Варлок и 3.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варлок и 3.3
3.3 На носу.
Ваши мысли дамы и господа по этому поводу. Как изменится ситуация для варлоков, изменкние актуальных билдов сетапов. Глад опять тимы будут добивать как и прошлый сезон в условиях изменённых талантов.

Меня лично расстраивает небольшое понижение крита с конфлы, но по большому счёту сильно это не ударит по бурсту в целом. С другой стороны появится Тринка из нового 5мен инста которая даст нам практически 100%-ю вероятность поровести крит комбу.
Дпс афликтора опять же вырастет за счёт нового глифа на более частые тики корапшена. Но всё же дестро с новой тринкой думаю будет более актуально.


02 дек 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Лол, да ничего не изменится глобального. Радует изменение пвп сетбонусов и всё.


02 дек 2009, 12:40
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Тринка не такая уж и имбовая... кстати, господа топовые варлоки, что думаете по поводу сетапа аффли лок, мм хант и рестор шаман в 3.3?


02 дек 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Тринка эта полезна разве что Хуманам, так как Инсижния маст хев, да и Баттлмастер тоже весьма полезен. Да и увеличение крита на 18% - не такая уж и имба.
Поделитесь плиз впечатлением от дота после Конфлы - это же вроде не магик эффект, не диспелится, не значит ли это, что роговская клока его тоже не сбрасывает? Если это так, но не такой уж это и нерф.
Радует бафф афли - как дамаг с Коррапшена, так и увеличение ДПСа у собаки.

Вот что реально для лока сильно изменится - это у пета 100% ресайленса, но и 100% получение аое от дамага. Для двушки это однозначно сильный бафф, всяким рого-варам будет труднее пета туннелить, а вот выживание пета в тройках-пятерках под миликливами под сильным сомнением...


02 дек 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
в афлике под соул стоном 570 хасты потому я лично рад новому коррапшину=))


02 дек 2009, 15:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Как повысили дамаг собаки?


02 дек 2009, 16:33
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Alaron писал(а):

Как повысили дамаг собаки?


Shadow Mastery: This talent now also increases the damage done by the felhunter’s Shadow Bite ability by 3/6/9/12/15%.

Кстати какие глифы вставлять аффли, и так теряюсь, так еще 1


02 дек 2009, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Дамаг собаке еще повысили тем, что теперь с талантами Шедоубайт будет каждые 2 секунды, а не 6 как раньше.

В патче имхо афлику надо глифы на масс фир и два на коррапшен.


02 дек 2009, 18:02
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Soulmate писал(а):

Лол, да ничего не изменится глобального. Радует изменение пвп сетбонусов и всё.


Will of the Forsaken now shares a 45-second cooldown with similar effects, including the Medallion of the Horde, Titan-Forged runes, Insignia of the Horde, etc.

ни че не изменится :rofl


02 дек 2009, 18:11
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Я бы не стал раньше времени нахваливать глиф, который позволит карапшену аффектится хастом. Такие глифы как аое фир, сл, шэдоуфлейм и карапшн сами по себе очень хороши.
Что касается нового шэдоу байта, он ест глобал деваура, так что тут тоже есть над чем подумать...


02 дек 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Просто у афли лока на Коррапшен много чего завязано, не только сам дамаг.
Это и самоподхил, и прок Найтфола/Эрадикейшена.


02 дек 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
предпочту кор\масфир\соуллинк.


02 дек 2009, 20:54
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Я скорее всего оставлю корапшен шэдоуфлейм соуллинк, может сл заменю на новый корапшн, не знаю еще.


02 дек 2009, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
поповоду хастокорглифа:
корапшен будет изменен или добавят новый глиф на кор?


02 дек 2009, 21:56
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
новый


02 дек 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
хотелось бы посмотреть патч ноуты для [чернокнижник]
да и вообще все в целом,если у кого есть ссылка поделить пож :angel:


02 дек 2009, 22:36
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
http://www.mmo-champion.com/index.php?page=890" onclick="window.open(this.href);return false;


03 дек 2009, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Ваше мнение какой билд будет всётаки актуальнее для варлока в сетапе [чернокнижник] [разбойник] [шаман]? Сейчас больше дестро но многие говорят афли не хуже.


03 дек 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3
Badsanta писал(а):

Ваше мнение какой билд будет всётаки актуальнее для варлока в сетапе [чернокнижник] [разбойник] [шаман]? Сейчас больше дестро но многие говорят афли не хуже.


Щас против половины сетапов афликт лучше себя показывает,после 3.3 думаю он будет на порядок круче дестракта в рлш. Особенно с нерфом вотфа и мас фиром с 32 сек кд ваще тру должно быть.


03 дек 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Варлок и 3.3

:kiss :love


03 дек 2009, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru