Варвар, начало!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Варвар, начало!

Тоже самое могу сказать про дх, барбом раза с 20-30 убил золтана кула извращаясь с билдом и шмотом, зашел за дх и убил с 1 раза в бомжовском шмоте с 60к дпс 100 резистов 18к хп. Единственная покупка на дх были синие 1руч на 850 дпс по 10к каждая, а в барба влил 4кк.



02 июл 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Мой пост был скорее ответом вот этому товарищу , в целом, конечно, любой класс надо одевать как минимум на 150+ евро, чтобы комфортно фармить, но в хай энд гире у барба это получается проще. Единственное что я могу пока что сказать - идите в зад все, кто считает, что МС на ботинках барбу не нужен :/



02 июл 2012, 19:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Как это не нужен. Быстрее бегаешь - эффективнее фармишь.



02 июл 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

600+ резистов на 3 акт хватит? (5% лайфстил, 400 лох, 350 chd) ?



05 июл 2012, 02:18
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

поиграй и узнаешь ?



05 июл 2012, 02:19
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Jek писал(а):

600+ резистов на 3 акт хватит? (5% лайфстил, 400 лох, 350 chd) ?

 

если с щитом то хватит, дуалы или тухенд я бы поднял до 700.



05 июл 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

Jek писал(а):

600+ резистов на 3 акт хватит? (5% лайфстил, 400 лох, 350 chd) ?

 

если с щитом то хватит, дуалы или тухенд я бы поднял до 700.

600 c баффом или без?

 



05 июл 2012, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

Jek писал(а):

600+ резистов на 3 акт хватит? (5% лайфстил, 400 лох, 350 chd) ?

 

Смотря какой дпс, если ~50k без крика, то хватит.

 



06 июл 2012, 00:03
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

Эксперты пг по варварам, нужна ваша помощь.
Закрыл первый акт, собрал резистов, увеличил дмг, решил пойти во 2й акт. С начала шло все нормально.

Но после я начал встречать паки разнообразных мастей, которые проникали в меня без вазилина. Посоветуйте, нужно ли что-то докупать или я настолько :crab , что любой пак мне может навалять люлей.

#559



06 июл 2012, 00:50
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Amour писал(а):

Эксперты пг по варварам, нужна ваша помощь.
Закрыл первый акт, собрал резистов, увеличил дмг, решил пойти во 2й акт. С начала шло все нормально.

Но после я начал встречать паки разнообразных мастей, которые проникали в меня без вазилина. Посоветуйте, нужно ли что-то докупать или я настолько :crab , что любой пак мне может навалять люлей.

#842

 

c такими же статами проходил, ещё до патча с нерфами.Вообще что могу посоветовать крик на дамаг нужно убрать, он не эффективен, когда свой родный дпс маленький, возьми лучше берсерк профита будет больше.



06 июл 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

Amour писал(а):

Эксперты пг по варварам, нужна ваша помощь.
Закрыл первый акт, собрал резистов, увеличил дмг, решил пойти во 2й акт. С начала шло все нормально.

Но после я начал встречать паки разнообразных мастей, которые проникали в меня без вазилина. Посоветуйте, нужно ли что-то докупать или я настолько :crab , что любой пак мне может навалять люлей.

#533

 

c такими же статами проходил, ещё до патча с нерфами.Вообще что могу посоветовать крик на дамаг нужно убрать, он не эффективен, когда свой родный дпс маленький, возьми лучше берсерк профита будет больше.

Обычно и хожу с берсерком, это было так, для пробы.



06 июл 2012, 08:52
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

2й акт бегаю фармлю без траблов, 35к хп, 20к дпс, 600ал резов

попробуй поднять дпс, хотя я бегаю с кливом и двумя ультами вместо реверейнжа и крика на урон


как вариант на будущее на 3й акт есть 2 варианта, дособирать ювой и оружием лайф ту хит или шмотом не менее 2-3к реген хп/сек



06 июл 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Лайф он хит и тем более реген хп/сек - для фактардов



06 июл 2012, 20:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Без вампирика худо нынчи посоны 54к дпс 600-700 алрез 40к хп под шаутами и тяжко от лучников в основном пога прогрызаешься в говно разстреливают и декобразы в 3а был бы лох то ок(

Надо дпс паходу сбрасывать и пухи с лохом брать(



06 июл 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

В нормальном гире от лайфстила отхил больше, чем от лоха. А ещё больше отхил с ревенжей. Поэтому вместо говнолоха нужно побольше резистов, хп и дамага.



06 июл 2012, 20:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Был лайфстил 8-12% но пожертвовал им изза дпса и щас чет уже хз че лучше :D если бы такой же дпс оставить + лайфстил то ок можно было бы пронести 3а, а щас голды на сохранение дпса и +лайфстил нет и наврятли будет качаю монка:vava



06 июл 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

лайстил был порядка 9%, отхил не впечатлял, слишком резался



07 июл 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

lawyer2007 писал(а):

лайстил был порядка 9%, отхил не впечатлял, слишком резался

Надо дпс еще вменяемый иметь чтоб профит был ,а так лох получше будет с говно дпс :D

Лайфстил намного дешевле стоит идентичной пухи с лохом.



08 июл 2012, 20:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Варвар, начало!
Eminencex писал(а):

В нормальном гире от лайфстила отхил больше, чем от лоха. А ещё больше отхил с ревенжей. Поэтому вместо говнолоха нужно побольше резистов, хп и дамага.


именно
но все ровно чтобы фармить паки в а2 нужно с 2мя ультами бегать, берса на 100% дамаг и лужу(ваще омг жжет).


09 июл 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!
Какой в попу второй акт и 2 ульты? Я вообще не понимаю, как можно барбом играть без прыжка, а мобы разлетаются что во 2м, что в 3м  :unknw


09 июл 2012, 16:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru