Выбор ноута!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор ноута!
Всем привет!
Хочу купить ноут для учёбы на сумму 25-27 тысяч рублей ,но не знаю на какую фирму смотреть и что выбрать!
кто знает какой ноутбук лучше или слышал об этом , поделитесь опытом пожалуйста !
стоит ли смотреть на бушные ноуты??
:love


12 авг 2010, 20:39
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Re: Выбор ноута!
хех, для учёбы хватит и 16к) за 25-27 можно достаточно хороший ноут взять, даже ВоВ тянуть будет выше среднего, может на макс, хз :) Советую тебе брать hp, ибо действительно хорошие ноуты, приглянись прежде всего к видюхе и ёё ширине шины. И не скупись на пару тыщь, ибо в отличии от компа - апгрейдить ноут явно не выгодно (если конечно вообще можно) кроме конечно озу =Р. Удачи.


12 авг 2010, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
для учебы, пришел на место и купил который понравился внешне, какая разница то


12 авг 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
не совсем для учебы, хочу чтобы хорошие синг плеер игры шли на нём!


12 авг 2010, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
MacBook White!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
or iPAd


12 авг 2010, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
tOmmy писал(а):

хочу чтобы хорошие синг плеер игры шли на нём!

http://www.toplist.ru/card/39790" onclick="window.open(this.href);return false; Apple MacBook (White)
ДеЛореан, и что на этом МакБуке хорошего пойдет?


12 авг 2010, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
tOmmy писал(а):

не совсем для учебы, хочу чтобы хорошие синг плеер игры шли на нём!

можно какой нить сони вайо или асус взять за такие деньги и будет все норм идти


12 авг 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Oby писал(а):

tOmmy писал(а):

хочу чтобы хорошие синг плеер игры шли на нём!

http://www.toplist.ru/card/39790" onclick="window.open(this.href);return false; Apple MacBook (White)
ДеЛореан, и что на этом МакБуке хорошего пойдет?


Большой объем жесткого диска.
Великолепный дизайн.
Удобные тачпад и клавиатура.
Неплохие массогабаритные характеристики.
Встроенная камера iSight.
Магнитные технологии крепления и адаптера питания.

Если серьезно, это лучшее, что может быть для учебы.


12 авг 2010, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... mpaign=ava" onclick="window.open(this.href);return false;
770 usd, и параметры довольно неплохие

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ДеЛореан писал(а):

Большой объем жесткого диска.
Великолепный дизайн.
Удобные тачпад и клавиатура.
Неплохие массогабаритные характеристики.
Встроенная камера iSight.
Магнитные технологии крепления и адаптера питания.

tOmmy писал(а):

хочу чтобы хорошие синг плеер игры шли на нём!


12 авг 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Ну я, если честно, не очень разбираюсь в технике компьютерной, но знаю, что все самое лучшее - это Apple. :pardon


12 авг 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
ну не знаю, МакБуком толком не пользовался, а так юзаю айфоны/пады/поды


12 авг 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Вчера был в магазине, собственно АНАЛОГИЧНАЯ ситуация что и у автора, за 26-27 там вполне ок ноуты, несколько лучше даже моей текущей банки, т.е. играть в сингл будет вполне комфортно.
Параметры там что-то вроде
250-320 гб жесткий
256-512 мб видео, зависит от того какая там видеокарта собственно, и от остальной начинки(если отталкиваться от цены)
2-3к рам ддр2-3, вроде
ну и сам проц, как правило или очень неплохой одноядерный, или уже двухядерный, опять же зависит от остальной начинки по этой цене
ну и плюшки типо вебки, вай фай, бт, размеры самого ноута и тд..


16 авг 2010, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Agu писал(а):

Вчера был в магазине, собственно АНАЛОГИЧНАЯ ситуация что и у автора, за 26-27 там вполне ок ноуты, несколько лучше даже моей текущей банки, т.е. играть в сингл будет вполне комфортно.
Параметры там что-то вроде
250-320 гб жесткий
256-512 мб видео, зависит от того какая там видеокарта собственно, и от остальной начинки(если отталкиваться от цены)
2-3к рам ддр2-3, вроде
ну и сам проц, как правило или очень неплохой одноядерный, или уже двухядерный, опять же зависит от остальной начинки по этой цене
ну и плюшки типо вебки, вай фай, бт, размеры самого ноута и тд..

27к рублей- это где-то 800 баксов?
вот сравним с этим http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... cteristics" onclick="window.open(this.href);return false;
Процессор Двухъядерный Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Жесткий диск 320 ГБ
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 240M выделенной памяти 1024 МБ

разница на лицо :smile


17 авг 2010, 21:29
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Oby писал(а):

Agu писал(а):

Вчера был в магазине, собственно АНАЛОГИЧНАЯ ситуация что и у автора, за 26-27 там вполне ок ноуты, несколько лучше даже моей текущей банки, т.е. играть в сингл будет вполне комфортно.
Параметры там что-то вроде
250-320 гб жесткий
256-512 мб видео, зависит от того какая там видеокарта собственно, и от остальной начинки(если отталкиваться от цены)
2-3к рам ддр2-3, вроде
ну и сам проц, как правило или очень неплохой одноядерный, или уже двухядерный, опять же зависит от остальной начинки по этой цене
ну и плюшки типо вебки, вай фай, бт, размеры самого ноута и тд..

27к рублей- это где-то 800 баксов?
вот сравним с этим http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... cteristics" onclick="window.open(this.href);return false;
Процессор Двухъядерный Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Жесткий диск 320 ГБ
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 240M выделенной памяти 1024 МБ

разница на лицо :smile


Могу сказать что видюха достаточно хорошая, на уровне радеоновской hd 4650, ёще бы написали какая там озу...а то в грёбаной резетке тока обьем пишут =_=


17 авг 2010, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Oby писал(а):

Agu писал(а):

Вчера был в магазине, собственно АНАЛОГИЧНАЯ ситуация что и у автора, за 26-27 там вполне ок ноуты, несколько лучше даже моей текущей банки, т.е. играть в сингл будет вполне комфортно.
Параметры там что-то вроде
250-320 гб жесткий
256-512 мб видео, зависит от того какая там видеокарта собственно, и от остальной начинки(если отталкиваться от цены)
2-3к рам ддр2-3, вроде
ну и сам проц, как правило или очень неплохой одноядерный, или уже двухядерный, опять же зависит от остальной начинки по этой цене
ну и плюшки типо вебки, вай фай, бт, размеры самого ноута и тд..

27к рублей- это где-то 800 баксов?
вот сравним с этим http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... cteristics" onclick="window.open(this.href);return false;
Процессор Двухъядерный Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Жесткий диск 320 ГБ
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 240M выделенной памяти 1024 МБ

разница на лицо :smile

900$ даже, не 800$ :D
Далеко не все живут в столице, у нас уж такие цены, куда деваться. Ноут с твоими параметрами у нас около 30-32, если правильно помню. Я кстати взял за 800$, а не за 900$, с параметрами, которые описывал выше.
Заказывать и ждать времени уже нет попросту.
Ну и я смотрел покрупнее ноуты, взял 17.3, а не 15.3, к слову.


22 авг 2010, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
да мне кажется на эту сумму можно найти более-менее нормальный ноут)
это я выбрал так, что в глаза попалось )
у самого Toshiba Qosmio F60-10U :smile


22 авг 2010, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
Найти можно, да.
Но у нас мало салонов и магазинов, а в хороших такие цены.
Сам взял Acer Aspire 7551G :)

p.s. так и не разобрался в моделях и их обозначениях, может неверно указал чтото :D


22 авг 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор ноута!
у меня на sony vpceb1z1r вроде все что нужно тянет на средних-максимальных настройках (вов + ск2). Запускался гта последний, но с ним уже некоторые проблемы возникали.
если взять такой же ноут, но без full hd экрана - будет тащить всё на максимальных.
из минусов - недолгая автономная работа.

а вообще лучше не пытаться за двумя зайцами гоняться... нужен ноут для учёбы/работы - бери что-нибудь немощное, но компактное (dell vostro v13 из доступных, например), а если нужен ноут для игр - подумай а нужен ли тебе ноут, бери себе какой-нибудь alienware... я в своё время погнался за "универсальным" ноутбуком и только проиграл


29 авг 2010, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru