Выбор Рассы и профессии.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор Рассы и профессии.
Собственно апну темку. Решил нахер сбросить мининг (наконец таки решился) и стою перед выбором профы - инч или джевел? Голды в сумке 6к. Что выбрать?


25 авг 2010, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор Рассы и профессии.
кинь рол 1-2)
или посмотри что будет с этими профами в катаклизме и реши.


25 авг 2010, 12:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор Рассы и профессии.
Джевел, он во первых проще качается, а во вторых дает больше, причем например в пвп гир можно напихать гемы с спд, а в пве - с хастой, в то время как энч дает тупо спд.


25 авг 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор Рассы и профессии.
Спасибо за советы!


25 авг 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор Рассы и профессии.
[ork1]/ [ork], [human]/ [human1], [gnom]/ [gnom1] + инжа с ювелиркой


26 авг 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Апну тему, т.к я  :drenei::чернокнижник: не могу создать тему.

 

И все же, какие сейчас профы несут максимальный профит в пвп(арена, рбг, ну и конечно просто бг)?

 

Инжа+портняжка = прок на плаще (580 инты :love) и перчатки 480 юз. (под проки можно окей всадить)

Или варианты с пассивной интой - юва+алхимия/инчант (хотя юва уже дает самый маленький прирост инты, привет эпик камням). - Меньше но зато постоянно.

 

:undead::чернокнижник:



19 май 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Feintx писал(а):

Апну тему, т.к я  :drenei::чернокнижник: не могу создать тему.

 

И все же, какие сейчас профы несут максимальный профит в пвп(арена, рбг, ну и конечно просто бг)?

 

Инжа+портняжка = прок на плаще (580 инты :love) и перчатки 480 юз. (под проки можно окей всадить)

Или варианты с пассивной интой - юва+алхимия/инчант (хотя юва уже дает самый маленький прирост инты, привет эпик камням). - Меньше но зато постоянно.

 

:undead::чернокнижник:

 

На мой взгляд топ сейчас:

blacksmithing 

В качестве второй, я бы взял энч/алхимия/портняжку.

Хотя портняжка мне не нравится, на арене она не очень, разве что сетки на бг прикольно юзать :) 



21 май 2012, 09:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Раса: Андеад, Фотф так и остался универсальной абилкой.

Раса: Хуман, для игроков имеющих доступ к героик шмоту из ОП и ДД (стабилизатор и хитрость) Если героик шмота нету, то лучше андеад.

из Профессий : Алхимий(самая дешевая в прокачке 2-4к голды, особых отличий от Ювы\БС\Чант нету.) Все теже +80 интеллекта от бутылки, ну и в рейде меньше фласок пить.

И взял бы Портняжку( Все варлоки в пвп щас аффликты, прок +500 спд очень вкусно) http://ru.wowhead.com/spell=75172



21 май 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

портняжка+инжа ок связка как для пвп, так и пве.



21 май 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Я тут подумал, все же постоянная инта лучше. Если сравнивать 80(профа)+80(профа)+50(чант плаща, или убераем портняжку)=210 постоянного интеллекта. против 580 прокающего раз в минуту на 15 сек.

 

Только вот какие профы качать?

 

Ювелирка уже не дает тот бонус, что давала до эпик камней.

 

Что прокачать в паре с наложением чар?



26 май 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

nesmeshno писал(а):

Feintx писал(а):

Апну тему, т.к я  :drenei::чернокнижник: не могу создать тему.

 

И все же, какие сейчас профы несут максимальный профит в пвп(арена, рбг, ну и конечно просто бг)?

 

Инжа+портняжка = прок на плаще (580 инты :love) и перчатки 480 юз. (под проки можно окей всадить)

Или варианты с пассивной интой - юва+алхимия/инчант (хотя юва уже дает самый маленький прирост инты, привет эпик камням). - Меньше но зато постоянно.

 

:undead::чернокнижник:

 

На мой взгляд топ сейчас:

blacksmithing 

В качестве второй, я бы взял энч/алхимия/портняжку.

Хотя портняжка мне не нравится, на арене она не очень, разве что сетки на бг прикольно юзать :) 

 

Лок кузнец это конечно странно выглядит, но всё же 2 слота=100 инты (эпик камни)

 

Я тут подумал сделать энчант+кузнец, как думаете ок связка? Popcorn



26 май 2012, 13:55
Профиль

-1
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Некропостинг.



26 май 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Энвиэй писал(а):

Некропостинг.

Предлагаешь новую тему создать с таким же содержанием?



26 май 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Выбор Рассы и профессии.

Feintx писал(а):

nesmeshno писал(а):

Feintx писал(а):

Апну тему, т.к я  :drenei::чернокнижник: не могу создать тему.

 

И все же, какие сейчас профы несут максимальный профит в пвп(арена, рбг, ну и конечно просто бг)?

 

Инжа+портняжка = прок на плаще (580 инты :love) и перчатки 480 юз. (под проки можно окей всадить)

Или варианты с пассивной интой - юва+алхимия/инчант (хотя юва уже дает самый маленький прирост инты, привет эпик камням). - Меньше но зато постоянно.

 

:undead::чернокнижник:

 

На мой взгляд топ сейчас:

blacksmithing 

В качестве второй, я бы взял энч/алхимия/портняжку.

Хотя портняжка мне не нравится, на арене она не очень, разве что сетки на бг прикольно юзать :) 

 

Лок кузнец это конечно странно выглядит, но всё же 2 слота=100 инты (эпик камни)

 

Я тут подумал сделать энчант+кузнец, как думаете ок связка? Popcorn

у тебя собственного мозга нет?самый большой статичный прирост даст кузня+инчант/алхимия т.е 180,нах спрашивать?



26 май 2012, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru