Варогир для Посланника титанов (Танк)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варогир для Посланника титанов (Танк)
Собрал шмот на посланника титанов, голова, тело купил за баджи 226, пояс, боты скрафтил, щит ик10, дубина с зала отражений. Остальное крап 200-219. В сумме получилось ~39к хп, ~19% парирования, ~19% уклонения. Но возникли проблемы, хилы просто не вытягивают даже до первого взлета, поглядел лог - удары по мне 11-17к это много? Есть ли смысл рефорджиться в искусность? Не было возможности делать ХМ-ы для добора фул 226(или все таки придется?) :drink


27 окт 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Godzill писал(а):

Собрал шмот на посланника титанов, голова, тело купил за баджи 226, пояс, боты скрафтил, щит ик10, дубина с зала отражений. Остальное крап 200-219. В сумме получилось ~39к хп, ~19% парирования, ~19% уклонения. Но возникли проблемы, хилы просто не вытягивают даже до первого взлета, поглядел лог - удары по мне 11-17к это много? Есть ли смысл рефорджиться в искусность? Не было возможности делать ХМ-ы для добора фул 226(или все таки придется?) :drink


покажи армори со своим шмотом плкс :)


27 окт 2010, 16:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Армори в профиле, шмот обновился. Есть тринька с броней http://ru.wowhead.com/item=40257 еще на юз уклонения с накса25, планирую сменить фестовую и сегодня прикуплю штаны 226 за баджи. В армори шмот весь что мог рефорджил в мастери. Получил ~40% блока. Не знаю оправдается ли.


27 окт 2010, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
а щит то из ик


27 окт 2010, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
n31 писал(а):

а щит то из ик


Ммм. Был неправ - можно 232 щит.

Впринципе, убивал посланника со шмотом похуже - клейми хилеров :) Плюс обязательно пей армор пот, когда танчишь босса.

Вторая тринка - та, которая на додж - заменить на тринку с игниса 25. Дальше, для Алгалона Вытягивание крови - чант лучше, чем мангуст. Ну и по-хорошему конечно надо надеть сетовые плечики и ноги 226 (просто пару раз в ульдуар25 сходить, может еще и плащик прокнет :)). НО, в таком гире посланник выполняется легко щас.


Дебаффы демошаута/тандерклапа на боссе есть? На тебе 10% от шаманов и пристов?


27 окт 2010, 18:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
одевайся в худший шмот всего вотлк в последний месяц@трать усилия впустую


27 окт 2010, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Траили вчера. Мастери себя оправдывает, меньше стал дамаг по мне. Но 3 взлета думаю не пережить, 1й юзаю глухую оборону и ластстенд, второй переживает ферал, а дальше у меня кд :D. Больше не кому, шп нет. Ко 2му взлету хилы - 2 рдруля и хпал высыхают по мане и мы дохнем. К тому же дпс не ахти, от 4к до 6,5к. В субботу будем одеваться, надеюсь прокнет плащ, плечи и наручи.


28 окт 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Godzill писал(а):

Траили вчера. Мастери себя оправдывает, меньше стал дамаг по мне. Но 3 взлета думаю не пережить, 1й юзаю глухую оборону и ластстенд, второй переживает ферал, а дальше у меня кд :D. Больше не кому, шп нет. Ко 2му взлету хилы - 2 рдруля и хпал высыхают по мане и мы дохнем. К тому же дпс не ахти, от 4к до 6,5к. В субботу будем одеваться, надеюсь прокнет плащ, плечи и наручи.



сетап хилов уг же

на третий взлет ШВ откулдаунится, и проси в себя любой сейв. можно даже пожертвовать каким-нибудь ретриком для этой цели-_-


28 окт 2010, 14:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
space_dementia писал(а):

сетап хилов уг же

на третий взлет ШВ откулдаунится, и проси в себя любой сейв. можно даже пожертвовать каким-нибудь ретриком для этой цели-_-

Кстати сакра будет работать, если пал зайдет в портал? По поводу сетапа согласен, я бы взял вместо 1го друида ДЦ/ршаму. Но меня туда пригласили, так что я могу им только посоветовать. И вообще мейн у меня фурик :D


28 окт 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Godzill писал(а):

space_dementia писал(а):

сетап хилов уг же

на третий взлет ШВ откулдаунится, и проси в себя любой сейв. можно даже пожертвовать каким-нибудь ретриком для этой цели-_-

Кстати сакра будет работать, если пал зайдет в портал? По поводу сетапа согласен, я бы взял вместо 1го друида ДЦ/ршаму. Но меня туда пригласили, так что я могу им только посоветовать. И вообще мейн у меня фурик :D


не проверял, думаю, не будет, но можно БРнуть -.-


28 окт 2010, 19:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
space_dementia писал(а):

Godzill писал(а):

space_dementia писал(а):

сетап хилов уг же

на третий взлет ШВ откулдаунится, и проси в себя любой сейв. можно даже пожертвовать каким-нибудь ретриком для этой цели-_-

Кстати сакра будет работать, если пал зайдет в портал? По поводу сетапа согласен, я бы взял вместо 1го друида ДЦ/ршаму. Но меня туда пригласили, так что я могу им только посоветовать. И вообще мейн у меня фурик :D


не проверял, думаю, не будет, но можно БРнуть -.-


БР на лайве работает через раз, то есть 1 проходит и больше нельзя БРить в течении вроде как получаса ;D
Тех.поддержка заверила, что они исправят это.


29 окт 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Варогир для Посланника титанов (Танк)
Godzill писал(а):

space_dementia писал(а):

Godzill писал(а):

space_dementia писал(а):

сетап хилов уг же

на третий взлет ШВ откулдаунится, и проси в себя любой сейв. можно даже пожертвовать каким-нибудь ретриком для этой цели-_-

Кстати сакра будет работать, если пал зайдет в портал? По поводу сетапа согласен, я бы взял вместо 1го друида ДЦ/ршаму. Но меня туда пригласили, так что я могу им только посоветовать. И вообще мейн у меня фурик :D


не проверял, думаю, не будет, но можно БРнуть -.-


БР на лайве работает через раз, то есть 1 проходит и больше нельзя БРить в течении вроде как получаса ;D
Тех.поддержка заверила, что они исправят это.


СС?)


29 окт 2010, 14:52
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru