Vegas Pro 9.0e  
Автор Сообщение

0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
Помогите кто знает, кидаю записи фрапса в "Данные проекта", вегас зависает намертво минут на пять, потом отвисает, а в данных пусто, как будто и не кидал ничего :crazy
Жпжки и треки кидает нормально, проблема именно с видео

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кстати, проблема либо только с авишками, либо именно с фарпсовыми видео, ибо *wmv норм закинулось

Добавлено спустя 54 минуты 51 секунду:
Только с фрапсовыми


13 сен 2011, 05:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
Попробуй 2 раза перетащить в вегас, вроде в первый раз он создает резервную копию


13 сен 2011, 07:04
Профиль

0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
В смысле два раза? Стоит мне только перетащить видео и отпустить кнопку, как вегас глохнет нахер


13 сен 2011, 07:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
Когда ты переносишь в вегас, посмотри создается ли рядом резервная копия видео, если да, то перенеси видео еще раз в вегас


13 сен 2011, 07:32
Профиль

0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
Нет, не создается


13 сен 2011, 07:56
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vegas Pro 9.0e
Насколько % ты уверен что у тебя в системе небыло Trial версии кодека фрапс?
Это 1 предположение , симтомы похожи.
Тут 2 вариант - либо у тебя в системе нет кодека FRAPS , либо остался от триал версии.
В первом случае тебе может помочь установка полного Фрапса (ПРИЧЁМ ТОЙЖЕ ВЕРСИИ ЧТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛ) если снимал на 2.6.7 а стоит щас 3.4.0 будет похожая проблема , так как кодек изменялся в районе 2.9.9 версии - точно незнаю.
2 вариант - это то что у тебя была триал версия - после удаления триал версии кодек от неё остаётся и от него просто так неисзбавится (так было для триал версии до 3+ , щас что сказать точно немогу) , в этом случае на просторах интернета ищи как избавится от триал версии кодека.

Предположение номер 2 (тут неплохо знать хар. твоего компа и настройки вегаса но не суть) , нужно убедится что все настройки связаные с оперативкой и файлом подкачки верные.
тут тебе надо идти в настройки, общии проверить такой пункт как : разрешить файлы до 4 GB , далее насткойки видео , разрешить использовать файл поткачки если не разрешён.

Предположение номер 3 - один из багов какойто 9 версии, вместо чтобы перетаскивать на таймлан, попробуй нажать открыть , выбрать нужный файл , выделить его , подождать несколько сек - должна прогрузится картинка из него.

Предаоложение номер 4 - Klitecodec супер мега пак, я бы посоветовал снести его НАХООООЙ!!! но если ты неможешь отдельно поставить нужные кодеки , то удали его, удали фрапс , скачай новую версию , ВЫБЕРИ РУЧНУЮ НАСТРОЙКУ , дефаулт профиль , ОТКЛЮЧИ В КОМПЛЕКТАЦИИ КОДЕК ФРАПС , установи оригинальный фрапс.


П.С. Как попробуешь/протычишь , пиши что вышло , завтра вечером в тему гляну , если нечего невышло , ещё поломаем голову.


14 сен 2011, 21:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru