вар хант пал VS ферал  
Автор Сообщение

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Играем :охотник + :воин: + :паладин: (я холик) - рейтинг конечно низкий, но серьезно терпим от всяких тим с фералами. А их как назло много что пипец. Если конструктивные советы как быть с сетапами :друид: :воин: :шаман: , :друид: :воин: :паладин: , :маг: :друид: :шаман: - буду признателен за совет.


27 дек 2011, 11:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Удивила тима :шаман: :маг: :друид: .
На шквале максимальный рейтинг такой тимы 1487.


27 дек 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Alive1983 писал(а):

Играем :охотник + :воин: + :паладин: (я холик) - рейтинг конечно низкий, но серьезно терпим от всяких тим с фералами. А их как назло много что пипец. Если конструктивные советы как быть с сетапами :друид: :воин: :шаман: , :друид: :воин: :паладин: , :маг: :друид: :шаман: - буду признателен за совет.

Бро, против рмп поиграй=)


27 дек 2011, 12:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1492
3х3: 1671
0
Сообщение вар хант пал VS ферал
вжимайте ферала, если сможете нормально его просаживать, он и циклонить не будет, и дамага от него почти не будет...хотя лучше все таки начать по вару, довести до шв, потом в ферала свичнуть, после шв убить вара.
ну против мага лучше в мага... по идее ты его должен в соло расщеплять.


27 дек 2011, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вар хант пал VS ферал
fourel писал(а):

ну против мага лучше в мага... по идее ты его должен в соло расщеплять.

Alive1983 писал(а):

:паладин: (я холик)

Холипалы, убийцы магов! :mamba


27 дек 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
fourel писал(а):

вжимайте ферала, если сможете нормально его просаживать, он и циклонить не будет, и дамага от него почти не будет...хотя лучше все таки начать по вару, довести до шв, потом в ферала свичнуть, после шв убить вара.
ну против мага лучше в мага... по идее ты его должен в соло расщеплять.

:bomb: :good


27 дек 2011, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
на выхре есть :друид: :маг: :шаман: с рейтом 2141 :crazy :crazy


27 дек 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Alive1983 писал(а):

Если конструктивные советы как быть с сетапами :друид: :воин: :шаман: , :друид: :воин: :паладин: , :маг: :друид: :шаман: - буду признателен за совет.

А тут нельзя предложить ничего конструктивнее, чем повышать вашу собственную сыгранность. Ни одна из этих команд уверенно не убивается ни банальным зергом, ни такими же банальными сериями контроля в одну цель. Конечно, вам может прокнуть или кто-то из них будет настолько упорот, что не сможет задефить тиммейта, но на проках вы далеко не уедете.

Сядьте и распишите, кто, кого и когда контролит. Используйте простенькие триксы и обманки, типа накрытия скаттера в хила сетками/сайленсшотами по варам/магам(иначе поймают трап), палостан > трап > сайленсшот, скаттер > фир, героик > фир(троудаун) > цепт, героик > кик. Пытайтесь играть через свитчи, врываясь, выбивая тринкет и сразу кидаясь на другой таргет, оставив цель без тринкета либо в не снимаемом контроле типа фира, либо с закрытым диспеллом по хилу.

В общем, вариантов масса.


27 дек 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Guinness писал(а):

сайленсшотами по варам/магам(иначе поймают трап)

what?


27 дек 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Epickons писал(а):

Guinness писал(а):

сайленсшотами по варам/магам(иначе поймают трап)

what?

Читать надо дальше, там написано: сетками/сайленсшотами по варам/магам :D Сам догадаешься, кому сетку, кому сайленсшот, или все-таки подсказать?)


27 дек 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Проблема не в постановке хила опа в контроль, а в том, что фельская зараза просто выжирает тика падла моего ханта, и тут уже словить контроль это блин, смерти подобно.
Попробуем свичи в по фералу в коте и ушатыванием мага.
Спасибо.


27 дек 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Alive1983 писал(а):

Попробуем свичи в по фералу в коте и ушатыванием мага.

Под полный стан без тринкета и с закрытым хилером должен уехать. Спроси у варов, что именно они не могут юзать под дизармом. Если там отрубается дизарм, троудаун и желательно фир, стоит прописать чужому вару дизарм под разрыв кота, а то снимет вас с него.


27 дек 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение вар хант пал VS ферал
Alive1983 писал(а):

Играем :охотник + :воин: + :паладин: (я холик) - рейтинг конечно низкий, но серьезно терпим от всяких тим с фералами. А их как назло много что пипец. Если конструктивные советы как быть с сетапами :друид: :воин: :шаман: , :друид: :воин: :паладин: , :маг: :друид: :шаман: - буду признателен за совет.



:друид: :воин: :шаман: : Свитчи по вару и друлю. Всё зависит от ханта. под кем ему тяжелее быть, в того и свитчите. Как только у вара откатывается стан - свитч в шамана. За 1 стан как минимум триня, за 2 тотем, за 3 убить должны. Бой тут не скоротечный. т.к у всех есть свои неплохие деф абилки.


:друид: :воин: :паладин: : играйте в вара и свитчите в ферала. С вашим дамагом пал полюбому прожмет защитника. После защитника свитч со станом по палу. там скорее всего будет бабл. Свитчитесь лучше всего в друля, и сразу же после окончания бабла в пала. Хотя у нас были такие моменты, что вар и друид оба были на 30% хп. Наш косяк что в разные цели играли, но всё же можно и раздваивать дамаг.

:маг: :друид: :шаман: : не встречали..


27 дек 2011, 16:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru