Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

Дошел до белиала, как его убить за варвара ?=/



25 май 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!
Убиваю его без проблем с 5 стаками доблести. билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/b ... ZbY!aZbccc по статам 47к хп 500 резистов без бафа, 15к дпса, 7к армора.


25 май 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):
Убиваю его без проблем с 5 стаками доблести. билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/b ... ZbY!aZbccc по статам 47к хп 500 резистов без бафа, 15к дпса, 7к армора.

У меня статы такие же только дамаги меньше чуть, хп больше, ты хочешь сказать за счет отхила с ревенжа и чаржа живешь 1 фазу белиала когда он уже сам вылез? Может у тебя на пушке 500+ лайф пер хит? Я 1 раз только смог довести до 2 фазы используя игнор пейн 2 раза и поты по кд.



27 май 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

vulcano писал(а):

У меня статы такие же только дамаги меньше чуть, хп больше, ты хочешь сказать за счет отхила с ревенжа и чаржа живешь 1 фазу белиала когда он уже сам вылез? Может у тебя на пушке 500+ лайф пер хит? Я 1 раз только смог довести до 2 фазы используя игнор пейн 2 раза и поты по кд.

 

Вопрос конечно не ко мне, но разве эта фаза не убивается до появления аддов за барба? У меня по крайней мере если и появляются, то добежать не успевают и босс переводится в последнюю фазу.



27 май 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

На инферно? И какой же у тебя дамаг?



27 май 2012, 02:05
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

vulcano писал(а):

taverna писал(а):
Убиваю его без проблем с 5 стаками доблести. билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/b ... ZbY!aZbccc по статам 47к хп 500 резистов без бафа, 15к дпса, 7к армора.

У меня статы такие же только дамаги меньше чуть, хп больше, ты хочешь сказать за счет отхила с ревенжа и чаржа живешь 1 фазу белиала когда он уже сам вылез? Может у тебя на пушке 500+ лайф пер хит? Я 1 раз только смог довести до 2 фазы используя игнор пейн 2 раза и поты по кд.

 

объясню, до появление аддов я сношу самому белиалу где то 40-50% хп под берсой естественно, а потом засчет ревенжа и чаржа хилюсь, адды сами умирают секунд через 10, как раз к появлению новых.Весь бой я думаю занимает не больше 10 минут.



27 май 2012, 05:51
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

vulcano писал(а):

На инферно? И какой же у тебя дамаг?

 

Конечно на инферно, 23к без крика.



27 май 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Наверно я долбоеб.

 



27 май 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Не знаю как в нюк билде (землятресение+берс), но я стабильно 4 из 5 раз переводил белиала до 3-ей фазы в супер гейском билде через чардж (глиф на 8% отхил), ревендж (8% отхил) и оверпаур (8% отхил), но на самом деле такой билд использую когда бегаю в пати, ибо от нюка мертвого барба там толку 0, нужен пуре танк )



27 май 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nen писал(а):

vulcano писал(а):

На инферно? И какой же у тебя дамаг?

 

Конечно на инферно, 23к без крика.

 

с пасивками на крит играеш чтоли или пушка хорошая?



27 май 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

с пасивками на крит играеш чтоли или пушка хорошая?

 

В основном пушка.



27 май 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nen писал(а):

taverna писал(а):

с пасивками на крит играеш чтоли или пушка хорошая?

 

В основном пушка.

ну у меня 810 дпса на пушке, у тебя видимо 1000+



27 май 2012, 13:05
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

В таком шмоте можно убить белиала? Крик на резисты офк, он бьет же поизоном?

Спрашиваю ибо нету возможности проверить, только 1й акт.



27 май 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

В таком шмоте можно убить белиала? Крик на резисты офк, он бьет же поизоном?

Спрашиваю ибо нету возможности проверить, только 1й акт.

 

скажу так с такими резистами, тебе даже каньон в начале 2 акта невозможно будет пройти.



27 май 2012, 14:22
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

Наконец то тоже убил белиала в соло с 5 стаками, до этого убивал только в пати )

#76



27 май 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Наконец то тоже убил белиала в соло с 5 стаками, до этого убивал только в пати )

#23

 

гц, только жалко с него что то ничего стоящего не падает.



27 май 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):
гц, только жалко с него что то ничего стоящего не падает.

 

Согласен, поэтому лучше убить сначала чемп паков штук 7-9, а потом на Белиала гнать, по крайней мере к такому выводу я пришел и так делаю.



28 май 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

начал немного подфармливать 3 акт, по сравнению с 2 тут полная жопа решил уменьшить дпс в пользу дефа, купил 2 легендарки кольцо  Justice Lantern и пояc Strings of Ears, первое дает 11% блока дополнительного и немного стат, вместе со штормшилдом имею 42% блока, и пояс на -20% мили демеджа, все купил довольно дешево кольцо за 1.1млн пояс 1.2, стало правда 9к дпса, но этого вполне достаточно учитывая что я начал бегать с 2 бурст абилками ерсквейк и берсерк.

 

Цитата:
Согласен, поэтому лучше убить сначала чемп паков штук 7-9, а потом на
Белиала гнать, по крайней мере к такому выводу я пришел и так делаю.

 

я так и делаю всегда, сегодня например сделал полный заход по 2 акту, за два с половиной часа зачистил все локации от элиток и всех боссов, упало ровным счетом ничего хорошого.



28 май 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

начал немного подфармливать 3 акт, по сравнению с 2 тут полная жопа решил уменьшить дпс в пользу дефа, купил 2 легендарки кольцо  Justice Lantern и поям Strings of Ears, первое дает 11% блока дополнительного и немного стат, вместе со штормшилдом имею 42% блока, и пояс на -20% мили демеджа, все купил довольно дешево кольцо за 1.1млн пояс 1.2, стало правда 9к дпса, но этого вполне достаточно учитывая что я начал бегать с 2 бурст абилками ерсквейк и берсерк.

 

Good Я только на штормшилд коплю lol



28 май 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Штормшилд слишком дорого стоит, хоть он и не топовый щит в игре.



29 май 2012, 08:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru