Выбор чанта для рестора  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
zukoss писал(а):

на данном этапе закинул песню, имхо не стоит пока вливать лаве в бешено дарогой чант, через месяцок мона бут посмареть. остановился на выборе 1ручки(мася и флаг в руки тому кто сказал что как-то по-гейски). с офхендом можно беле пластично подойти к добору капов меткости и пенетры.


поподробнее. офхенды есть на крит и спирит..на пенетру не вижу.
с 1 талантом хита и так оверкап...
о чем ты? сейчас не 8 сезон..


04 янв 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
о том что хит я взял с офхенда ша попал. с пенетрой конечно я переборщил, но просто можно будет взять чтонить пвешное с табором интелекта(только что реса не будет), но я покачто точно скажу что не спешу брать офхенд за ап - есть вещи бролее важные


04 янв 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
а что за *уйня с картой Цунами? она на хоты не прокает, на касты через 3-5 спела прокает...
Шоманы говорят лужу разольют и фулл стаки уже


05 янв 2011, 05:31
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
Да друзья тоже жалуются,с тринками вообще трабла.
Археологическая не падает,за доблесть взять не могу ибо не хожу в рейды,колоду за такие деньги и так работающую брать смысла не вижу. Так и ношу чертов батлмастер.
Но когда одену 3\5 2\5 надо будет уже серьезно задуматься над сережкой - реса будет достаточно чтобы заабузить 1-2 шмотки,пока сессия гоняю только пять на пять там не критично одевать фулрес.


05 янв 2011, 09:35
Профиль



<Омнисайенс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2094
3х3: 2013
5х5: 1937
0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
Колоду пофиксили.
Теперь прокает со всех хотов.


08 янв 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
угу, цже 3-й день пашет как часы - даже от тиков хотов срабатывает!!!

Каждые 0,5-1 сек обновляется...

Единственное только спадает когда отпиваешься, и то шанс небольшой ибо хоты тикают


08 янв 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор чанта для рестора
Еще бы цена так не кусалась. Пока что коплю на core of ripeness
To start off, lets do the math on someone popping Core of Ripeness on every CD. That's 1926 spirit for 20 seconds every 2 minutes, or an average increase of 1926*20/120 = 321 spirit.
на вовхеде пишут что оно уступает карте всего на 80 спирита,не спадает - думаю ок выбор если нету лишних 40кг (у меня на сервере цена такая).


09 янв 2011, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru