Варопал.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варопал.

Не буду некропостить в доисторическую тему, и спрошу о решении своих днищепроблем в своей с дренейками и картами удачи.

 

Не буду опускаться в подробности того что чуть дальше 1.5 нас начинает стопать, а лучше поспрашиваю про сетапы.

 

Для начала ферал+хпал, у меня вообще идей нету в кого ехать. Циклон-циклон-циклон-баш-блайнд репитанс, Стоит прожать волшебный олл-ин макрос, как получаешь массу чего нехорошего, и в общем даже если не получаешь, то ферал/пал баблится, и привет лос шатеринг троуа под рыком ферала за колоннами. 

 

Потом дк+хпал. Дк постоянно сидит на пале, не дает ему контролить,  туннель дамага не хватает, для того чтобы вражий пал сдал бабл, а прожимая бурсты что дк, что пал находят что ответить.

 

Про аффли+рдру на двухэтажных аренах даже спрашивать не буду, не уверен что их в моем сетапе вообще убить реально.

 

Ну эксперты пг жду ваших конструктивных ответов(вангую:Бери БМа; играй с рдру; 2ка для  Блад Эльф; иди играй в гарри поттер онлайн нуб вары же ОП понерфете)



27 окт 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Варопал.

самый сильный сетап для вара



27 окт 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Ок



27 окт 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Сиди на дд жди 4х стаков :crazy



27 окт 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Ждешь 3-4 стака героика, просишь пала сдать контроль, прожимаешь бурсты  и таргет едет за несколько гкд.



27 окт 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Врядли топ вары читают этот раздел 



27 окт 2012, 18:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Варопал.

Вообще показался очень легким сетапом когда отыгрывали с мором кап, обычно играли через начальный вьезд без моих кулдаунов по хилам - мой паладин юзал все кд и начинал спаммить дамаг во вражеского хилера, он давал ему стан, если он тринковался - шел бланкет и мой стан по второму диминишингу, обычно все очень важные кулдауны вражеский хилер отдавал сразу же. А после них я просто юзал все свои кулдауны и убивал цель. 



27 окт 2012, 18:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
Сообщение Варопал.

Всё потому что у тебя вкачено Горное дело вместо нормальной профы же :crab



27 окт 2012, 19:07
Профиль Skype

-1
Сообщение Варопал.

А вот говорите топ вары сюда не заглядывают. Спасибо инфлейм, добра тебе. Чтож потраим такой расклад, ибо играли стандартненько без ассиста. На след неделе возьму Т1 веселее все должно стать. 



27 окт 2012, 19:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Варопал.

Бери БМа; играй с рдру; 2ка для  Блад Эльф; иди играй в гарри поттер онлайн нуб вары же ОП понерфете



27 окт 2012, 19:56
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Варопал.

Прожал без кд до 50,сделал свичь с салом и станом,прожал хила,хил убежал,обратно в дд,прожал дд под кд и контролем по хилу выбил чонить,всё обратно на хила если есть возможность.

Шатай врагов!! Ваншоты это рандом,можно весь бой прождать стаки , а потом не ваншотнуть ещё.



27 окт 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Сержео писал(а):

Прожал без кд до 50,сделал свичь с салом и станом,прожал хила,хил убежал,обратно в дд,прожал дд под кд и контролем по хилу выбил чонить,всё обратно на хила если есть возможность.

Шатай врагов!! Ваншоты это рандом,можно весь бой прождать стаки , а потом не ваншотнуть ещё.

#693

 

 



28 окт 2012, 13:01
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Варопал.

Есть какиенить советы как в вар+ршам убить рпал+ршам? Всё сводиться к тому что нашего контроля банально не хватает чтобы забрать один из таргетов,игра по шаману это сакры бопы,подхил,бесполезно.Игра по ретри практически таже самая.С меня всегда пуржиться щит,мой шам так не может,я не могу сам подхиливаться как ретри,и наша мана сливаеться из-за этого.Ммр 2к+

Я даже пробовал взрывать под 5 стаками,они их мониторят, и сразу сдаёться боп=\



04 ноя 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Варопал.

Сержео писал(а):

С меня всегда пуржиться щит,мой шам так не может

????

 



05 ноя 2012, 00:45
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Варопал.

Sabeer писал(а):

Сержео писал(а):

С меня всегда пуржиться щит,мой шам так не может

????

 

 

Я не многа не правильно выразился. Шам не может ,потому что идёт слив по мане при пурже,а мы по мане сливаемся потому что ретрик асистит хилом,и шам его сильно не тратит ману.



05 ноя 2012, 03:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Варопал.

Такая же проблема, рпал+ршам отхиливают всё. Нормальные ферал+хпал этозабей. Несколько раз получалось сваншотить ферала  накопив 4 стака, больше никак. Играю в вар+ршам на 2100ммр и там тактика ферала и хпала против нас заключается в тупом тунелинге шамана с циклонами в меня по диминишингу. 



05 ноя 2012, 09:16
Профиль Skype

-2
Сообщение Варопал.

А ты то кроме тупого тунелинга что-то ещё делаешь ?  :D



05 ноя 2012, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru