 60% не смог опустить его. это нормально сейчас или я не те кнопки жал? :crazy

Я в принципе не очень хорошо одет: половина 390, половина 377 и Т1 в руках. Но не думаю, что ситуация бы сильно поменялась...

 

В профиле твой мейн?Если да то с такими талантами и символами ясно дело убить сложновато

 



18 сен 2012, 17:40
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вар в 5.0

Amaterasu писал(а):

Вчера пытался в дуэльке рдру прожать. Ниже 60% не смог опустить его. это нормально сейчас или я не те кнопки жал? :crazy

Я в принципе не очень хорошо одет: половина 390, половина 377 и Т1 в руках. Но не думаю, что ситуация бы сильно поменялась...

да не убешь ты его если конечно демаг под фуллами не прокнет Bye  



18 сен 2012, 20:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Будет ли смысл в сегодняшних релиях юзать  Ошеломляющий крик скажем после Подрезать сухожилия? Или же тратить два гкд нет смысла и  Пронзительный вой всяко профитней? 



18 сен 2012, 21:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru