Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

Мелко плаваюд ребятки =)

Мы хотя бы умеем плавать :D


15 июн 2009, 22:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
PringlZ писал(а):

Гильдия моральных идиотов могу сказать одно!

Забавно, но я согласен.


15 июн 2009, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Я не верю, что умственно зрелые люди будут общаться между собой матом.

Мы в Братстве Кнута любим и потроллить планктон в трейд канале и в личку по ассисту всем рейдом особо одарённым соснуть хуйцов предложить, но в гч и вентрилло мы стараемся быть вежливы друг к другу (хотя куда сейчас без мата). Морально слабых стараемся отсеивать на этапе приёма травлей в рекрут теме, в чём нам усиленно помогает Марла :mrgreen:


16 июн 2009, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Не в трейде закусываться это неинтересно...


16 июн 2009, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Свуй писал(а):

Я не верю, что умственно зрелые люди будут общаться между собой матом.

Мы в Братстве Кнута любим и потроллить планктон в трейд канале и в личку по ассисту всем рейдом особо одарённым соснуть хуйцов предложить, но в гч и вентрилло мы стараемся быть вежливы друг к другу (хотя куда сейчас без мата). Морально слабых стараемся отсеивать на этапе приёма травлей в рекрут теме, в чём нам усиленно помогает Марла :mrgreen:

Свуй отпавните меня еще разок втроем, ну или ты один мультибоксом) мне понравилось) Я хочу сделать заказ на самого себя:)


16 июн 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

Гильдия моральных идиотов могу сказать одно!

Забавно, но я согласен.

Мораль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

А теперь вы, высоко чувственные и моральные наши, попробуйте доказать мне, что вы всегда честны, справедливы и добры в отношении других людей.


16 июн 2009, 10:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Пиченя писал(а):

Свуй писал(а):
Я не верю, что умственно зрелые люди будут общаться между собой матом.

Мы в Братстве Кнута любим и потроллить планктон в трейд канале и в личку по ассисту всем рейдом особо одарённым соснуть хуйцов предложить, но в гч и вентрилло мы стараемся быть вежливы друг к другу (хотя куда сейчас без мата). Морально слабых стараемся отсеивать на этапе приёма травлей в рекрут теме, в чём нам усиленно помогает Марла :mrgreen:

Свуй отпавните меня еще разок втроем, ну или ты один мультибоксом) мне понравилось) Я хочу сделать заказ на самого себя:)

заказал уже один сам себя из ГГ (дкшка) - я выполнил заказ - его денег так и не увидел, а он еще и обложил нас хуями что мы нечестные и все такое, так что больше заказов на самих себя не принимаем, только в особых случаях.


16 июн 2009, 10:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

Мораль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

А теперь вы, высоко чувственные и моральные наши, попробуйте доказать мне, что вы всегда честны, справедливы и добры в отношении других людей.

Лично я не пытаюсь в жизни кого либо унизить оскорбить на ровном месте,+ я добрый и справедливый,вообщем СВЯТОЙ человек!


16 июн 2009, 10:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
больше срачегов! по теме все должны посраться со всеми, и тада общий объем темы превысит все соседние.
Кстати форум очень тормозит....вас случаем не ддосят?


16 июн 2009, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Bekaka писал(а):

Кстати форум очень тормозит....вас случаем не ддосят?

+1 Тормозит ужасно =(


16 июн 2009, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
да как то моментами тормозит, лохиру реально ссут чтоли, пытаются задушить принца в саду, пока он не пошел в школу.


16 июн 2009, 11:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
PringlZ писал(а):

Лично я не пытаюсь в жизни кого либо унизить оскорбить на ровном месте,+ я добрый и справедливый,вообщем СВЯТОЙ человек!


А что ты попытался сделать в первых двух постах этой темы ? :lol: Вот такая вот двуличность у нас и не задерживается больше пары дней, сами не выдерживают, но сколько гонору у них в первые часы, пример выше это доказывает как раз :D


16 июн 2009, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

А что ты попытался сделать в первых двух постах этой темы ? :lol: Вот такая вот двуличность у нас и не задерживается больше пары дней, сами не выдерживают, но сколько гонору у них в первые часы, пример выше это доказывает как раз :D

оскорбил я вас не на пустом месте,двуличность во мне не обитает!


16 июн 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
PringlZ писал(а):

оскорбил я вас не на пустом месте,двуличность во мне не обитает!

Ты не оскорбил (оскорбить кого то из нас довольно сложно и способны на это разве что мы сами), ты просто спорол чушь в попытке это сделать.


16 июн 2009, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Это новая мода - ставить восклицательный знак в конце каждого предложения? ; )


16 июн 2009, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

оскорбил я вас не на пустом месте,двуличность во мне не обитает!

#277


16 июн 2009, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Лалка писал(а):

Цитата:
оскорбил я вас не на пустом месте,двуличность во мне не обитает!

#798


ой плагиатиш пацанчег,подставил бы уже новые лица на места этих гопорей ))))


16 июн 2009, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

ой плагиатиш пацанчег,подставил бы уже новые лица на места этих гопорей ))))

Извини, у меня нет твоей фотографии :(


16 июн 2009, 16:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Лалка писал(а):

Цитата:
ой плагиатиш пацанчег,подставил бы уже новые лица на места этих гопорей ))))

Извини, у меня нет твоей фотографии :(

я то один а нужно 3 фотки,видимо это будеш ты ещё кто не будет из вашей гильдии ))))))


16 июн 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вазелиновый Рай :: Гордунни :: Альянс
Цитата:

я то один а нужно 3 фотки,видимо это будеш ты ещё кто не будет из вашей гильдии ))))))

Нет уж, увольте, нас к пидарасам приравнивать не надо.


16 июн 2009, 16:50
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru