Выбор сервера ;|  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор сервера ;|
Итак, я и пара моих знакомых решили уйти на еу бг Rampage.
Почему думаю, объяснять смысла нет :D

Перед нами встал вопрос о выборе сервера, а именно:
The Maelstorm
Sylvanas
Ragnaros :crab


но определиться мы так и не можем -_-

Так-же в кандидатах присутствует Haomarush (но из-за обилия :альянс: , большого смысла играть там не вижу)

Прошу вашего совета по этому поводу.
Хотелось бы ПВП сервер с неплохим соотношением :альянс: \ :орда: , более-менее приличным уровнем игры.
Не хотелось бы наблюдать то, что происходит сейчас на том-же СС, или Ravencrest, или русских их альтернативах Гордуни и СД.
Просьба отписываться только тем, кто имеет хотя бы небольшое представление о вышеперечисленных серверах.

В кратце: пвп сервер на Рэмпэйдж, с нормальным соотношением сторон, адекватными игроками, отсутствием русской "илиты"(но не с полным отсутствием русскоговорящих игроков).
Ах да, чуть не забыл, в наших планах начать игру за :альянс: :gnom1: :ne1: :worgen1.

Если вы советуете тот или иной сервер, пожалуйста описывайте в чём его плюсы, и есть ли недостатки.
:troll: будут игнорироваться.
Заранее спасибо ;)


11 фев 2011, 00:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Галакронд?не? :good :разбойник: :tauren:


11 фев 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Смешно.


11 фев 2011, 00:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Texni писал(а):

Галакронд?не? :good :разбойник: :tauren:

даун


11 фев 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
МАРЯ И ТЕБЕ ПРИВЕТ :разбойник: :tauren1:


11 фев 2011, 00:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
что значит обилие :альянс: ? на хаоме соотношение 1 / 0.87 ( орды больше)


11 фев 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Вино из одуванчиков писал(а):

что значит обилие :альянс: ? на хаоме соотношение 1 / 0.87 ( орды больше)


Странно, на 50 первых тим ладдера приходится всего 14 ордынских.
Ладно, спасибо, учту.


11 фев 2011, 00:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Какая разница где играть на 1.8? :facepalm


11 фев 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Сколько же ещё таких тем будет :troll: :mocking


А почему не илитарный цуклон?


11 фев 2011, 01:06
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
инфа из http://www.wowprogress.com/pve/eu/haomarush я сомневаюсь, что там не верные данные :dirol

Цитата:

А почему не илитарный цуклон?
твой куклон переполнен и лагает, к тому же за альянс очереди инстант. :love


11 фев 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Как уже не однократно говорилось - не стоит никуда ехать без напарников, в которых ты 100% уверен (не забьют, не кинут и т.п.). Вон на SS понаехали васьки всякие, сидят днями в трейд по русски спамят: ШАМАН ИШУ 3х3 ОПЫТ ТЫЩАВАСЕМСОТ.


11 фев 2011, 01:16
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Вов-циркуль


11 фев 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Andetka писал(а):

Как уже не однократно говорилось - не стоит никуда ехать без напарников, в которых ты 100% уверен (не забьют, не кинут и т.п.). Вон на SS понаехали васьки всякие, сидят днями в трейд по русски спамят: ШАМАН ИШУ 3х3 ОПЫТ ТЫЩАВАСЕМСОТ.


^This


P.S Ну на СС всётки реально найти рускоговоряших тиммейтов в трейде


11 фев 2011, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Andetka писал(а):

Вон на SS понаехали васьки всякие, сидят днями в трейд по русски спамят: ШАМАН ИШУ 3х3 ОПЫТ ТЫЩАВАСЕМСОТ.


Таких нужно расстреливать, не умеешь написать по-английски хоть пару фраз для приличия - не едь на евро блеадь.


11 фев 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
ragnaros - хз че там, орды больше вроде, но там бичи одни на сколько я помню.
sylvanas - альянс там пожощще, соотношение в сторону альянса. сервер плотно заселен
the maelstrom - соотношение очень ок, при каче можно насладиться ХК, русских почти нет. топ гильдия за альянс - deserter, берут с 2200.
из 3х серваков советую сильванас, там полно скилованных пацанов. но если у вашей компании опыт 1800-2000 то лучше езжайте на какой-нить фроствиспер или еще куда-нить. если 2200+ можно в дезертер на маельстром, если вы охуенные глады - вам на сильванас в zamn.


11 фев 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Frok$ писал(а):

Какая разница где играть на 1.8? :facepalm

мы уезжаем отсюда не потому что "мы_такие_пиздатые_3к_во_всех_сезонах_и_нам_тут_делать_нечего", а потому что мы не хотим играть в таких условиях..Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

Цитата:

А почему не илитарный цуклон?

Хорошо там, где нас нет. Не так ли?

Цитата:

Как уже не однократно говорилось - не стоит никуда ехать без напарников, в которых ты 100% уверен (не забьют, не кинут и т.п.). Вон на SS понаехали васьки всякие, сидят днями в трейд по русски спамят: ШАМАН ИШУ 3х3 ОПЫТ ТЫЩАВАСЕМСОТ.

Я в своих напарниках уверен более чем на 100%. И даже если что-то случится, ну, не одни же мы там играем так? Знание английского позволяет более-менее свободно общаться в скайпе, не говоря уже о пати чате:smile
А вот благодаря этому "ШАМАН ИШУ 3х3 ОПЫТ ТЫЩАВАСЕМСОТ" мы и не хотим на циклон, слишком уж много русских там, так играть нельзя.

Цитата:

Вов-циркуль

Клоун.

Цитата:

ragnaros - хз че там, орды больше вроде, но там бичи одни на сколько я помню.
sylvanas - альянс там пожощще, соотношение в сторону альянса. сервер плотно заселен
the maelstrom - соотношение очень ок, при каче можно насладиться ХК, русских почти нет. топ гильдия за альянс - deserter, берут с 2200.
из 3х серваков советую сильванас, там полно скилованных пацанов. но если у вашей компании опыт 1800-2000 то лучше езжайте на какой-нить фроствиспер или еще куда-нить. если 2200+ можно в дезертер на маельстром, если вы охуенные глады - вам на сильванас в zamn.

Я думал что maelstorm будет пожоще сильванаса, но мой тиммейт утверждал обратное -_-
Отсюда и пошла эта тема.
Тем не менее, спасибо за инфу.






11 фев 2011, 08:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Играю на маелстроме, в основном, правда, пве. Есть пара норм пвп гильдий за орду (см армори лока Madbat). Можно найти партнеров для разных рейтингов. Сервер отлично сбалансирован.


11 фев 2011, 10:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
yeah писал(а):

Странно, на 50 первых тим ладдера приходится всего 14 ордынских.
Ну дак Hydramist же занял весь топ :)


11 фев 2011, 10:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
свалить на евро, чтобы играть на рейтинге меньше 2к и сидеть в зоопарке под названием ру-ги....
:chok :chok :chok
клиника


11 фев 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Givenchy писал(а):

свалить на евро, чтобы играть на рейтинге меньше 2к и сидеть в зоопарке под названием ру-ги....
:chok :chok :chok
клиника

почему если люди хотят играть на евро, они обязательно должны иметь 2400+ на ру? что за дауны это придумали?
не для арены мы туда едем, и это уже было сказано.


11 фев 2011, 11:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru