Vayne | Вайн  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Vayne | Вайн
смотрю исторю игр кенди панды - последняя игра на вейне, бк нету
гбт маклер - 2 последние игры на вейне, бк нету


20 окт 2011, 23:51
Профиль

Сообщение Re: Vayne | Вайн
В солоку когда кендипанда гнобит лайн он берет 4 бт и 2 фд, а когда на лайне игра равная он берет бк и начинает немного гнобить. Я про то и говорил когда лайн равный(на турнирах) то бк лучше всего. Просто сборка всегда зависит он некоторых факторов, есть ситуации когда бк будет в сто раз лучше чем что-либо другое, а есть наоборот когда хуже, но это не отменяет факта того что бк очень хорошо сидит на вейне


21 окт 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн
Inward писал(а):

В солоку когда кендипанда гнобит лайн он берет 4 бт и 2 фд, а когда на лайне игра равная он берет бк и начинает немного гнобить. Я про то и говорил когда лайн равный(на турнирах) то бк лучше всего. Просто сборка всегда зависит он некоторых факторов, есть ситуации когда бк будет в сто раз лучше чем что-либо другое, а есть наоборот когда хуже, но это не отменяет факта того что бк очень хорошо сидит на вейне

А можно поподробней про эти ситуации?


21 окт 2011, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн
Starsboba писал(а):

Inward писал(а):

В солоку когда кендипанда гнобит лайн он берет 4 бт и 2 фд, а когда на лайне игра равная он берет бк и начинает немного гнобить. Я про то и говорил когда лайн равный(на турнирах) то бк лучше всего. Просто сборка всегда зависит он некоторых факторов, есть ситуации когда бк будет в сто раз лучше чем что-либо другое, а есть наоборот когда хуже, но это не отменяет факта того что бк очень хорошо сидит на вейне

А можно поподробней про эти ситуации?

Тебе расшифровать или как? Если расшифровать, то он берет жестокий отхил и такой же жестокий дмг (+60*4 ад +15%*4 вампирик), и очень огромную скорость атаки и шанс крита (55%*2 ас + 30%*2 крит). За счет высокой скорости атаки броня с противника улетает в момент, а это для ад керри и мили ассасинов оооооочень огромный плюс. Учитывая то, что Вайни закапывает за счет прямого дмг с руки (т.е. хаст/крит+сильвер болты) и нихрена не живет, то фактически это идеальная сборка, чтобы убить за подкат и не умереть самому.
Или как: если там сидят какие-нить чо'гаты, кассадины, др. кастеры/рендж, смысла от бк нет, т.к. чаще всего у них нечего снимать из брони. Но не всегда. т.к.
Inward писал(а):

зависит от некоторых факторов


21 окт 2011, 14:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Апнем темку спустя 1,5 года.

 

Как в нынешних условиях собирать Вейну, инфа сотка первый арт это БотРК. А вот далее у меня несколько вариантов.

1) стандартный ад с ботрк. т.е инфинити, лв, Фд

2) ботрк-фд-зефир-инфинити с бафом нуну и берсерками ~ 2,4 атакспида.

3) ботрк-БТ-Фд-ИЕ

 

Или есть еще какие-нибудь интересные варианты, и как вы считаете какая сборка наиболее профитна.



14 мар 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Наиболее профитно раш ИЕ+ПД по дамаку. Ну это практически для всех ад керри актуально.

А такто я думаю что можно пропускать пд если варишь Ботрк и делать Ботрк->Ие->Лв->Деф.

Вообще ботрк очень хорош если так подумать, атакспид+лайфстил + миниекзост. Идеальный арт на Вейн.



14 мар 2013, 20:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Vayne | Вайн

у противника 2 цели стакают хп/ есть те которых можно сильно унизить активкой ( волибер/ синжед )/ нужен 1в1 потенциал - ботрк

у противника много танков, хп не стакают/у противника много сквишевых целей и тебя могут ваншотнуть - бт

у противника много сквишевых целей, тебя врядли ваншотнут - ие

 

остальное по ситуации

 

так собираюсь я почти на всех



14 мар 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

ботрк как собирается небольшое увеличение бурста, выживаемости, убежать-догнать

пассивка, бьющая по % я не беру в счет

и без нее и так все шикарно

____
в ранкедах сквишей очень мало, так что ботрк можно прописать как мастхев



23 сен 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

А еще Вейне ЛВ не нужен.



23 сен 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Daniel писал(а):

А еще Вейне ЛВ не нужен.

да что ты говоришь

хочешь сказать, что у тебя дамажат только сильверболты и все?

 

 



23 сен 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Ты просто не в теме немного.



23 сен 2013, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

это толстый юмор про вейну. если легендарный не читал, то считай, что тебя затралили. 

 но лв действительно имеет смысл не покупать, если враг прямо убивается рамором. проще купить куртку бейна вместо лв и танковать дамаг торнмейла или 4 ас итема + ботрк и ие - профит



23 сен 2013, 22:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

mi1303 писал(а):

это толстый юмор про вейну. если легендарный не читал, то считай, что тебя затралили. 

 но лв действительно имеет смысл не покупать, если враг прямо убивается рамором. проще купить куртку бейна вместо лв и танковать дамаг торнмейла или 4 ас итема + ботрк и ие - профит

 

Если на тебя прыгнет ассасин типо зеда или не дай бог кхазикса дамажащий физом на 1к урона в секунду, а у тебя зеленая куртка фантом ботрк что ты будешь делать? Чисто академический интерес. Ох вейт, я знаю... РЕПОРТ МАЙ ТИМ ИДИОТС КАНТ сейв бейн ВАЙНА...

 



23 сен 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Vayne | Вайн

После реворка триньки вейн лв увы нужен

=(



23 сен 2013, 23:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Vayne | Вайн

Ботрк+ фд кор. Собирается всегда в каждой игре. Фулл слот  - берсы ботрк фд ие лв деф арт. 



24 сен 2013, 01:07
Профиль

1
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Смотрел я тут как то недавно стрим фаби и увидал интересную сборочку:Ботрк Шив Тринька ЛВ, так вот ёбла отлетали там со скоростью полёта сильвер болта =))



24 сен 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

splovedream писал(а):

mi1303 писал(а):

это толстый юмор про вейну. если легендарный не читал, то считай, что тебя затралили. 

 но лв действительно имеет смысл не покупать, если враг прямо убивается рамором. проще купить куртку бейна вместо лв и танковать дамаг торнмейла или 4 ас итема + ботрк и ие - профит

 

Если на тебя прыгнет ассасин типо зеда или не дай бог кхазикса дамажащий физом на 1к урона в секунду, а у тебя зеленая куртка фантом ботрк что ты будешь делать? Чисто академический интерес. Ох вейт, я знаю... РЕПОРТ МАЙ ТИМ ИДИОТС КАНТ сейв бейн ВАЙНА...

 

не брать зелёную куртку вс ад кастер тим? или взять скимитар против зеда

 

коерйцы играют без лв в некоторых ситуациях. не думаю что им интересна наша дивананя теоретика о полезности лв. я пробовал, я понял почему лв не всегад полезен. можете сами посмотреть а не игратсяь словами

 

и да, вейна вторым итемом может собрать зефир. он сойдёт как деф арт, когад у вас в тиме много дамага, или же у врага много контроля. нчиего зазорного в этом нет

 



24 сен 2013, 11:51
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

что такое лв?



27 сен 2013, 06:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Last Whisper



27 сен 2013, 07:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Vayne | Вайн

Poom писал(а):

Last Whisper

на рашке он случайно не называется "последний шептун"?

 

 



27 сен 2013, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru